Перейти к публикации

Jeny_Rom | 2005328


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник:Artem Plumer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276
  3. Ник нарушителя: Jeny_Rom 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2005328
  5. Описание ситуации: ДБ, видно что не случайное. ( А кто-то говорил, что сольет меня с пд с 3/3...) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 1:07 начало 
     
Ссылка на комментарий
13 минут назад, vigari0 сказал:
  1. Ваш ник:Artem Plumer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276
  3. Ник нарушителя: Jeny_Rom 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2005328
  5. Описание ситуации: ДБ, видно что не случайное. ( А кто-то говорил, что сольет меня с пд с 3/3...) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 1:07 начало 
     

Было случайно, так как у меня уже неделю интернет лагает, нет домашнего, сиду на мобильном, и это было случайно

Ссылка на комментарий
12 минут назад, HDDSHG сказал:

А мусора гандоны тоже из за пинга сказанул? Ты и я понимаем, что ты делал это специально

 

Изменено пользователем Nereko61875
Ссылка на комментарий

До отстаивался? Теперь сидишь плачешь тут, что у тебя инет плохой был. Я думал что ты по приколу это делаешь, сказал что ничего лить не буду, но получил тупой вопрос "пиздабол значит?". После этого сразу понятно что ты спецом все делал и не в шутку

Ссылка на комментарий
58 минут назад, vigari0 сказал:
  1. Ваш ник:Artem Plumer
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1893276
  3. Ник нарушителя: Jeny_Rom 
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2005328
  5. Описание ситуации: ДБ, видно что не случайное. ( А кто-то говорил, что сольет меня с пд с 3/3...) 
  6. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]: 1:07 начало 
     

Тут недостаточно же,и ещё он сам на дорогу вышел,а оскорбление сотрудника МВД просто новое залей и всё...


QcX6D.gif

Ссылка на комментарий

глупо будет давать выговор за один наезд случайный) вот если такое будет повторяться, то да, будет наказание. а пока – генерал проведет беседу. закрыто. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...