Перейти к публикации

vA’crew.Jackass | Рассмотрено [наказан]


RastamanZFS

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник : [ZFS]Rаstaman
  2. Ваш номер аккаунта : 2439723
  3. Ник администратора : vA’crew.Jackass
  4. Номер аккаунта администратора : 2127587
  5. Описание ситуации (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) Где в моих сообщениях vA’crew.Jackass увидел выяснение отношений, мут был выдан не верно, никакие отношения на тот момент я не выяснял, у меня Погасла спросила,я ей ответил и диалог на этом был окончен, кто будет рассматривать тему может проверить логи и всё станет понятно. 
  6.  К тому же, если ты думал что я выясняю отношения почему Игроку Погасла не выдали мут тоже? например розжиг конфликта либо те же выяснение отношений ?   Жду ответа. 
    9 декабря 2021, в 16:40:43 Админ vA’crew.Jackass [2127587] заглушил по IP [ZFS]Rаstaman [2439723] на 15м с причиной: Выяснение отношений
Ссылка на комментарий

А где жб за подставные мп? Ты же обещал..

Мут я тебе выдал за твоё нытьё бесконечное, что тебя кинули на мп. Если я не прав - готов понести наказание, решать админам выше. 
Краткое описание ситуации: проводили мп Крыша, под конец, когда оставались пара игроков, погасла вызвала поливалку и поливала из неё. Данный сверхразум сел в поливалку, в итоге вертолёт его не запилил. Было предложено решение - поделить приз 50/50 с Теренсом. Скинул по 25 доната каждому. 
Донат ты вернул, потом минут 20-30 ныл. Умнее было либо замолчать, либо пойти на форум с жалобой, если ты чем-то недоволен. 

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Мы не выдаём наказание в виде заглушки чата за «нытьё» от игроков - это вполне обычный отзыв о мероприятии, он так же может быть негативным, что допустимо в такой ситуации. Но я сразу отмечу для автора жалобы, что мероприятия проводятся на добровольной основе (как частый организатор подобных мероприятий ты должен это знать) и никто никому ничем не обязан.* В данном случае организатор счёл нечестным твоё поведение на мероприятии и не выдал полный приз, но справедливо его разделил.

К сожалению, заглушка истекла и нет технической возможности её аннулировать. Она будет зачтена как иммунитет на 15 минут при следующем наказании - необходимо обратиться к администрации, с указанием ссылки на рассмотренную тему.

Администратору, выдавшему неверное наказание будет выдано закрытие меню и команд сроком на 15 минут = потраченному времени игроком в заглушке и + 15 минут за неверное указание причины. Дополнительно проведём с ним беседу, чтобы не допустить таких ситуаций в дальнейшем.

Насчёт игрока pogasla[x66] [3468341], я проверил логи чата на момент событий - они схожи с тем, что писал автор жалобы. Это бурное обсуждение мероприятие и перепалка. В таком случае дать возможность «остыть» нужно было обоим игрокам, чтобы это не вызвало вопросов о заинтересованной стороне.

  • Like 2

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
  • Главный модератор

Наказание администратору выдано.

Логи:

10 декабря 2021, в 9:55:6 Админ Igor_Usov [1272437] закрыл команды и меню vA’crew.Jackass [2127587] не в сети на 30м, причина: Жалоба на админа (Выдача неверного наказания)
  • Like 1

Контакты указаны в профиле форумного аккаунта: связаться со мной💬
Сообщества сервера доступны по ссылке: tapy.me/absdm

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...