Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Adrian Reno
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2356001
3. Ник лидера/министра:  Vain_Climber / Eugene_Eglessios 

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2362115 / 2087046
5. Описание ситуации: изначально я ехал по своей полосе потом когда начинается противоположное движение я сьехал на свою полосу, для поворота в право мне нужно было взять огромный радиус в лево для безопасного поворота, те кто ездил на фуре поймут, прошу ещё вас проверить жалобу! (и если смотреть с опры сотрудника то на 3-4секунде я уже свернул в поворот со встречной полосы) я не нарушил АК 2.5 , и избежал нарушения АК 2.12
6. Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем Adrian_Reno11
добавил
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adrian_Reno11 сказал:

1. Ваш ник: Adrian Reno
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2356001
3. Ник лидера/министра:  Vain_Climber / Eugene_Eglessios 

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2362115 / 2087046
5. Описание ситуации: изначально я ехал по своей полосе потом когда начинается противоположное движение я сьехал на свою полосу, для поворота в право мне нужно было взять огромный радиус в лево для безопасного поворота, те кто ездил на фуре поймут, прошу ещё вас проверить жалобу!
6. Доказательства: 

 

 

dell

Изменено пользователем dooex tellawerelax

 

  • Министр Обороны Sergio Climber назначил Dooex Climber лидером фракции Военно-Морской Флот[0/3]
  • Министр Обороны Elephante Climber назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
  • Администратор Winnie Heartless назначил Dooex Tellawerelax лидером фракции Сухопутные Войска[0/3]
Ссылка на комментарий
1 час назад, Adrian_Reno11 сказал:

1. Ваш ник: Adrian Reno
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2356001
3. Ник лидера/министра:  Vain_Climber / Eugene_Eglessios 

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2362115 / 2087046
5. Описание ситуации: изначально я ехал по своей полосе потом когда начинается противоположное движение я сьехал на свою полосу, для поворота в право мне нужно было взять огромный радиус в лево для безопасного поворота, те кто ездил на фуре поймут, прошу ещё вас проверить жалобу! (и если смотреть с опры сотрудника то на 3-4секунде я уже свернул в поворот со встречной полосы) я не нарушил АК 2.5 , и избежал нарушения АК 2.12
6. Доказательства: 

 

 

Я тебя штрафовал за А.К.2.1, при чем тут А.К.2.5. и А.К.2.12.? Спрашивай конкретно по тому, что было.   А.К.2.1. было? Было. К тому же у тебя под каждой жалобой разные причины сворота на встречную написаны...

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Adrian_Reno11 сказал:

1. Ваш ник: Adrian Reno
2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2356001
3. Ник лидера/министра:  Vain_Climber / Eugene_Eglessios 

4. Номер аккаунта лидера/министра: (Посмотреть можно здесь ) 2362115 / 2087046
5. Описание ситуации: изначально я ехал по своей полосе потом когда начинается противоположное движение я сьехал на свою полосу, для поворота в право мне нужно было взять огромный радиус в лево для безопасного поворота, те кто ездил на фуре поймут, прошу ещё вас проверить жалобу! (и если смотреть с опры сотрудника то на 3-4секунде я уже свернул в поворот со встречной полосы) я не нарушил АК 2.5 , и избежал нарушения АК 2.12
6. Доказательства: 

 

 

Слушай, ну наказали тебя по факту, если бы ты непосредственно перед перекрестком беря радиус для совершения поворота выехал на встречную полосу на более чем три секунды, то мог бы сослаться на то, что необходимо было это необходимо из-за габарита грузовика, причем это мог бы объяснить в игре кому адекватно и все было бы хорошо. Но тут ты гораздо раньше выехал на встречную полосу до поворота, поэтому все адекватно офицер сделал

Ссылка на комментарий
1 час назад, James Kingstone сказал:

Слушай, ну наказали тебя по факту, если бы ты непосредственно перед перекрестком беря радиус для совершения поворота выехал на встречную полосу на более чем три секунды, то мог бы сослаться на то, что необходимо было это необходимо из-за габарита грузовика, причем это мог бы объяснить в игре кому адекватно и все было бы хорошо. Но тут ты гораздо раньше выехал на встречную полосу до поворота, поэтому все адекватно офицер сделал

Ну в игре кому-то что-то объяснять нету смысла так как оно глупое воспримит как МГ начнёт на наркотики проверять был уже такой опыт 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Adrian_Reno11 сказал:

Ну в игре кому-то что-то объяснять нету смысла так как оно глупое воспримит как МГ начнёт на наркотики проверять был уже такой опыт 

Объяснять можно не нарушая правила мг, но в данном случае это роли не играет, ибо тут действительно от тебя нарушение

Ссылка на комментарий

По факту - выезд на встречку был, продолжительностью 3 и более секунд, жалоба проверена верно...

Но, лично я бы не штрафовала за такое, не нравится мне этот пдд-дроч, даже по отношению к таким как он.

Степень опасности полицейского:
1 звезда - Проигнорирую, если проедешь рядом, возможно спрошу документы, если сам подойдешь, выдам штраф, сниму розыск.                           2 звезды - Буду вяло преследовать, если увижу, и то от большой скуки. Возможно даже не обращу внимание, если будешь далеко.                        3 звезды - Буду преследовать сразу как увижу, если рядом нет преступников по опаснее, даже на большом расстоянии. Но могу переключиться на более интересную цель, прямо во время погони.                        4 звезд - Буду таранить, врезаться, мешать проезду, простреливать колеса, ставить маячки, по возможности, выкидывать из транспорта, пытаться догнать и арестовать.                         5 звезд - Жертвы среди городского населения - приемлемы! Не считаясь с потерями и ресурсами, во чтобы то ни стало, мой долг арестовать тебя! Не жалея жизни и патронов, даже если придется снести половину города, даже если придется пойти на крайние меры - я сделаю это, чтобы арестовать тебя!                    6 звезд - ... Я ЕСТЬ ЗАКОН!!! Мой долг и призвание - судить тебя! Живым или мертвым, ты пойдешь со мной! И ничто не остановит меня! Ни смерть и разрушения, ни боль и оружие, ни даже администрация не спасет тебя, от меня!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

Жалоба проверена верно.
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...