Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Stiven Lange
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Johnny Okulus  3165140
III. Подробное описание ситуации: Ехал по дороге, меня подрезает чел и я сбиваю 1 столбик (Это не важно). Меня останавливает Johnny Okulus, говорит что я нарушил 2.8 А.К даже не представившись. Езда по тротурам, хотя я на тротуар даже не выежал, после чего виписал штраф не назвав нормальную причину + не с той РП отыгровкой. 
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): https://yapx.ru/v/P1NIF

Изменено пользователем Саша_Босяша
Ссылка на комментарий

Ну понятно.. 


 

1 час назад, Саша_Босяша сказал:

Ехал по дороге, меня подрезает чел


1. Ну тут враньё например то что тебя никто не подрезал и не мог подрезать, т.к например водитель Буррито ехал спереди и, подрезать тебя он по идее не мог, тем более я бы пресёк это... Ну и ехал ты не только по дороге, кстати.. [here];

1 час назад, Саша_Босяша сказал:

я сбиваю 1 столбик

2. Столбик ты, дружище, сбил не один, даже два а то и три (третий после остановки) [here];

1 час назад, Саша_Босяша сказал:

даже не представившись

3. Херня - я представился и начал диалог с фразы: "тебе требуется мед. помощь?";

1 час назад, Саша_Босяша сказал:

хотя я на тротуар даже не выежал

4. Не выезжал кншн. По поводу 3-ёх секунд - я думаю, очевидно. На скринах вроде бы ясно что он точно двигался по тротуару более 3-ёх секунд. [here]

1 час назад, Саша_Босяша сказал:

виписал штраф не назвав нормальную причину

5. Чувак, несколько раз написал по какой причине я буду ВИПИСИВАТЬ тебе штраф, какая то часть того прекрасного диалога есть на твоих скринах.. Что не устраивает?  

1 час назад, Саша_Босяша сказал:

не с той РП отыгровкой. 

что такое рп?

...над было душить и выписывать ещё и 2.12... ну и 2.1.. 

Изменено пользователем Okulus
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Okulus сказал:

Ну понятно.. 


 


1. Ну тут враньё например то что тебя никто не подрезал и не мог подрезать, т.к например водитель Буррито ехал спереди и, подрезать тебя он по идее не мог, тем более я бы пресёк это... Ну и ехал ты не только по дороге, кстати.. [here];

2. Столбик ты, дружище, сбил не один, даже два а то и три (третий после остановки) [here];

3. Херня - я представился и начал диалог с фразы: "тебе требуется мед. помощь?";

4. Не выезжал кншн. По поводу 3-ёх секунд - я думаю, очевидно. На скринах вроде бы ясно что он точно двигался по тротуару более 3-ёх секунд. [here]

5. Чувак, несколько раз написал по какой причине я буду ВИПИСИВАТЬ тебе штраф, какая то часть того прекрасного диалога есть на твоих скринах.. Что не устраивает?  

что такое рп?

...над было душить и выписывать ещё и 2.12... ну и 2.1.. 

Ну был Буррито спереди меня, но всё же когда я к ниму приблизился он меня всё же подрезал и я сбил столб. 2. Ты приказал мне остановиться и начал говорить мне о мед. помощи и задавать странные вопросы по типу "Куда едешь", "Откуда едешь" и т. д. но ты не представился нигде. 3. Я влетел в столб где даже на твоих скринах видно как я подлетел и немог взять и просто вырулить, но даже пускай так 3 секунд там не было.... 4. Реплики выписки штрафа совсем другие. 

Цитата

...над было душить и выписывать ещё и 2.12... ну и 2.1.

АХХА, мб сразу все статтьи бы выписал что-бы наверняка? 2.12 А.К (Наказывать только если сбивают специально; несколько объектов одно время), Тут ты сам видео что я делал это не специально. 2.1 А.К не было разве ради того что-бы развернуться по твоей просьбе после ДТП с столбиками (За случайные выезды на встречную не наказывать).

Ссылка на комментарий







 

 

20 часов назад, Саша_Босяша сказал:

Ну был Буррито спереди меня, но всё же когда я к ниму приблизился он меня всё же подрезал и я сбил столб.

Мвм.. Ты просто решил срезать, проехав по тротуару между Вашингтон-Стрит и Бульваром Сан-Андрес, но задел тот самый столб. Теперь ты продолжаешь нести херню про то что тебя кто-то там подрезал и все дела. И да, я всё же представился и начал с опять же той самой фразы под мед. помощь, ведь твой "подлёт" мог быть вполне связан с рассинхронизацией, а задав этот вопрос про мед. помощь я исключил факт выше описанной ситуации с "подлётом". Также ты писал что-то по типу: "быстрее чел", или "у меня мп на 100к" - всё это объясняет спешку и неуклюжее вождение. 

 

21 час назад, Саша_Босяша сказал:

4. Реплики выписки штрафа совсем другие. 

А какие должны быть реплики?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...