Перейти к публикации

Жалобы №395 [Одобрено]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия:  Bern Barnas
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Nick Sentiment || 2952847
III. Подробное описание ситуации:   1.2 Вооруженное покушение на жизнь гражданского лица. (Стрельба без причины)
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): Тут  с 1:00

Ссылка на комментарий

ник полностью добавь, иначе откажут, бедолага:wacko:

1 UPD: Пиздец, пойду в Roblox играть, я ведь совершил вооруженное покушение на гражданское лицо...

2 UPD: Тебе был выдан розыск У.К 9.1 - моя задача была тебя остановить  или ликвидировать, никого не ебет, как я начал тебя останавливать.

Изменено пользователем Nick Sentiment
22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Nick Sentiment сказал:

ник полностью добавь, иначе откажут, бедолага:wacko:

1 UPD: Пиздец, пойду в Roblox играть, я ведь совершил вооруженное покушение на гражданское лицо...

2 UPD: Тебе был выдан розыск У.К 9.1 - моя задача была тебя остановить  или ликвидировать, никого не ебет, как я начал тебя останавливать.

image.thumb.png.08877ecc2ad54dc2601f4d84e5a7e663.png
Это ты сейчас зря написал, очень зря, ты сейчас же доказал, что тебя вообще не касаются правила и ты делаешь все по своему. Розыск был выдан по ошибке, хорошо допустим ты не видел ничего, но через громкоговоритель никто не пытался меня остановить, покажи мне как ты меня останавливал, с моей стороны видно, что ты просто начал без причины стрелять. (Стрельба без причины, признак дурачины)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...