Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия: Terence Crawford
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Nesquik Xefun и Isaiah Xefun || 3319073 и 3150488
III. Подробное описание ситуации:

Nesquik Xefun
1) Выдал штраф по АК 2.1 при том что нарушения небыло, если и было пусть кидает доказательства
2) Игнорировал бандита который стрелял в гражданского
3) Неуважительно обращался с гражданским

Isaiah Xefun
1) Игнорировал бандита который стрелял в гражданского, среагировал только когда я сказал "офицер в меня стреляют"
2) Вместо ликвидации бандита по УК 1.2 (вооруженная угроза жизни гражданским) просто надел наручники и попросил его сесть в патрульную машину + его потом отпустили, пусть предъявят доказательства посадки бандита в КПЗ

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 


0:03 | 1:13 - бандит стреляет в меня - оба копы игнорируют, Nesquik Xefun говорит: "я слепой"
0:52 - выдача штрафа без оснований
2:19 - неуважительное общение от офицера "кого ты учишь, дальнобойщик бедный"

Изменено пользователем Terence Crawford

11.thumb.png.f2d67cffc94f285bd6efbb0eed6dfca5.png

17 апреля 2022 20:37:5  Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
17 июня 2022 18:9:0  Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
16 октября 2022 20:52:20  Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Министерство обороны
24 марта 2023 16:6:27  Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Министерство обороны
3 июля 2023 21:56:25  Министр Axel_Carnoze [2866248] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Сухопутные войска
3 августа 2023 0:17:54  Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Сухопутные войска
2 марта 2024 18:10:39  Министр Andrean_Excellent [2951670] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Полиция Лос Сантос
5 апреля 2024 20:5:36  Министр Andrean_Excellent [2951670] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Terence Crawford сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Terence Crawford
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Nesquik Xefun и Isaiah Xefun || 3319073 и 3150488
III. Подробное описание ситуации:

Nesquik Xefun
1) Выдал штраф по АК 2.1 при том что нарушения небыло, если и было пусть кидает доказательства
2) Игнорировал бандита который стрелял в гражданского
3) Неуважительно обращался с гражданским

Isaiah Xefun
1) Игнорировал бандита который стрелял в гражданского, среагировал только когда я сказал "офицер в меня стреляют"
2) Вместо ликвидации бандита по УК 1.2 (вооруженная угроза жизни гражданским) просто надел наручники и попросил его сесть в патрульную машину + его потом отпустили, пусть предъявят доказательства посадки бандита в КПЗ

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 


0:03 | 1:13 - бандит стреляет в меня - оба копы игнорируют, Nesquik Xefun говорит: "я слепой"
0:52 - выдача штрафа без оснований
2:19 - неуважительное общение от офицера "кого ты учишь, дальнобойщик бедный"

Теги аккаунтов и ника должны быть раздельно.

  • Thanks 1

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий

@Terence Crawford, я бы еще подредачил, что На 1:49 и 1:52 - угрозы и оскорбление соответственно, и снова игнор. В совокупности всех игноров, это уже не просто нарушение УМВД 6.3, а проявление блата к чуваку из своей фаммы геттовской) Также, на твоем месте, я бы дописал, чтобы генерал затребовал доказательства того, что когда ты уехал, Altair Xefun"у был выписан штраф за АК 1.1, выдан розыск за УК 7.3, УК 1.2. Готов 100к поставить, что хуй они это сделали по отношению к своему братку из гетто.

 

 P.S. А потом еще спрашивают, поч люди ПД не любят. Так конечно, если клоуны приходят, что одних дрючат, а нарухи других "не замечают", какое может быть отношение)

Изменено пользователем Юрий Ермолов
  • Like 1
Ссылка на комментарий

 P.S. А потом еще спрашивают, поч люди ПД не любят. Так конечно, если клоуны приходят, что одних дрючат, а нарухи других "не замечают", какое может быть отношение)

Так из-за ваших ремингтонов ПД раньше и ненавидели.

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Wolk 999 сказал:

 P.S. А потом еще спрашивают, поч люди ПД не любят. Так конечно, если клоуны приходят, что одних дрючат, а нарухи других "не замечают", какое может быть отношение)

Так из-за ваших ремингтонов ПД раньше и ненавидели.

Не могу отвечать за всех, но говоря за себя, nakari, bona, феогниту никакого блата не было и подобных этой жалобе уж точно. Мб ненависть и была, но по другим причинам) например, потому что пхеогнита хуйню везде несет. И то такие люди отлетают (чекай чс мвд)

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Terence Crawford сказал:

0:52 - выдача штрафа без оснований
 

Не нарушай не будут докапыватьсяhttps://radikal.ru/video/wq3HpiG8GTU/ Дальше я не фрапсил так что тут уже генерал разбираться будет 

Изменено пользователем АУЕ_777
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Terence Crawford сказал:

I. Ваше Имя и Фамилия: Terence Crawford
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (
узнать можно тут): Nesquik Xefun и Isaiah Xefun || 3319073 и 3150488
III. Подробное описание ситуации:

Nesquik Xefun
1) Выдал штраф по АК 2.1 при том что нарушения небыло, если и было пусть кидает доказательства
2) Игнорировал бандита который стрелял в гражданского
3) Неуважительно обращался с гражданским

Isaiah Xefun
1) Игнорировал бандита который стрелял в гражданского, среагировал только когда я сказал "офицер в меня стреляют"
2) Вместо ликвидации бандита по УК 1.2 (вооруженная угроза жизни гражданским) просто надел наручники и попросил его сесть в патрульную машину + его потом отпустили, пусть предъявят доказательства посадки бандита в КПЗ

IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): 


0:03 | 1:13 - бандит стреляет в меня - оба копы игнорируют, Nesquik Xefun говорит: "я слепой"
0:52 - выдача штрафа без оснований
2:19 - неуважительное общение от офицера "кого ты учишь, дальнобойщик бедный"

Никогда не любил таких умников как ты. Его начали задерживать? Какие вопросы? Возможно у офицера не было фрапса снять нарушение на тот момент. Ты полицейскому еще больше мешал, умничая. К слову ликвидация идет по жо желание офицера

Изменено пользователем Amadeo Alcala
  • Like 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, АУЕ_777 сказал:

 https://radikal.ru/video/wq3HpiG8GTU/ Дальше я не фрапсил так что тут уже генерал разбираться будет 

И нахуя ты кинул фрапс, который и так есть в доказательствах от автора жалобы?)

Бляяяяя какой же читаемый ахахах)) Не фрапсила она, как своего братка отпустила после всех нарушений. Божечки, настолько предсказуемо, что даже кринжево)

22 минуты назад, Amadeo Alcala сказал:

Его начали задерживать? Какие вопросы?

Вопрос в том, что его отпустили после того, как показательно "начали задерживать". Начали задерживать, но дохренальйон выстрелов уже по бетонке нанес) Просто видимо Isaiah Xefun не такой тупой как несквик, и до него доперло, что жалоба может быть. Поэтому на показ сделал это действие. 

22 минуты назад, Amadeo Alcala сказал:

Возможно у офицера не было фрапса снять нарушение на тот момент

Ага. У двоих "офицеров" сразу не было. Попрошу называть залетных челов с гетто, что блатят братков оборотнями, а не офицерами

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрий Ермолов сказал:

И нахуя ты кинул фрапс, который и так есть в доказательствах от автора жалобы?)

Бляяяяя какой же читаемый ахахах)) Не фрапсила она, как своего братка отпустила после всех нарушений. Божечки, настолько предсказуемо, что даже кринжево)

Вопрос в том, что его отпустили после того, как показательно "начали задерживать". Начали задерживать, но дохренальйон выстрелов уже по бетонке нанес) Просто видимо Isaiah Xefun не такой тупой как несквик, и до него доперло, что жалоба может быть. Поэтому на показ сделал это действие. 

Ага. У двоих "офицеров" сразу не было. Попрошу называть залетных челов с гетто, что блатят братков оборотнями, а не офицерами

Душный , сходи проветрись 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

феогниту

 

7 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

потому что пхеогнита

Спасибо тебе Ермолич что вспоминаешь меня) 

Ох уж этот хайп, надоел он мне... Хотел хайпануть, хайпанул что теперь не могу сделать так, чтобы меня не помнили какое-то время. Однако мне всегда не нравилось и бесило когда мой ник не правильно пишут, или ковыряют его) 

 

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Wolk 999 сказал:

Так из-за ваших ремингтонов ПД раньше и ненавидели

Нужно же как-то веселить себя) Я например признаю что дрочил игроков, и поджигал им жопы до такой степени, что они меня надолго запомнили. Ну и не обходилось конечно тем, что большинства просто напросто выходили из игры в полицейском крузере/наручниках, от того что у них до небес сраки горели)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий

Вопрос в том, что его отпустили после того, как показательно "начали задерживать". Начали задерживать, но дохренальйон выстрелов уже по бетонке нанес) Просто видимо Isaiah Xefun не такой тупой как несквик, и до него доперло, что жалоба может быть. Поэтому на показ сделал это действие. 

Ну блять типы для себя играют, а не как ты форумный жук

 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

@Terence Crawford, я бы еще подредачил, что На 1:49 и 1:52 - угрозы и оскорбление соответственно, и снова игнор. В совокупности всех игноров, это уже не просто нарушение УМВД 6.3, а проявление блата к чуваку из своей фаммы геттовской) Также, на твоем месте, я бы дописал, чтобы генерал затребовал доказательства того, что когда ты уехал, Altair Xefun"у был выписан штраф за АК 1.1, выдан розыск за УК 7.3, УК 1.2. Готов 100к поставить, что хуй они это сделали по отношению к своему братку из гетто.

 

 P.S. А потом еще спрашивают, поч люди ПД не любят. Так конечно, если клоуны приходят, что одних дрючат, а нарухи других "не замечают", какое может быть отношение)

Не понимаю, почему ПД не любят...:unsure:

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Юрий Кононов сказал:

Не понимаю, почему ПД не любят...:unsure:

ПД не любят, или вы хотели написать копов ?)

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
15 минут назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

ПД не любят, или вы хотели написать копов ?)

Пд не любят, копов не любят. За то про мафию и гетто мало кто скажет плохое. Хотя по идее мафия похищает и убивает людей, а пд спасает граждан и наказывает преступников. Вот и где справедливость? 

Изменено пользователем Юрий Кононов

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

@Terence Crawford, я бы еще подредачил, что На 1:49 и 1:52 - угрозы и оскорбление соответственно, и снова игнор. В совокупности всех игноров, это уже не просто нарушение УМВД 6.3, а проявление блата к чуваку из своей фаммы геттовской) Также, на твоем месте, я бы дописал, чтобы генерал затребовал доказательства того, что когда ты уехал, Altair Xefun"у был выписан штраф за АК 1.1, выдан розыск за УК 7.3, УК 1.2. Готов 100к поставить, что хуй они это сделали по отношению к своему братку из гетто.

 

 P.S. А потом еще спрашивают, поч люди ПД не любят. Так конечно, если клоуны приходят, что одних дрючат, а нарухи других "не замечают", какое может быть отношение)

Тип, какой ты умный братанчик 

image.gif

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

И нахуя ты кинул фрапс, который и так есть в доказательствах от автора жалобы?)

Бляяяяя какой же читаемый ахахах)) Не фрапсила она, как своего братка отпустила после всех нарушений. Божечки, настолько предсказуемо, что даже кринжево)

Вопрос в том, что его отпустили после того, как показательно "начали задерживать". Начали задерживать, но дохренальйон выстрелов уже по бетонке нанес) Просто видимо Isaiah Xefun не такой тупой как несквик, и до него доперло, что жалоба может быть. Поэтому на показ сделал это действие. 

Ага. У двоих "офицеров" сразу не было. Попрошу называть залетных челов с гетто, что блатят братков оборотнями, а не офицерами

Ты на рифле со мной даже 1 боя не вывезешь... Мы пошли в ПД чисто что бы повеселить себя, фрапса действительно нету, но он сам скзала его посадить, чем мы и занялись 

image.gif

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Ichiro_Xefun сказал:

Мы пошли в ПД чисто что бы повеселить себя

Чтобы пополнить ряды ЧС ПД как я ?

Люди по ночам спокойно спят в своих постелях, потому что есть те, кто от их имени готов вершить правосудие. И они будут
ненавидит тебя за это. 
Моя RP биография за полицейского.
Работа в полиции выматывает всех без исключения – кого-то раньше, кого-то позже.
Со временем чернота, с которой приходится иметь дело, неизбежно проникает внутрь человека. 
VyR46.gif
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

Чтобы пополнить ряды ЧС ПД как я ?

Нет, на самом деле в ПД прикольно и интересно, не хотелось бы попасть в ЧС 

image.gif

Ссылка на комментарий
10 часов назад, АУЕ_777 сказал:

Не нарушай не будут докапыватьсяhttps://radikal.ru/video/wq3HpiG8GTU/ Дальше я не фрапсил так что тут уже генерал разбираться будет 

 

10 часов назад, Amadeo Alcala сказал:

Никогда не любил таких умников как ты. Его начали задерживать? Какие вопросы? Возможно у офицера не было фрапса снять нарушение на тот момент. Ты полицейскому еще больше мешал, умничая. К слову ликвидация идет по жо желание офицера

 

3 часа назад, Юрий Кононов сказал:

Пд не любят, копов не любят. За то про мафию и гетто мало кто скажет плохое. Хотя по идее мафия похищает и убивает людей, а пд спасает граждан и наказывает преступников. Вот и где справедливость? 

 

3 часа назад, ғʀᴀɴᴄᴀʙʟᴇ ᴘᴀʀɪsᴇᴀᴜ сказал:

ПД не любят, или вы хотели написать копов ?)

 

3 часа назад, Wolk 999 сказал:

Вопрос в том, что его отпустили после того, как показательно "начали задерживать". Начали задерживать, но дохренальйон выстрелов уже по бетонке нанес) Просто видимо Isaiah Xefun не такой тупой как несквик, и до него доперло, что жалоба может быть. Поэтому на показ сделал это действие. 

Ну блять типы для себя играют, а не как ты форумный жук

 

 

10 часов назад, Юрий Ермолов сказал:

И нахуя ты кинул фрапс, который и так есть в доказательствах от автора жалобы?)

Бляяяяя какой же читаемый ахахах)) Не фрапсила она, как своего братка отпустила после всех нарушений. Божечки, настолько предсказуемо, что даже кринжево)

Вопрос в том, что его отпустили после того, как показательно "начали задерживать". Начали задерживать, но дохренальйон выстрелов уже по бетонке нанес) Просто видимо Isaiah Xefun не такой тупой как несквик, и до него доперло, что жалоба может быть. Поэтому на показ сделал это действие. 

Ага. У двоих "офицеров" сразу не было. Попрошу называть залетных челов с гетто, что блатят братков оборотнями, а не офицерами

Во-первых, на фрапсе не видно что ехал именно я.
Во-вторых, нарушения встречки здесь нету, было просто пересечение через дорогу с целью срезать путь и никому не помешал данный маневр, движения на тот момент небыло.
На счёт умника ты ошибаешься
, молодой человек.
Я спокойно работаю, приезжают 3 оборотня неадеквата, один грузит меня штрафом с нифига, дружбанчик оскорбляет и стреляет в мою тачку, все действия игнорируются, третьему вообще насрать было пока я не предупредил про ЖБ, и то уверен потом отпустили это существо. В итоге ещё и пытался меня оскорбить. Это адекватная полиция такая? И вы ещё говорите что люди ПД не любят.
Лично я не люблю вот таких неандертальцев в ПД, которые далеки от правил, придут из гетто и свою никчёмную жизнь утешают, портя игру нормальным людям.

  • Like 1

11.thumb.png.f2d67cffc94f285bd6efbb0eed6dfca5.png

17 апреля 2022 20:37:5  Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
17 июня 2022 18:9:0  Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
16 октября 2022 20:52:20  Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Министерство обороны
24 марта 2023 16:6:27  Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Министерство обороны
3 июля 2023 21:56:25  Министр Axel_Carnoze [2866248] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Сухопутные войска
3 августа 2023 0:17:54  Админ Brandon_Marchetti [78519] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Сухопутные войска
2 марта 2024 18:10:39  Министр Andrean_Excellent [2951670] назначил Terence_Crawford [3412766] лидером фракции Полиция Лос Сантос
5 апреля 2024 20:5:36  Министр Andrean_Excellent [2951670] снял с Terence_Crawford [3412766] лидерство фракции Полиция Лос Сантос

 

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Amadeo Alcala сказал:

Никогда не любил таких умников как ты. Его начали задерживать? Какие вопросы?

 

5 часов назад, Wolk 999 сказал:

Ну блять типы для себя играют, а не как ты форумный жук

Если типы для себя играют и им похуй на правила ПД, нехуй тогда писать о том, что тебя бесят умники, которые хотят, чтобы пдшники соблюдали устав.

Эти особи сами же признают, что пришли в пд "повеселиться", но если их веселье заключается в том, чтобы испортить игру другим, нехуй потом ныть, что на таких рагулей жалобы пишут

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Юрий Ермолов сказал:

 

Если типы для себя играют и им похуй на правила ПД, нехуй тогда писать о том, что тебя бесят умники, которые хотят, чтобы пдшники соблюдали устав.

Эти особи сами же признают, что пришли в пд "повеселиться", но если их веселье заключается в том, чтобы испортить игру другим, нехуй потом ныть, что на таких рагулей жалобы пишут

3 января 2022, в 4:24:28 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Magnus_Remington [2956281] не в сети на 1д, причина: Многократные нарушения правил

razdor.png.9213bc909391d9ba645e145684feb26d.png

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Lilith_Supreme сказал:
3 января 2022, в 4:24:28 Админ Djonio_Hanter [522501] заблокировал Magnus_Remington [2956281] не в сети на 1д, причина: Многократные нарушения правил

навел суеты)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...