Перейти к публикации

Жалоба №1273


Max22

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Jack_Porter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1160788
3) Ник нарушителя: Sagittarius_Merciless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3371299
5) Описание ситуации: На видео с доказательствами показаны просто фантастические вещи со стороны копа. Представьте ситуацию что произошло вооруженное нападение на ПД. Все нападающие вооружены и осуществляют огонь по цели (по копам), но тут оказалось все не так просто. Один из них видимо киборг-убийца, который не боясь за свою жизнь, бросается на пули и каким то невозможным образом моментально накидывает наручники на нападающих, еще и в воздухе, даже не достав оружие и не оказав ответный огонь. Это что то за гранью фантастики. Расстреливал уже потом, когда все бегали в наручниках ("герой"). Пусть мы и нарушили правила и напали на ПД, а это вполне реализуемо в реальной жизни, но выкидоны этого копа просто не входит ни в какие рамки. Считаю это жестким нарушением РП. Ладно бы единичный случай, но такое пакование преступника в порядке вещей у многих копов. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

  • Like 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Max22 сказал:

1) Ваш ник: Jack_Porter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1160788
3) Ник нарушителя: Sagittarius_Merciless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3371299
5) Описание ситуации: На видео с доказательствами показаны просто фантастические вещи со стороны копа. Представьте ситуацию что произошло вооруженное нападение на ПД. Все нападающие вооружены и осуществляют огонь по цели (по копам), но тут оказалось все не так просто. Один из них видимо киборг-убийца, который не боясь за свою жизнь, бросается на пули и каким то невозможным образом моментально накидывает наручники на нападающих, еще и в воздухе, даже не достав оружие и не оказав ответный огонь. Это что то за гранью фантастики. Расстреливал уже потом, когда все бегали в наручниках ("герой"). Пусть мы и нарушили правила и напали на ПД, а это вполне реализуемо в реальной жизни, но выкидоны этого копа просто не входит ни в какие рамки. Считаю это жестким нарушением РП. Ладно бы единичный случай, но такое пакование преступника в порядке вещей у многих копов. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Поддерживаю Jack_Porter, особенно бесит тот тип, что с этим копом катает под названием ника Nick_Key.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Max22 сказал:

1) Ваш ник: Jack_Porter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1160788
3) Ник нарушителя: Sagittarius_Merciless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3371299
5) Описание ситуации: На видео с доказательствами показаны просто фантастические вещи со стороны копа. Представьте ситуацию что произошло вооруженное нападение на ПД. Все нападающие вооружены и осуществляют огонь по цели (по копам), но тут оказалось все не так просто. Один из них видимо киборг-убийца, который не боясь за свою жизнь, бросается на пули и каким то невозможным образом моментально накидывает наручники на нападающих, еще и в воздухе, даже не достав оружие и не оказав ответный огонь. Это что то за гранью фантастики. Расстреливал уже потом, когда все бегали в наручниках ("герой"). Пусть мы и нарушили правила и напали на ПД, а это вполне реализуемо в реальной жизни, но выкидоны этого копа просто не входит ни в какие рамки. Считаю это жестким нарушением РП. Ладно бы единичный случай, но такое пакование преступника в порядке вещей у многих копов. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

+rep | эти двое не дают нормально играть, если бы только они все делали в рамках рп, а не фильма "Терминатор"

 

 

 

X imgonline-com-ua-Resize-6lRdjVFaLmRZo.jpg.97521b804916c28b896e4b31154092b7.jpg   X

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Max22 сказал:

1) Ваш ник: Jack_Porter
2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1160788
3) Ник нарушителя: Sagittarius_Merciless
4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3371299
5) Описание ситуации: На видео с доказательствами показаны просто фантастические вещи со стороны копа. Представьте ситуацию что произошло вооруженное нападение на ПД. Все нападающие вооружены и осуществляют огонь по цели (по копам), но тут оказалось все не так просто. Один из них видимо киборг-убийца, который не боясь за свою жизнь, бросается на пули и каким то невозможным образом моментально накидывает наручники на нападающих, еще и в воздухе, даже не достав оружие и не оказав ответный огонь. Это что то за гранью фантастики. Расстреливал уже потом, когда все бегали в наручниках ("герой"). Пусть мы и нарушили правила и напали на ПД, а это вполне реализуемо в реальной жизни, но выкидоны этого копа просто не входит ни в какие рамки. Считаю это жестким нарушением РП. Ладно бы единичный случай, но такое пакование преступника в порядке вещей у многих копов. 
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): тут

Хорошо, ты кукарекаешь что Мы Nonrp copЫ, хотя сами нарушаете правила сервера, не? видимо у вас дристеров биболярОЧКА. 

Так же прошу наказать автора и их посредников за нанесение урона.:D

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
1 час назад, Nick Key сказал:

Хорошо, ты кукарекаешь что Мы Nonrp copЫ, хотя сами нарушаете правила сервера, не? видимо у вас дристеров биболярОЧКА. 

Так же прошу наказать автора и их посредников за нанесение урона.:D

И заднеприводный тут как тут. Кто бы бздел по поводу нон рп. Ты думал мы на твои нон рп выебоны  будем по рп отвечать? Ну, вчера была очередь твоего бойфренда, а вскоре и твоя придёт, если продолжишь трястись около нас 24/7 и показывать навыки нон рп копа. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Nick Key сказал:

Хорошо, ты кукарекаешь что Мы Nonrp copЫ, хотя сами нарушаете правила сервера, не? видимо у вас дристеров биболярОЧКА. 

Так же прошу наказать автора и их посредников за нанесение урона.:D

5 января 2022, в 22:33:25 Админ Мандаринка [3105118] посадил Jack_Porter [1160788] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: nonRP поведение + вернул
5 января 2022, в 22:39:40 Админ Мандаринка [3105118] посадил Prots_Hajime [3319155] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона [22:31]
5 января 2022, в 22:33:8 Админ Мандаринка [3105118] посадил Данил_Сакай [3386322] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: nonRP поведение + вернул
5 января 2022, в 22:32:26 Админ Мандаринка [3105118] посадил Van_Shimko [3306675] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Урон + вернул
5 января 2022, в 22:35:59 Админ Мандаринка [3105118] посадил Александр_Сакута [875794] в тюрьму на 1ч:26м с причиной: nonRP поведение + вернул
5 января 2022, в 22:33:46 Админ Мандаринка [3105118] посадил Ray_Parker [3292535] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Урон + вернул

Мы свое отсидели. Осталось еще залить жб на админа, а то получается блат. Он следил все это время за ситуацией, а приколдосы мусара проигнорил.

  • Haha 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Max22 сказал:
5 января 2022, в 22:33:25 Админ Мандаринка [3105118] посадил Jack_Porter [1160788] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: nonRP поведение + вернул
5 января 2022, в 22:39:40 Админ Мандаринка [3105118] посадил Prots_Hajime [3319155] в тюрьму на 1ч с причиной: Нанесение урона [22:31]
5 января 2022, в 22:33:8 Админ Мандаринка [3105118] посадил Данил_Сакай [3386322] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: nonRP поведение + вернул
5 января 2022, в 22:32:26 Админ Мандаринка [3105118] посадил Van_Shimko [3306675] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Урон + вернул
5 января 2022, в 22:35:59 Админ Мандаринка [3105118] посадил Александр_Сакута [875794] в тюрьму на 1ч:26м с причиной: nonRP поведение + вернул
5 января 2022, в 22:33:46 Админ Мандаринка [3105118] посадил Ray_Parker [3292535] в тюрьму на 1ч:30м с причиной: Урон + вернул

Мы свое отсидели. Осталось еще залить жб на админа, а то получается блат. Он следил все это время за ситуацией, а приколдосы мусара проигнорил.

я так рад что вам добавили срок, только что коллега нарушил? 

наручники в бою?

где сказано что они запрещены ? покажи  мне это !

22 февраля 2022, в 19:6:45 Админ Melanie_Hanter [716482] снял предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [0/3]
18 февраля 2022, в 6:57:54 Админ Karina_Harrison [691545] выдал предупреждение нарушения RP Pasquel_Remington [2952847] не в сети [1/3], причина: Жалоба на игроков во фракции №1990
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nick Key сказал:

я так рад что вам добавили срок, только что коллега нарушил? 

наручники в бою?

где сказано что они запрещены ? покажи  мне это !

Не написано, но стоит только поглядеть как именно он это делает. Понятное дело, для тебя это абсолютно нормально как и то, что ты не слезая с мотоцикла и даже на ходу, как то с помощью магии сажаешь нарушителя на него. А про наручники надеть стреляющему в тебя человеку, даже в фильмах не показывают. Как бы всё это физически невозможно сделать в реальности. Мы же на РП сервере. Так что не нужно включать дурака. Хотя, если админы посчитают это нормой, то я даже не удивлюсь. 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Max22 сказал:

Не написано, но стоит только поглядеть как именно он это делает. Понятное дело, для тебя это абсолютно нормально как и то, что ты не слезая с мотоцикла и даже на ходу, как то с помощью магии сажаешь нарушителя на него. А про наручники надеть стреляющему в тебя человеку, даже в фильмах не показывают. Как бы всё это физически невозможно сделать в реальности. Мы же на РП сервере. Так что не нужно включать дурака. Хотя, если админы посчитают это нормой, то я даже не удивлюсь. 

Про мото я соглашаюсь, но наручи то почему нельзя? Нигде в правилах не указанно об этом. Да и по вашему любимому рп это обыграть можно тем, что сотрудник очень бесстрашный и у костюма спец. отряда усиленная защита от выстрела, ну это пример

QweJB.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Max22 сказал:

Касаемо наличия имеющегося функционала согласен, но касаемо РП ситуации, то нет. 

То есть, я должен был достать ган и перестреливаться против 4-6 чел, когда у меня есть наручники?

Вы сначало научитесь избегать надевания наручей, а потом уже рашьте меня.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
47 минут назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

То есть, я должен был достать ган и перестреливаться против 4-6 чел, когда у меня есть наручники?

Вы сначало научитесь избегать надевания наручей, а потом уже рашьте меня.

Чел, это ПГ. Ты бы ничего не сделал против 4-6 тел с огнестрелом и наручники тебя не спасут это точно. Еще раз повторюсь, мы на РП сервере. Если есть такой функционал, который мгновенно всех обезоруживает и обезвреживает, то это не значит что его можно в любой ситуации применять.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Max22 сказал:

Чел, это ПГ. Ты бы ничего не сделал против 4-6 тел с огнестрелом и наручники тебя не спасут это точно. Еще раз повторюсь, мы на РП сервере. Если есть такой функционал, который мгновенно всех обезоруживает и обезвреживает, то это не значит что его можно в любой ситуации применять.

В МВД нет понятия термина ПГ с наручниками.

Изменено пользователем ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ

Tj006.png

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴄʜɪʙʏᴘᴇʟɪ сказал:

То есть, я должен был достать ган и перестреливаться против 4-6 чел, когда у меня есть наручники?

Вы сначало научитесь избегать надевания наручей, а потом уже рашьте меня.

>> Избегать надевания наручей

-- Бежит напролом прожимая кнопку биндера с наручниками, что аж клавиши по всей квартире летают.

Вас трое копов было, лол, а ты исполняешь дичь.

Грамотно использовать - не отыгрывать биндер-бота уж точно.

 

X imgonline-com-ua-Resize-6lRdjVFaLmRZo.jpg.97521b804916c28b896e4b31154092b7.jpg   X

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Сакута сказал:

>> Избегать надевания наручей

-- Бежит напролом прожимая кнопку биндера с наручниками, что аж клавиши по всей квартире летают.

Вас трое копов было, лол, а ты исполняешь дичь.

Грамотно использовать - не отыгрывать биндер-бота уж точно.

 

Из этих троих копов, два неопытных были, которые даже не знают, что такое наручники.

Грамотно использовать - этот как раз отыгрывать "биндер-бот".

Tj006.png

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Max22 сказал:

Чел, это ПГ. Ты бы ничего не сделал против 4-6 тел с огнестрелом и наручники тебя не спасут это точно. Еще раз повторюсь, мы на РП сервере. Если есть такой функционал, который мгновенно всех обезоруживает и обезвреживает, то это не значит что его можно в любой ситуации применять.

Ты сам говоришь что есть функционал, который обязан применять в любой ситуации, а затем эту же ситуацию ты называешь ПГ. 

Кусалочка

Изменено пользователем Paradox Merciless

 

[𝐑𝐮𝐬𝐬𝐢𝐚𝐧 𝐌𝐚𝐟𝐢𝐚] 𝐏𝐚𝐫𝐚𝐝𝐨𝐱𝐢𝐨𝐧_𝐊𝐞𝐧𝐬𝐡𝐢 - 𝟎𝟖.𝟏𝟎.𝟐𝟎𝟐𝟐 𝐝𝐨 𝟏𝟖.𝟏𝟏.𝟐𝟎𝟐𝟐 [𝟎/𝟓] - 𝟏𝟔𝟕 𝐛𝐳

Ссылка на комментарий

PG  в данной ситуации нет. Так делать не запрещено как у Вас на видео.

Отказано. Закрыто.

 

 

Жалоба пересмотрена

 

Изменено пользователем ✖ Djonio Hanter ✖
пересмотр жалобы

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

sQz64jm.png

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...