Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Джеймс Бонд 
  • Сервер, на котором играете: рп 4 
  • Название предложения: Перезагрузка сервера.
  • Описание: Дорогой Разработчик я думаю вам понравится моя идея и вы это одобрите:rolleyes:. Перезагрузка сервера каждый через час ежедневный автоматически рестарт сервера, пример (05.00 по мск). После перезагрузки сервера аккаунт не сможет войти в сервер, нужно будет вести пароль или же просто закрыть доступ серверу "пропал без вести" (игрок не движется, афк) Пропал без вести система 1 минута (после 1м. Сервер будет закрыт) . После этого игрок должен выйти из игры, и заново зайти! 
  • Чем будет полезно серверу: 1) Исправит проблемы серверов: Игроки ставят твинки и свою основу в афк, иногда даже на пару дней, чтобы копились ресурсы (деньги, опыт, уровень). 2) Может убрать проблемы серверов ( рп 1-3) час-пик (нету мест на сервере). 3) Экономика (игроки не будут качать в афк деньги, опыт, уровень и т. Д) 4) Донат (после обновления, игроки начнут покупать опыт, деньги, и т. Д) Донат будет популярным. 
Изменено пользователем Ефрем
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Ефрем сказал:
  • Ваш ник: Джеймс Бонд 
  • Сервер, на котором играете: рп 4 
  • Название предложения: Перезагрузка сервера.
  • Описание: Перезагрузка сервера, каждый час! Пример : 08:00, 12:00, 15:00 (по мск) автоматически перезагрузка сервера. После перезагрузки сервера аккаунт не сможет войти в сервер, нужно будет вести пароль или же просто закрыть доступ серверу "пропал без вести" (игрок не движется, афк) Пропал без вести система 1 минута (после 1м. Сервер будет закрыт) . После этого игрок должен выйти из игры, и заново зайти! 
  • Чем будет полезно серверу: 1) убрать рестарт. 2) Исправит проблемы : Игроки ставят твинки и свою основу в афк, иногда даже на пару дней, чтобы копились ресурсы (деньги, опыт, уровень). 3) Может убрать проблемы у всех серверов ( рп 1-3) пинг (нету мест на сервере). 

Что за бред ты несешь, какой рестарт каждый час?  Твин разрешен, и СЕРВЕРА доступный 24/7, Вообщем что тут писать можно сразу тему закрывать, ибо это БРЕД! 

Изменено пользователем ✞ Christopher ✞

                                img.php?id=1507464&sert=1&prel=pMvcgXzm0

        

Ссылка на комментарий

Будет только мешать. 

И как это повлияет на пинг?)) 

Против

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий

Против. Ибо будет мешать. 

Ты не подумал, что многие игроки в тот момент могут как раз работать, и все эти перезагрузки будут мешать и прерывать всех игроков.

Да и с проблемой АФКшеров спокойно можно бороться другим способом...

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴇsᴛᴇʙᴀɴ сказал:

И как это повлияет на пинг?)) 

Я указал, если вы слепой не пишите лучше бред! 

3 часа назад, Santo Bandera сказал:

Ибо будет мешать. 

Другой ответил сверху, а заним попугай повторяет слова! 

Пиши своими мыслями. 

3 часа назад, Santo Bandera сказал:

Ты не подумал, что многие игроки в тот момент могут как раз работать, 

Тут и думать нечего, привыкай! 

ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ВПЕРЁД! B)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ефрем сказал:

Я указал, если вы слепой не пишите лучше бред!

где ты указал это?

 

2 часа назад, Ефрем сказал:

Пиши своими мыслями. 

ты думаешь у людей не может быть единого мнения?

 

2 часа назад, Ефрем сказал:

Тут и думать нечего, привыкай! 

ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ВПЕРЁД!

необдуманную хуйню пишешь.. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ефрем сказал:

Я указал, если вы слепой не пишите лучше бред! 

Другой ответил сверху, а заним попугай повторяет слова! 

Пиши своими мыслями. 

Тут и думать нечего, привыкай! 

ЖЕЛАНИЕ ИДТИ ВПЕРЁД! B)

Ахаха.

Какая разница повторил, или не повторил? Думаешь, я обязан перечитывать коменты?

Суть вообще не в том. Суть в том, что это чистая правда и факт. Поэтому повторения тут вообще не странные!

Эта хрень будет мешать и всех зае*ывать. Зачем нам такие обновы то?

Ты лучше аргументируй обратное. Но что тут сказать то?

К чему привыкать то? Ахах. Желание идти вперёд - иди. Но уже один :)

Ссылка на комментарий

Мне вот интересно зачем игроки из Aurum это пишут? У вас же сервер никогда полным не был, что бы жаловаться на это.
Да и само предложение выглядит тупо, из-за того, что нужен игровой уровень, игроки и стоят АФК 24/7.
У нас нету такого, что могут выдать 20 HP опыта за квест - это тупо.
По теме:
Против.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tim Edison сказал:

Мне вот интересно зачем игроки из Aurum это пишут? У вас же сервер никогда полным не был, что бы жаловаться на это.
Да и само предложение выглядит тупо, из-за того, что нужен игровой уровень, игроки и стоят АФК 24/7.
У нас нету такого, что могут выдать 20 HP опыта за квест - это тупо.
По теме:
Против.

У нас большинство афк! Пинг нету я написал (рп 1-3 - у них проблемы есть с пинг) 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Santo Bandera сказал:

Ахаха.

Какая разница повторил, или не повторил? Думаешь, я обязан перечитывать коменты?

Суть вообще не в том. Суть в том, что это чистая правда и факт. Поэтому повторения тут вообще не странные!

Эта хрень будет мешать и всех зае*ывать. Зачем нам такие обновы то?

Ты лучше аргументируй обратное. Но что тут сказать то?

К чему привыкать то? Ахах. Желание идти вперёд - иди. Но уже один :)

Дорогой, для этого есть правила даже формуле, посмотри на себя сейчас ты адекват? Нет. 

Дополнение в правилах раздела:

Теперь РЧ форумнику будет выдаваться так же за:

  • Постоянное "поднятие" темы;
  • Постоянные сообщения по типу "было";
  • Давать комментарии в неактульных темах;

Всё это будет считаться за оффтоп, т.к большинство пользователей пытаются "накрутить" себе сообщения таким образом.

Ссылка на комментарий
13 часов назад, mcknzie сказал:

 думаешь у людей не может быть единого мнения?

Есть правила

Дополнение в правилах раздела:

Теперь РЧ форумнику будет выдаваться так же за:

  • Постоянное "поднятие" темы;
  • Постоянные сообщения по типу "было";
  • Давать комментарии в неактульных темах;

Всё это будет считаться за оффтоп, т.к большинство пользователей пытаются "накрутить" себе сообщения таким образом.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Ефрем сказал:

У нас большинство афк! Пинг нету я написал (рп 1-3 - у них проблемы есть с пинг) 

Какой, чё за пинг? Надо поднимать RP 2-5, а не Platinum, там всё идеально.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Tim Edison сказал:

Какой, чё за пинг? Надо поднимать RP 2-5, а не Platinum, там всё идеально.

На севере 1.000 игроков (места нет). Вот те пинг. 

1-3 рп зачем поднимать? (у них все норм). 

Нужно поднимать сервер обязательно рп 4-5.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Ефрем сказал:

Есть правила

Дополнение в правилах раздела:

Теперь РЧ форумнику будет выдаваться так же за:

  • Постоянное "поднятие" темы;
  • Постоянные сообщения по типу "было";
  • Давать комментарии в неактульных темах;

Всё это будет считаться за оффтоп, т.к большинство пользователей пытаются "накрутить" себе сообщения таким образом.

Это тут к чему???

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ефрем сказал:

На севере 1.000 игроков (места нет). Вот те пинг. 

1-3 рп зачем поднимать? (у них все норм). 

Нужно поднимать сервер обязательно рп 4-5.

Какой еще пинг?)))

на всех серверах, кроме рп1 плачевный онлайн, можешь даже сейчас глянуть....бож

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Ефрем сказал:

На севере 1.000 игроков (места нет). Вот те пинг. 

1-3 рп зачем поднимать? (у них все норм). 

Нужно поднимать сервер обязательно рп 4-5.

Пинг зависит не от онлайна игроков, а от твоего интернета, если ты с телефона раздаёшь, то у тебя никогда пинга 10 не будет.

12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Tim Edison сказал:

Пинг зависит не от онлайна игроков, а от твоего интернета, если ты с телефона раздаёшь, то у тебя никогда пинга 10 не будет.

Сорян, не то написал. 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ефрем сказал:

Дорогой, для этого есть правила даже формуле, посмотри на себя сейчас ты адекват? Нет. 

Дополнение в правилах раздела:

Теперь РЧ форумнику будет выдаваться так же за:

  • Постоянное "поднятие" темы;
  • Постоянные сообщения по типу "было";
  • Давать комментарии в неактульных темах;

Всё это будет считаться за оффтоп, т.к большинство пользователей пытаются "накрутить" себе сообщения таким образом.

Ефрем. В чем же это я неадекват то? Ты щас рофлишь?

НЕ ВОСПРИНИМАЙ КРИТИКУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КАК КРИТИКУ ТЕБЯ ЛИЧНО!

Я просто сказал то, о чем думал. И это похоже на правду. Ибо я мотивировал. Хочешь доказать обратное - пытайся мотивировать. 

Самое интересное - КАКОЕ ИЗ ЭТИХ ПРАВИЛ Я ЗДЕСЬ НАРУШИЛ?

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Santo Bandera сказал:

Ефрем. В чем же это я неадекват то? Ты щас рофлишь?

НЕ ВОСПРИНИМАЙ КРИТИКУ ПРЕДЛОЖЕНИЯ, КАК КРИТИКУ ТЕБЯ ЛИЧНО!

Я просто сказал то, о чем думал. И это похоже на правду. Ибо я мотивировал. Хочешь доказать обратное - пытайся мотивировать. 

Самое интересное - КАКОЕ ИЗ ЭТИХ ПРАВИЛ Я ЗДЕСЬ НАРУШИЛ?

Я не буду спорить с человеком если он этого не понимает! Толку от него не какого не будет! :P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ефрем сказал:

Я не буду спорить с человеком если он этого не понимает! Толку от него не какого не будет! :P

Нельзя спорить с людьми, которые вперто не готовы менять свое мнение. 

Я не из этой парафии. Я готов менять свое мнение. Но мне нужно услышать аргументы. (Может я, например, что-то неправильно понял в твоём предложении?).

Но пока, вместо аргументов, ты только пытался меня грузить. При чем привел в пример, вообще не соответствующие даной ситуации правила.

Изменено пользователем Santo Bandera
Ссылка на комментарий

Я просто в шоке от грамотности Ефрема, я нихуя не понял че там написано. Не одобряю тупо потому что нихрена непонятно написано.

По теме: Против

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

По теме против. С аддоном автовход есть, толку от твоего рестарта? Го аддон запретим и будем каждый час в доме спавниться и во время каптов/бв рестарт ебашить

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...