Перейти к публикации

Chintai | Рассмотрено


Skrullzze

Рекомендованные сообщения

Ваш ник Skrullzze
Ваш номер аккаунта 3846163
Ник администратора Chintai
Номер аккаунта администратора 3539515
Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации)

11 ноября 2021, в 17:44:37 Админ Chintai [3539515] отправил Skrullzze [3846163] в читмир


Дело в том что у меня очень слабый ПК, и я играю на Сборке для очень слабых ПК, эта сборка хоть как-то держит фпс на 50-60, я пробовал установить Самп аддон, но он полностью удаляет мою сборку и у меня становится 30-35 фпс, с данным фпсом очень не комфортно играть, играю честно и без читов, всё таки 85 лвл, дошёл...
Надеюсь войдёте в положение..

  • Sad 1
Ссылка на комментарий

Привет, в разделе "Помощь" есть темы про повышение фпс, если что-то не понял или слабый эффект производительности, то напиши мне в вк - https://vk.com/abs.lilpump, помогу с твоим компьютером. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Мы с администратором K1ly проанализировали всю ситуацию, сделали все что  могли. Но там компьютер старше игры. Таких древних компьютеров я не видел давно. На сервере ему не дадут играть без наличия Античита. Вообщем. Дело за вами уважаемая администрация. 

  • Sad 2


 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Администратор отправляет в Читерский мир только в случае реальных подозрениях в использовании читерских преимуществ, значит дело было не только в отключённом состоянии античита или его отсутствии. В любом случае, сейчас аккаунт имеет всего 3/3 попаданий в чм и пробыл достаточное в нём время, поэтому был выпущен мной.

Играть без SA-MP Addon можно только в режиме бессмертия, потому что соревновательный режим и бои рассчитаны на равные условия, одинаковые для всех игроков. Как за счёт античита, так и синхронизации. А без него - этого, увы, нет.

15 ноября 2021, в 10:20:0 Админ Igor_Usov [1272437] выпустил Skrullzze [3846163] не в сети из чм

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...