Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Sten Faker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3302435
3) Ник нарушителя: Lim Windeto Barry Korozzi Andy Windeto
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2658426 3166577 3105587
5) Описание ситуации:  Передача аккаунтов с подтвержением через вк. До этого передача прощали, т.к.к брал подержать дома, тогда была обычная передача без подвержения через вк. В этот раз уже другая ситуация.  Тут я уже брал аккаунты, чтобы взять имущество.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): если надо, то предоставлю администратору переписку. 
https://imgur.com/a/fiWWuzE

 

 

Изменено пользователем БАБАЙКА
  • Haha 1

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
9 часов назад, БАБАЙКА сказал:

1) Ваш ник: Sten Faker
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 3302435
3) Ник нарушителя: Lim Windeto Barry Korozzi Andy Windeto
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2658426 3166577 3105587
5) Описание ситуации:  Передача аккаунтов с подтвержением через вк. До этого передача прощали, т.к.к брал подержать дома, тогда была обычная передача без подвержения через вк. В этот раз уже другая ситуация.  Тут я уже брал аккаунты, чтобы взять имущество.
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): если надо, то предоставлю администратору переписку. 
https://imgur.com/a/fiWWuzE

 

 

Чел мстит из-за того, что Димон ушел с windeto и продал дом которые должен был отдать семье

Ссылка на комментарий
30.12.2021 в 14:07, Tanik сказал:

По факту он правильно делает, потому что Дима должен был отдать дома семье, а не слить кому-то.

Должен, но не обязан!

Ссылка на комментарий

Обиженки))) фу такими быть еще и угрожать пытались и сами же жб накидали это те кто орал типо мы жб не кидаем сами себя опустили 

Нечего вообще не стоите опущенные 

Нефиг было кидать! 

Ссылка на комментарий
23.12.2021 в 22:43, terrar1st сказал:

Чел мстит из-за того, что Димон ушел с windeto и продал дом которые должен был отдать семье

Я ему нечего не должен был он кинул меня на бабки я продал дома отбил свои бабки и пусть гуляет теперь! он их никогда не увидит 

Ссылка на комментарий
23.12.2021 в 22:43, terrar1st сказал:

Чел мстит из-за того, что Димон ушел с windeto и продал дом которые должен был отдать семье

При том что один дом я лично покупал за мвои бабки и искал хозяев что ды обратно их выкупить 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Дмитрий161 сказал:

Плюс к тому от Brian Windeto пароль я тебе дал не верный ты так и не смог на него зайти 

По факту зайдет были ток для того что бы дома не слители и за это бана неоу и подтвержден был только один акк остальные не баняться

Ссылка на комментарий

ты мне давал, чтобы я иущество перекинул + перееотправил подвержение акка через пороли
Раньше надо было головой думать, когда мы разговаривали
Ты меня решил кинуть на мои дома, я тоже решил в ответ посткпить подло - как ты со мной
тут всё по фактам.
Если ты меня так кидаешь, почему я не могу поступить так же с тобой? 

image.thumb.png.9380bb95dc8be3d5c6a5f7b964723b63.png

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БАБАЙКА сказал:

ты мне давал, чтобы я иущество перекинул + перееотправил подвержение акка через пороли
Раньше надо было головой думать, когда мы разговаривали
Ты меня решил кинуть на мои дома, я тоже решил в ответ посткпить подло - как ты со мной
тут всё по фактам.
Если ты меня так кидаешь, почему я не могу поступить так же с тобой? 

Ты дурачек дохуя думающий о себе выше чем ты есть ты ни кто и звать тебя ни как с пустись с небес и жизнь будет проще ты кинул меня на бабки я продал дома теперь не ной как последний отбросок! Подтвердил акк один Лима как доверял тебе и те нужны были бабки а ты мало того поступил как крыса так еще и на бабки кинул ты опущенка просто обиженная больше нечего 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, БАБАЙКА сказал:

ты мне давал, чтобы я иущество перекинул + перееотправил подвержение акка через пороли
Раньше надо было головой думать, когда мы разговаривали
Ты меня решил кинуть на мои дома, я тоже решил в ответ посткпить подло - как ты со мной
тут всё по фактам.
Если ты меня так кидаешь, почему я не могу поступить так же с тобой? 

Хаахха и да факты на лицо дома ты не перекидывал я их сам продал после того как ты кинул меня на бабки и забанишь ты мне лима и че дальше остальные акки нет так как я их не подтверждал ты тупо заходил из за имущества 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...