Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Lika Scully

Optimus_Primer  3324297

Не понятно за что требовал меня покинуть транспорт данный сотрудник так как есть правило 9.14 .

Я не покидала транспорт так как он не представился не сказал не слово в чем дело выдал 9.1 у.к

 

Про свои обязанности он забыл

6.5

Скрытый текст

6.5 При проведении ареста, проверкой по КПК/паспорта, выпиской штрафа, проведении обыска сотрудник обязан представиться и по просьбе задержанного предъявить значок (исключение: У.К. 1.2, 2.1, 2.2, 2.3, 6.1, 6.2, 9.1).
За нарушение - беседа.

6.9

Скрытый текст

6.9 Офицер Полиции обязан сразу назвать гражданину статью УК или АК, по которой производится арест или выписывается штраф. Достаточно назвать номер статьи (исключение: в случае ликвидации на месте соблюдая УПД 9.28) (исключение: АК 5.1. Данную статью нужно огласить полностью, номера статьи будет НЕ достаточно
За нарушение - беседа/наряд.

9.14

Скрытый текст

9.14 Запрещено требовать водителя покинуть т/с без весомых причин. Исключения: любые нарушения У.К и А.К (смотреть пункт 9.32),
а также проведение проверок по КПК/на наличие наркотиков/на состояние алкогольного опьянения.
За нарушение - выговор.

Доки видео 

Скрытый текст

 

Доки скрин

Скрытый текст

O8XCf.jpg

 

3S6UUfB.gif[Времени свободного у меня нет, но если выдается минутка-другая, то, чего греха таить, люблю посидеть с удочкой на берегу реки]
[RP-ситуации] [Общие правила сервера]   

Ссылка на комментарий

Давай по порядку. УМВД 6.5 - в твоем случае действует исключение, арест по УК 9.1, я не обязан был представляться. УМВД 6.9- ты не выполнила требования мои, не вышла из машины, чтобы начать вести с тобой диалог, 9.1 УК эта статья, которая дает мне право ликвидировать тебя на месте (соблюдая УМВД 9.28), но так как ты не оказывала сопротивления, я отвез тебя в КПЗ. Так как ты нарушила АК 2.1 "Движение по встречной полосе", на тебя не распространяется действие пункта УМВД 9.14.

https://radikal.ru/video/mFeFLxW9XQQ

Ссылка на комментарий

Очень хорошая попытка, но нет.
Действия сотрудника верны.

Сотрудник имеет право объявить гражданина в розыск непосредственно в игре по статье У.К. 11.5 (дача ложных показаний) в течение 24 часов после отказа жалобы.
Закрыто.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...