Перейти к публикации

vA’crew.Jackass | Закрыто


RastamanZFS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник : [ZFS]Rаstaman
  2. Ваш номер аккаунта : 2439723
  3. Ник администратора : vA’crew.Jackass
  4. Номер аккаунта администратора : 2127587
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Суть в следующим, vA’crew.Jackass Проводил МП "Крыша" на 50доната, Было три пилота сам vA’crew.Jackass , Тесла ,  и  pogasla. К первым двум пилотам вопросов нет,все как обычно но третий т.е Погасла, сначала была на вертолёте,после каталась на машине по крыше и сбивала, когда нас осталось двое её соклан и я,она взяла поливалку и поехала на меня,и хотела сбросить с крыши, ПОЛИВАЛКА была открыта и я в неё сел,сбросил её соклана и тем самым остался победителем на крыше. 
  6. После когда казалось бы, мне должны были дать приз, vA’crew.Jackass РЕШИЛ РАЗДЕЛИТЬ ПРИЗ мол ничья, но какая тут ничья если я остался один? 
  7. по сути я должен был получить весь приз, суть в том что в начале мп и в течение его ПРАВИЛ НЕ БЫЛО, это крыша ты должен выжить на ней и всё,
  8. но vA’crew.Jackass всё таки делит приз и говорит что садиться в машину нельзя было и т.г,мол это мой прокол и мне не надо было так делать, 
  9. но с моей стороны всё чисто,я бегал от пилотов,после Погасла вызвала поливалку не закрыла её,я в неё сел и сбросил соперника,вот и всё,тут даже жб писать по сути не надо было, но отдавать приз и соглашаться с этим vA’crew.Jackass не хочет. 
  10. Жду ответа) 
  • Like 5
Ссылка на комментарий

Ответил в соседней теме уже. 
Логично, что в тс организаторов садиться не стоит. Но если у тебя с логикой траблы, я помочь не могу. 
Как организатора, меня такой итог не устроил. Ты сел в тс, в следствии чего не умер от верта. То, что половина приза тебя не устроила - твои проблемы. 

Ссылка на комментарий

Конечно от действий "pogasla" я тоже в тот момент ахуел :D

Был третьим с вами, потом она просто вызвала машину и начала ездить и давить нас)

Т.к там был её соклан, это было очевидно, что он будет получать минимум препятствий от неё. Что было дальше не шарю, ну и садится в т/с организаторов запрещено было всегда

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Jackass сказал:

Ответил в соседней теме уже. 
Логично, что в тс организаторов садиться не стоит. Но если у тебя с логикой траблы, я помочь не могу. 
Как организатора, меня такой итог не устроил. Ты сел в тс, в следствии чего не умер от верта. То, что половина приза тебя не устроила - твои проблемы. 

Почему ты вообще разрешил ей вызвать поливалку? Если изначально все на вертах были,слепому ясно что она специально хотела скинуть только растамана,чтобы приз получил теренс,и они его поделили потом.

  • Haha 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Ninja сказал:

Почему ты вообще разрешил ей вызвать поливалку? Если изначально все на вертах были,слепому ясно что она специально хотела скинуть только растамана,чтобы приз получил теренс,и они его поделили потом.

Ну давайте ещё сопли пожуём из-за 50 доната. 
Поливалку попросил вызвать я, чтобы ускорить процесс, чьи сокланы и кто был на крыше, я был не в курсе, да и это роли не играет. 
Ей Богу, Презик меньше пмсит ради 50 рублей. Растаман получил половину, скинул обратно, сыграла гордость. Его право, я упрашивать что ли должен?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Jackass сказал:

Ну давайте ещё сопли пожуём из-за 50 доната. 
Поливалку попросил вызвать я, чтобы ускорить процесс, чьи сокланы и кто был на крыше, я был не в курсе, да и это роли не играет. 
Ей Богу, Презик меньше пмсит ради 50 рублей. Растаман получил половину, скинул обратно, сыграла гордость. Его право, я упрашивать что ли должен?

Все,ты виноват,подставляй жопу

  • Sad 1

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
09.12.2021 в 20:27, Jackass сказал:

Ответил в соседней теме уже. 
Логично, что в тс организаторов садиться не стоит. Но если у тебя с логикой траблы, я помочь не могу. 
Как организатора, меня такой итог не устроил. Ты сел в тс, в следствии чего не умер от верта. То, что половина приза тебя не устроила - твои проблемы. 

  • Ты что пристал к моей логике)) какой ты оказывается странный тип, ты по факту не прав , тут как не посмотри не прав ты и всё, читал и то и это сообщение твоё, и сообщение про то что на крыши всегда нельзя было садится в ТС организатора такой бред просто) 
  • ты пишешь о том,что тебе не понравилось что я остался победителем по сути, а не Terenc твой, если бы он так сделал,мне кажется ты был бы на его стороне в этой ситуации,и не стал бы делить приз.
  • По поводу того что на крыши нельзя садиться в ТС организаторов, такого правила нету и не было и вряд ли когда то будет,это глупо. Если организаторы не постарались провести крышу нормально,и после оскорбляют человека который выиграл, мб стоит задуматься? и не проводить больше такие мероприятия 
  • Даже я вот, провожу крышу и таких случаев не бывает, потому что это дискомфорт участникам в первую очередь создаёшь и вот такие темы вылезают и жб пишутся
  • Даже если ты не хотел обидеть не меня,не теренса мне как победителю мог отдать полный приз,и дать теренсу за неудобства.. А не писать гадости в чат и глушить не по делу
  • И отвечу сразу Игорю,он оставил комментарий в соседней теме , там пишется "и никто никому ничем не обязан.* В данном случае организатор счёл нечестным твоё поведение на мероприятии и не выдал полный приз, но справедливо его разделил." 
  • Смотрите теперь ситуацию, то есть я могу проводить МП да,например победителем остаётся Клуз И Хурикан да , и я им говорю типо такого да, я думаю что вы играли не честно, это моё право я ничем не обязан и приз отдавать вам не буду. Какие реакции будут у этих игроков? как думаете? Естественно на меня напишут точно такую жб,как и я сейчас и это будет правильно, мол если игроки остались,выиграли МП я обязан по факту отдать ПРИЗ, мол тогда смысла просто не будет в этих МП,раз как пишет Игорь , никто никому не обязан, приз просто можно будет не выдавать придумать всякую дичь на ходу и всё. 
  • Чисто моё мнение ЕСЛИ ПРОВОДИШЬ МП ты должен довести его до конца,без всякой херни как на этой крыши было, и если организаторы косячнули и т.г, и кто то по их вине выиграл не честным путём, он должен отдать приз тому кто остался ПОЛЮБОМУ,ОБЯЗАН ЭТО СДЕЛАТЬ. И если он считает что это не честно,может дать компенсацию тому кто проиграл, то есть пред последнему игроку и ВСЁ и проблем нет,и все довольны. Это ответ на все будущие и предыдущие вопросы. 
Ссылка на комментарий

Да что так душно-то? По факту, в тс садятся только всякие рпшники, которые вообще не вдупляют, что происходит. Или ты тоже в пространстве потерялся?

Проведено за всё время уже 100500 мп, ты первый затроил и остался недоволен. 
Что я там «обязан» - сам решу. Посчитал твою победу не совсем честной, приз разделил, а ты разводишь тут душнилово. Мне бы вот лень было ради 50р выписывать тут столько, и тратить на это время. 
Перевели тебе донат, пока антипригарное покрытие совсем не испортилось. 
Ты передал 50.00 р игроку [ZFS]Rаstaman [6]

Вопрос закрыт?

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Чуть позже рассмотрю этот вопрос, так как он вовсе не связан с административными делами, да и администратор как я вижу пошёл на встречу и выдал полный приз.

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Я повторюсь, что мероприятия проводятся на добровольной основе и уточню, что это не обязанность администрации. Касательно правил проведения, не всегда во время мероприятия всё идёт по плану, чтобы добиться момента заключения - порой требуется внести изменения на ходу, например: если игроки не способствуют продвижению к финалу. Так что я понимаю идею с вызовом дополнительного транспорта во время игры. А что насчёт того, что в этот транспорт нельзя забираться игроку, то момент так же известный опытным игрокам. Вставать в позицию того, что это не обговаривалось - просто несерьёзно. Но: управляющим в мире следовало закрыть этот транспорт, либо обеспечить недоступность его использования.

Ну и самое главное из этой истории, не следовало привлекать для проведения мероприятия заинтересованных лиц, это никогда не одобрялось администрацией и самими игроками. Должно быть понятно по тегам, что люди из одного клана в игре и явно в дружеских отношениях. Хотя какой в таком случае интерес в проведении подобного?

В общем, по итогу:

@Jackass, ты молодец, что проводишь мероприятия и пытаешься внести разнообразие для игроков - это важно и на самом деле ценится и в текущей ситуации уважительно поступил, отдав полный приз. Единственное, что, внимательно смотри за тем, кого берёшь в организаторы и следи, чтобы они не преследовали своих целей и просто не баловались с функциями в Редакторе карт при проведении мероприятия (относится к другой ситуации), иначе у игроков просто возникает мысль, что развлекаются над ними, а не стараются организовать интересное времяпровождение для них.

  • Thanks 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...