Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Ulrich Reinhardt
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунтa:  Emil_Granny || 2606144
III. Подробное описание ситуации: 

  • Во-первых, дал отсчёт на оплату штрафа, почему? Разве я как-то тянул время чтобы вести себя так? Я выехал на встречную полосу движения, да, не отрицаю. Меня попросили остановиться, я остановился, никаких попыток бегства с моей стороны не наблюдалось. Не успел посмотреть на монитор, только ввёл нужное предложение на клавиатуре, как на меня уже заводят дело по У.К. 9.2. Напомню, что 2-й пункт 9-й главы гласит об отказе или невозможности выплатить штраф. С моей стороны не было ни слова про отказ. 

На моём месте мог оказаться новичок, который вообще не понимает что нарушил и за что его остановили. У него бы вряд ли хватило времени прочитать весь этот текст, который изложил вышеупомянутый игрок через биндер (ведёт себя как робот, не иначе). 
Ниже прикреплю вырезку из инструкции действий для полиции. Ваш сотрудник как раз таки целиком и полностью нарушил данные рекомендации.

 

Скрытый текст

Поспешный розыск.

Избавляйтесь от привычки нафлудить биндером 3-4 строки текста за 2 секунды и следом либо давать отсчёт на оплату штрафа либо другое действие, либо вообще выдавать розыск за неподчинение сотруднику PD либо отказ выплаты штрафа. Вы должны понимать, что вы ситуацию понимаете всю и полностью, а игрок нет. Весь ваш флуд биндером игрок должен прочитать, понять и только затем что-то делать. Зачастую видна такая картина, что полицейский профлудит биндером игроку о нарушении, о статье которую игрок нарушил, о штрафе и затем отыгровка штрафа. И пока игрок прочитает всё то, что полицейский биндером ему сказал за 2 секунды игроку уже летит розыск и следом арест, так быть не должно.
Еще одна часто допускаемая ошибка - это отказ вести с игроком диалог и как следствие поспешный розыск (Отказ вести диалог действует тогда, когда сотрудник молча выписал вам штраф и молча ждёт его оплаты). Пример ситуации: остановили автомобиль, отдали приказ покинуть автомобиль, а игрок в это время начинает набирать текст в чат. Ни в коем случае нельзя начинать свой любимый отсчет. Поймите, что игрок этого даже не видит, он что-то вам пишет. Вы обязаны выждать адекватное количество времени и только потом принимать какие-то действия. Игрок что-то написал - обязаны довести с ним диалог до конца и отыграть RP. Если прошло достаточно много времени и видите, что игрок просто тянет время - можно начать отсчет.
Если вы будете халатно относится к таким ситуациям и делать всё в стиле "и так сойдёт" то в случае жалобы наказывать будут вас, даже если у вас всё якобы сделано по уставу.

 

  • Ещё один момент: Нарушение УМВД 9.13 Запрещено превышать должностные полномочия по отношению к сотрудникам и гражданам.
    По какой причине меня насильно вынесли из моего автомобиля?! Я не применял никакие попытки бегства, как это называется? Объяснитесь, пожалуйста. Неужели трудно было сказать "Покиньте, пожалуйста, своё транспортное средство, по скольку Вы задержаны по статье У.К. 9.2". Спасибо за внимание.

IV. Доказательства (скриншоты с командой /time).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ulrich Reinhardt сказал:

только ввёл нужное предложение на клавиатуре, как на меня уже заводят дело по У.К. 9.2. Напомню, что 2-й пункт 9-й главы гласит об отказе или невозможности выплатить штраф. С моей стороны не было ни слова про отказ.

  • По скринам видно, с момента выписки штрафа и началом отсчета прошло 15 секунд. Я начал отсчет, после того как вы написали своё сообщение я дал еще 10 секунд, чтоб оплатить штраф, вы не сделали и этого. 
  • С вашей стороны не было слово про отказ, да, НО была невзможность, т.к на оплату штрафа в итоге выделилось 30-40 секунд.
4 часа назад, Ulrich Reinhardt сказал:

Неужели трудно было сказать "Покиньте, пожалуйста, своё транспортное средство, по скольку Вы задержаны по статье У.К. 9.2".

  • Если у меня есть функционал, почему я не могу его использовать?? И где указано что я вас насильно выкинул из тс?
  • А особоопасных преступников мне тоже просить тс покинуть? 
4 часа назад, Ulrich Reinhardt сказал:

На моём месте мог оказаться новичок, который вообще не понимает что нарушил и за что его остановили. У него бы вряд ли хватило времени прочитать весь этот текст, который изложил вышеупомянутый игрок через биндер (ведёт себя как робот, не иначе). 

Как он может не понимать?? У меня, в моей речи "как у робота" все граммотно расписано. Что он нарушил и какая сумма штрафа за нарушение данной АК. Если вы этого не заметили, то обращайтесь к офтальмологу.       Надо будет фрапс - скину

Изменено пользователем Emil Granny

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Emil Granny сказал:
  • Если у меня есть функционал, почему я не могу его использовать?? И где указано что я вас насильно выкинул из тс?
  • А особоопасных преступников мне тоже просить тс покинуть? 

Ты вышвырнул меня из моего автомобиля с помощью функционала, если отталкиваться от RP (какое-никакое, а оно на сервере есть), это и есть насильственные действия над гражданином, который, кстати, не является опасным преступником. Максимум, административным нарушителем. Непонятно почему ты приплетаешь сюда ситуации, когда офицер должен быть более агрессивен по отношению к вооружённым или преступникам не ниже 5-го уровня розыска. 

10 часов назад, Emil Granny сказал:

Как он может не понимать?? У меня, в моей речи "как у робота" все граммотно расписано. Что он нарушил и какая сумма штрафа за нарушение данной АК. Если вы этого не заметили, то обращайтесь к офтальмологу.

Мамкин умник, читай внимательно что я пишу. Самый умный что ли, переворачивать понятие о Rp тогда, когда это выгодно тебе. Выше я всё подробно расписал, даже прикрепил инструкцию как ты должен был поступить в этой ситуации. К слову, про твою грамотность я бы поспорил. Далее эту микро-пародию на дискуссию продолжать не стоит, я пытаюсь объяснить еноту, что он не прав. 

Ссылка на комментарий

Тут как бе прикол в том, штраф то так и не был оплачен. Обычно, если игрок тянет время с оплатой, я завожу дело 9.2. и сажу в ПТС, ну а если по дороге штраф таки оплачивается - ну везу его обратно, на место высадки, со снятием розыска, естественно...

Это я к тому, что если автор не отказывался оплатить штраф - то полицейский никуда не убегал, ему все еще можно "вставить касарь в касареприемник" и на этом проблема закончится.

  • Haha 1

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Айгуль_Хомячкова сказал:

Тут как бе прикол в том, штраф то так и не был оплачен. Обычно, если игрок тянет время с оплатой, я завожу дело 9.2. и сажу в ПТС, ну а если по дороге штраф таки оплачивается - ну везу его обратно, на место высадки, со снятием розыска, естественно...

Это я к тому, что если автор не отказывался оплатить штраф - то полицейский никуда не убегал, ему все еще можно "вставить касарь в касареприемник" и на этом проблема закончится.

Штраф был бы оплачен, я не держусь за игровую валюту, тут уже дело принципа. Ваш офицер ни одно слово не написал сам, только тыкнул пару кнопок, чтобы автобиндер сам всё сделал за него. А ему, между прочим, был задан вопрос. Но зачем вести диалог, если можно дать отсчёт, и, запихнуть в крузер, ведь я у мамы палицейский, гы. Если обвиняемый предоставит запись с видеорегистратора, картина станет сразу ясна; диалога не было, нарушитель не убегал, оказывал содействие в процессе. Но, как и, была озвучена самодельная "Миранда", к его счастью, я арестован. Lol.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Ulrich Reinhardt сказал:

Мамкин умник, читай внимательно что я пишу. Самый умный что ли, переворачивать понятие о Rp тогда, когда это выгодно тебе. Выше я всё подробно расписал, даже прикрепил инструкцию как ты должен был поступить в этой ситуации. К слову, про твою грамотность я бы поспорил. Далее эту микро-пародию на дискуссию продолжать не стоит, я пытаюсь объяснить еноту, что он не прав. 

  • Я все и делал по инструкции. Начал отсчет после 15 секунд от выписки штрафа.
  • Ты все таки ты игрок не 1 лвл, чтоб не понимать о чем идет речь и задавать вопросы по типу "Сразу штраф, а нельзя выписать пред. Вы же коп, а не мент". Пожалуй я решу что делать в данной ситуации, выписать пред или штраф.
  • "Сразу штраф, а нельзя выписать пред. Вы же коп, а не мент". После этого сообщения можно было спокойно оплатить штраф и никуда не ехать.

 

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий

 

31 минуту назад, Ulrich Reinhardt сказал:

А ему, между прочим, был задан вопрос.

Вопрос какой? Выписать пред? Я уже сказал что сам решу что мне выписать, штраф или пред.

 

31 минуту назад, Ulrich Reinhardt сказал:

Но, как и, была озвучена самодельная "Миранда", к его счастью, я арестован. Lol.

Самодельно тут ничего не было, я отталкиваюсь от шаблонной версии. Добавлять туда 2 слова не имею право? Суть Миранды осталась неизменчива. А если я тебя этим я тебя оскорбил? Ну извиняй, если ты от 2 слов шугаешься.

Изменено пользователем Emil Granny

V2TRy.gif

24 Мая 2022 19:47:15 Министр Eugene Eglessios назначил Emil Remington лидером фракции San Fierro Police Department 
Ссылка на комментарий

//Отказано. 
Действия сотрудника верны...

  • Like 1

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...