Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Shishani Tyson
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта: Sylvester Magnusson || 3397636 
III. Подробное описание ситуации: Я выезжаю на встречку и случайно врезаюсь в машину пд. Чел выдает звезды, не представляется, ничего не объясняет и сажает в кпз. Пишет мол я преднамеренно врезался, хотя я наоборот хотел избежать столкновения как и он, но мы видно выбрали одну сторону, чтобы не врезаться друг в друга. Я пишу, что случайно въехал, он отвечает "а мне без разницы". По дороге еще выписывает какой-то штраф через меню за 2.000$(я оплатил), это я вообще не понял.
IV. Доказательства: youtube1 youtube2 screens

Изменено пользователем shishaniラpwn
Ссылка на комментарий

Видео от лица патрульного экипажа. На нем видно как вы изначально ехали в направлении левой стороны дороги (если ехать из г. Лас-Вентурас по направлению в г. Сан-Фиерро), а увидев нас, резко довернули направо и совершили таран служебного автомобиля. 

 

Изменено пользователем Sylvester Magnusson
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Sylvester Magnusson сказал:

Видео от лица патрульного экипажа. На нем видно как вы изначально ехали в направлении левой стороны дороги (если ехать из г. Лас-Вентурас по направлению в г. Сан-Фиерро), а увидев нас, резко довернули направо и совершили таран служебного автомобиля. 

 

Ну тут скорей всего тут А.К 2.2 так как это ДТП а не таран.

Изменено пользователем Angel Mee
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Sylvester Magnusson сказал:

Видео от лица патрульного экипажа. На нем видно как вы изначально ехали в направлении левой стороны дороги (если ехать из г. Лас-Вентурас по направлению в г. Сан-Фиерро), а увидев нас, резко довернули направо и совершили таран служебного автомобиля. 

 

С моей стороны это вообще по-другому выглядит
На твоём видео тоже видно как ты дернулся в мою сторону, а потом повернул в другую

Изменено пользователем shishaniラpwn
Ссылка на комментарий
16.11.2021 в 13:18, Sylvester Magnusson сказал:

Видео от лица патрульного экипажа. На нем видно как вы изначально ехали в направлении левой стороны дороги (если ехать из г. Лас-Вентурас по направлению в г. Сан-Фиерро), а увидев нас, резко довернули направо и совершили таран служебного автомобиля. 

 

У вас есть видео запись выписки штрафа?

  • Haha 1

VVeEC.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...