Перейти к публикации

Предложение N 1235


Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Santo Bandera
  • Сервер, на котором играете: Platinum
  • Название предложения: заменить  гос тс все велосипеды на скутера.
  • Описание:Заменить все велосипеды на скутера.  (Есть же в продаже скутера 2 видов). Одни сделать по 200, другие по 300, ибо эти цены подходят сегодняшней экономике.Хотят люди вел - пусть покупают в салонах.
  • Чем будет полезно серверу:

1) Будет более РПшно, так как не будет Нон рп прижков, которые не могут пофиксить и Нон рп скорости вела... 

2) будет плюс для полиции. Так как им  сложно ловить каждого второго бомжа. (Калеча не пробить, попасть сложно). На скутере не составит труда.

3) Будет все же плюс таксистам. На скутере уже так быстро не залетишь... Будут больше вызывать такси.

Ссылка на комментарий

Не вижу в этом особой нужды.

нейтрально

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Нонрп прыжки будут )) ты же сам сказал пусть сами велики покупают

У таксистов наоборот будет меньше работы, потому что багом скутер можно разогнать до 180 км/ч против 164 км/ч на такси с риском перевернуться и просрать тс.

Нонрп велобайтеров я давно не видел

По теме: Против

Изменено пользователем ᗯITᑎESS
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᗯITᑎESS сказал:

Нонрп прыжки будут )) ты же сам сказал пусть сами велики покупают

У таксистов наоборот будет меньше работы, потому что багом скутер можно разогнать до 180 км/ч против 164 км/ч на такси с риском перевернуться и просрать тс.

Нонрп велобайтеров я давно не видел

По теме: Против

Скутер можно багом разогнать до 180? Как? (Я не знал просто этого).

Велов никто не покупает - перестань...

Многие садяться на велики, чтобы потравить копов. Ибо копам не так уж и легко таких ловить.

Та и задолбали эти прыжки постоянные и бомжи на велах.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴇsᴛᴇʙᴀɴ сказал:

Не вижу в этом особой нужды.

нейтрально

Ну лично мне режут глаз массовые прыжки бомжей на велах...

+ Копам не будет проблем. Всё-таки бомжа на веле сложнее ловить то в отличии от скутера. 

Та и вообще не по рп и смешно, когда копам не получаеться словить бомжа.

Предложение лёгкое в исполнении.

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elliot Brookz сказал:

Можно установить лвл для аренды велосипеда, как решение против бомжей-пятиминуток, но такое не введут.
По теме нейтрален.

Ну вообще как-то тупо смотреть на эти массовые прыжки бомжей на велах. На салоне почти всегда кто-то прыгает... Да и в других местах. Баг прыжка пофиксить не могут...

Да и решение проблемы простое.

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий

Убрать вообще весь транспорт, что бы полиция ловила всех преступников на "изи", шутка.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Santo Bandera сказал:

Велов никто не покупает - перестань...

Если уберут аренду велов то поверь байтерам будет не жалко 15 к потратить на вел.

А вообще я против этого предложения тупо из-за того что уже редко вижу таких, самому нравится велики и бага разгона мотов, представь что будут делать с такой скоростью .. а ведь бомжобайтеры это просто вторые акки знающих сервер игроков так что они скорее всего знают про эту фишку. Как делать такую магию я не буду пиарить.

Изменено пользователем ᗯITᑎESS
Ссылка на комментарий
08.11.2021 в 08:38, ᴄʜᴀʀʟᴇʏ ɪʀᴀɴᴇᴄᴀʀ сказал:

Если уберут аренду велов то поверь байтерам будет не жалко 15 к потратить на вел.

Тут суть не только в 15к. Тут суть в заморочке. Нужно будет спецом ехать в салон, покупать велосипед. А многим ещё сложнее - поехать поставить свое тс на склад, а потом ехать за велом. Думаю, на байт таким способом забьют. Намного легче снайпой/винтой пострелять издали.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...