Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Alica_Mussolini
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2316187
3) Ник нарушителя: Chibypeli_Handcuffs
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):2659793
5) Описание ситуации: , бегишь от больки подьезжает бибизяна нафлудила биндером не понятно что. и говорит в машину. (мы стоим двое с грвувом.)кому он кого куда зачем шото говорит. я ему отвечаю вы кому ,а он в машину. ну я говорю все пока наберешь. а он выдает у.к.9.1. я останавливаюсь а бибзяна сливает... (Установлено же ,что  если игрок не делает сопротивления то его в машину садите и в отдел там сажаете. но нет бибизяна на месте ликвидирует).... наказать бибизяну бистра!
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):https://yapx.ru/u/PRioK

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alice_Mussolini сказал:

бибизяна нафлудила биндером не понятно что. и говорит в машину. (мы стоим двое с грвувом.)кому он кого куда зачем шото говорит. я ему отвечаю вы кому ,а он в машину. ну я говорю все пока наберешь. а он выдает у.к.9.1. я останавливаюсь а бибзяна сливает...

Думаю опру кидать не нужно.

Tj006.png

Ссылка на комментарий

Добавьте тег номера аккаунта сотрудника

Изменено пользователем ᐯᗩIᑎ ᑕᒪIᗰᗷEᖇ

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий

Пишите жалобу в раздел
"Жалобы на игроков во фракциях"

Закрыто.

O4XJP.gif

        Кинул жалобу? Признал свою ошибку? Решил раскаятьсяПиши Instagram, решим вопрос.                                      Оставить преступление безнаказанным - значит стать его соучастником.                                                                     Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь! ©

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...