Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Sylvester Magnusson 
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Ограбление домов/охранная сигнализация на дом.
  • Описание: Предлагаю ввести в функционал фракций гетто (будет особенно актуально для обновленной рп-фракции Grove Street) или же для всех игроков возможность грабить дома. Процесс ограбления будет включать в себя два этапа: 1. При помощи отмычек вскрывается дверь (система выдаст, удалось ли взломать дверь или же не удалось, тут шансы 50/50), отмычки будут изготавливать представители гетто из металла и пользоваться ими, гражданские же смогут приобретать их у бандитов. 2. Если дверь удалось взломать, то начинается процесс обыска сейфа дома, системный процесс ''обыска'' дома будет занимать до 1,5-2 минут, этого будет достаточно для реагирования полиции если же в доме установлена сигнализация. Из сейфа путем рандома можно будет вытащить только те предметы которые в нем же и находятся. Можно будет украсть определенную модель оружия, n-ое кол-во денег, патронов, препаратов, все это будет ''выпадать'' случайным путем. Как же от этого всего защитить свой дом? Предлагаю добавить датчики охранной сигнализации которые можно будет купить в магазинах 24/7 и установить в свой дом через меню. Как будет работать эта сигнализация? В случае успешного взлома замка и начала обыска, сотрудникам полиции будет приходить уведомление о взломе дома. Хочу добавить к этой теме то, что система не даст начать ограбление если в доме находится его хозяин, исключением будет являться факт нахождения игрока в AFK через меню или ''Esc'' (по рп игрок будет спать). Думаю если владелец дома заметит попытку ограбление, то он сможет на правах самообороны применить оружие и защитить право на неприкосновенность своей собственности (соблюдая все правила и нормы сервера). Считаю возможным введение новой статьи Уголовного кодекса за незаконное проникновение в частную собственность и кражу имущества. В самом конце хотел бы подвести свод некоторых правил для ограбления дома: 1. Запрещено вскрывать/грабить дома тех игроков, которые находятся не в сети. 2. Вор сможет получить лишь мизерный процент денег/препаратов/пт от общего количества в доме (по принципу уже существующего ограбления игроков), либо же максимум один образец любого оружия из сейфа дома. 3. Запрещено грабить те дома, в которых находятся их владельцы или другие игроки (исключением будет лишь AFK через меню - рп сон).
  • Чем будет полезно серверу: Новый функционал для фракций/фракции или всех игроков, новый предмет доступный для продажи в магазинах (доход владельцам), обновление кодексов штата, новый уровень взаимодействия фракций/игроков. 
Изменено пользователем Sylvester Magnusson
Ссылка на комментарий
14 минут назад, Sylvester Magnusson сказал:
  • Ваш ник: Sylvester Magnusson 
  • Сервер, на котором играете: Платинум
  • Название предложения: Ограбление домов/охранная сигнализация на дом.
  • Описание: Предлагаю ввести в функционал фракций гетто (будет особенно актуально для обновленной рп-фракции Grove Street) или же для всех игроков возможность грабить дома. Процесс ограбления будет включать в себя два этапа: 1. При помощи отмычек вскрывается дверь (система выдаст, удалось ли взломать дверь или же не удалось, тут шансы 50/50), отмычки будут изготавливать представители гетто из металла и пользоваться ими, гражданские же смогут приобретать их у бандитов. 2. Если дверь удалось взломать, то начинается процесс обыска сейфа дома, системный процесс ''обыска'' дома будет занимать до 1,5-2 минут, этого будет достаточно для реагирования полиции если же в доме установлена сигнализация. Из сейфа путем рандома можно будет вытащить только те предметы которые в нем же и находятся. Можно будет украсть определенную модель оружия, n-ое кол-во денег, патронов, препаратов, все это будет ''выпадать'' случайным путем. Как же от этого всего защитить свой дом? Предлагаю добавить датчики охранной сигнализации которые можно будет купить в магазинах 24/7 и установить в свой дом через меню. Как будет работать эта сигнализация? В случае успешного взлома замка и начала обыска, сотрудникам полиции будет приходить уведомление о взломе дома. Хочу добавить к этой теме то, что система не даст начать ограбление если в доме находится его хозяин, исключением будет являться факт нахождения игрока в AFK через меню или ''Esc'' (по рп игрок будет спать). Думаю если владелец дома заметит попытку ограбление, то он сможет на правах самообороны применить оружие и защитить право на неприкосновенность своей собственности (соблюдая все правила и нормы сервера). Считаю возможным введение новой статьи Уголовного кодекса за незаконное проникновение в частную собственность и кражу имущества. 
  • Чем будет полезно серверу: Новый функционал для фракций/фракции или всех игроков, новый предмет доступный для продажи в магазинах (доход владельцам), обновление кодексов штата, новый уровень взаимодействия фракций/игроков. 

Лучше магазин грабить. 

 

Ссылка на комментарий

За!

Хорошая идея в гетто поднимется онлайн и многие будут ходить на те же капты 

Leaders history

Скрытый текст
03/07/2022 20:14/30 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро[Обзвон]
2022/8/3 0:1:16 Министр СМИ Mura Sykes снял с Richard Ray лидерство фракции | 0/3 
23/10/2022 16:16/28 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Министерство СМИ
23/11/2022 17:23/49 Админ [A]Alexandr_Felton [813964] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Министерство СМИ
26/11/2022 19:59/37 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] назначил Richard_Ray [1958007] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]
26/01/2023 0:1/56 Админ [A]Lamped_Marchetti [1376046] снял с Richard_Ray [1958007] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас | 0/3
Ссылка на комментарий

Интересная идея. 

за

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Brian Rom сказал:

За!

Хорошая идея в гетто поднимется онлайн и многие будут ходить на те же капты 

Это большинство относится для мафии, но не гетто. 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, 家 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴇsᴛᴇʙᴀɴ 家 сказал:

Интересная идея. 

за

Чем интереснее? 

Вы положили деньги в сейф, и после ограбление у вас денег не будет. 

Я против! 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ефрем сказал:

Чем интереснее? 

Вы положили деньги в сейф, и после ограбление у вас денег не будет. 

Я против! 

Не надо меня цитировать, пожалуйста.

  • Админ Natalina_Blade назначил Hensley_Oldwig лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • Министр СМИ Avril_Zanetti назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
  • Админ Keanu_Depardess назначил Hensley_Depardess лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • Админ Djonio_Hanter сделал Lysao_Depardess Helper'ом

Мои ники: 

Скрытый текст
24 ноября 2021, в 18:44:36 Hensley_Oldwig
16 октября 2022, в 0:49:44 Hensley_Depardess
2 января 2023, в 0:29:21 Алексей_Лисицын
25 марта 2023, в 13:21:27 Lysao_Depardess
20 июля 2023, в 23:54:34 Lysao_Harrison
3 октября 2023, в 21:25:5 Kerriot_Margela
14 января 2024, в 14:34:18 Roar_Margela

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, 家 ʜᴇɴsʟᴇʏ ᴇsᴛᴇʙᴀɴ 家 сказал:

Не надо меня цитировать, пожалуйста.

Я вам задал вопросик! 

Вам тяжело ответить? 

Зачем тогда вы написали за? <_< (для начала докажите себе, что это необходимо, а потом нам.) 

Ссылка на комментарий

Против. Я бы не хотел войти в игру и обнаружить пропажу денег или купленных вещей. И! Зачем это дурное влияние, некоторые только и будут шарить по хатам. Не надо убрать. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
25.11.2021 в 18:33, Ефрем сказал:

Чем интереснее? 

Вы положили деньги в сейф, и после ограбление у вас денег не будет. 

Я против! 

Если у вас в сейфе 1.000.000$ - кто говорит что весь миллион пропадёт? Если можно установить лимит как и у ограбления у игроков обычных. Тобишь из вашего миллиона унесут максимум 1.000$. Один образец оружия что-бы выпадал раз из ста, потому что сейф по РП тип стоит. препараты и прочее так-же мизерное кол-во будет похищено.

Изменено пользователем Юрий Измайлов

PwKFV.gif
По вопросам сюда    >>>ВК<<<

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Юрий Измайлов сказал:

Если у вас в сейфе 1.000.000$ - кто говорит что весь миллион пропадёт? Если можно установить лимит как и у ограбления у игроков обычных. Тобишь из вашего миллиона унесут максимум 1.000$. Один образец оружия что-бы выпадал раз из ста, потому что сейф по РП тип стоит. препараты и прочее так-же мизерное кол-во будет похищено.

да нахуй мне это надо? Вы хотите все просто так получить деньги иди по работай, а потом вывод дай, делать это или нет! Кто то значит на работе в вкалывает а кто то просто ограбит твой дой, ахуеть круто! Больше еще нечего не придумали??? Лучше магазин и банк грабить чем дом мой собственный!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Итак, давайте начнём с того, что это будет сложно реализовать.
Сейчас 90 процентов серверов покупают дом, только для того, чтобы транспорт появлялся у дома.
Так и зачем их обременять новым трудностями?
По теме:
Против.

 

Ссылка на комментарий
07.01.2022 в 18:15, sʜᴇꜰʀᴇᴢʏ ᴀᴜɴᴄᴇʀɪᴏ сказал:


Сейчас 90 процентов серверов покупают дом, только для того, чтобы транспорт появлялся у дома.
 

50 на 50. 

Сейчас выгодно аренду брать тс, чем дом покупать. Два месяца не поиграл дом отобрали.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Пирс Броснан сказал:

50 на 50. 

Сейчас выгодно аренду брать тс, чем дом покупать. Два месяца не поиграл дом отобрали.

Выгоднее так называем "нищим". Приятно же иметь свой дом и автомобиль. "Два месяца не поиграл и дом отобрали" — так а почему бы не зайти в игру только для того, чтобы вайп не обнулил дом? Не понимаю я Вас ;)

 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, sʜᴇꜰʀᴇᴢʏ ᴀᴜɴᴄᴇʀɪᴏ сказал:

 "Два месяца не поиграл и дом отобрали" — так а почему бы не зайти в игру только для того, чтобы вайп не обнулил дом? Не понимаю я Вас ;)

1. Есть люди "Задроты" каждый день играют. 

2. У нас не только маленькие играют, но и взрослые! 

3. Учеба не позволяет зайти в игру (кто-то живёт в деревне а учёба в городе и т.п). 

4. Работа у всех разные (шахтёр, подработка, военные и т.п)

5. Училище "Военное" и также другие образование! 

 

 

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Пирс Броснан сказал:

2. У нас не только маленькие играют, но и взрослые! 

Это как-то меняет ситуацию?

53 минуты назад, Пирс Броснан сказал:

3. Учеба не позволяет зайти в игру (кто-то живёт в деревне а учёба в городе и т.п).

Я живу в 100 км от города и играю.

53 минуты назад, Пирс Броснан сказал:

1. Есть люди "Задроты" каждый день играют.

А есть люди, которые не заходят в игру 3 месяца, сколько их? Вот таким людям дом и обнуляют.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...