Перейти к публикации

KITSUNE | Отказано


Weak

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш никнейм..дмв
  2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть в Истории аккаунтов).3922402
  3. Никнейм администратора.kitsune
  4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть в Истории аккаунтов).2553190
  5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
    9 ноября 2021, в 19:40:32 Админ KITSUNE [2553190] заглушил по IP .дмв [3922402] на 7д с причиной: Затрагивание родных.
  6. [18:30:26] {FFFFFF}Adill_Maksat: {FFFFFF}[72]: у меня мама умерла вчера
  7. [18:35:40] {FFFFFF}.дмв: {FFFFFF}[158]: всем похер когда у тебя сдохла мать / челик прям флудил этим, нам же всем интересно кто у него там умер. Крутая причина для мута
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • Старший модератор DM

Как такового флуда за игроком я не заметила. Лишь бурное обсуждение своих проблем(?). Что, собственно, тебя и выбесило. Но ты не имел права в грубой форме выражаться о его родных. 

Lisovaya./ Vulpecula./ Annuwqa./Teplоholod./ Khaleesi./Kitsune./

c77fF7jSEJE.jpg

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Вопрос о выдаче наказания в данном случае уже был согласован со мной и одобрен. Поэтому сразу могу сказать, что наказание выдано верно и тема может быть закрыта с отказом.

В чате запрещены оскорбления родных, в том числе их упоминание или же затрагивание. Я не знаю, почему данный игрок поспешил всем сообщить о своей утрате и была ли она на самом деле. Но ты в текущей ситуации напрямую грубо оскорбил его чувства подобным сообщением:

2021/11/9, в 19:35:47 .дмв [158] Сообщение в чат: всем похер когда у тебя сдохла мать

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...