Перейти к публикации

Жалоба №1470


джамбо

Рекомендованные сообщения

1) Ваш ник: Maison Margela
2) Ваш номер аккаунта: 3272813
3) Ник нарушителя: Loter Kasades
4) Номер аккаунта нарушителя: 2682361
5) Описание ситуации: нарушение УПД 9.28 
6) Доказательства: 
click

Ссылка на комментарий

[___] <- мотоциклист => урон проходит далеко не всегда по тс, но и по самому игроку, что и убило его
Жди преды кст за отказ останавливаться по требованиям и за букет набранных статей

  • Confused 1

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Loter Kasades сказал:

[___] <- мотоциклист => урон проходит далеко не всегда по тс, но и по самому игроку, что и убило его
Жди преды кст за отказ останавливаться по требованиям и за букет набранных статей

Открою тебе секрет. Урон по мотоциклу проходит всегда, если стрелять конкретно в мотоцикл :D А на преды плевать, я завтра ливаю.

Изменено пользователем ᴍᴀɪsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ᴍᴀɪsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Открою тебе секрет. Урон по мотоциклу проходит всегда, если стрелять конкретно в мотоцикл :D А на преды плевать, я завтра ливаю.

Открою тебе тоже секрет, на скорости 180 не очень удобно стрелять в мотоцикл по мотоциклу на приличном расстоянии с поворотами :)

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Loter Kasades сказал:

Открою тебе тоже секрет, на скорости 180 не очень удобно стрелять в мотоцикл по мотоциклу на приличном расстоянии с поворотами :)

Ну да, патрулируя вдвоём, в мотоцикл с простреленными колёсами очень трудно попадать, наверное, верю)

Ссылка на комментарий
37 минут назад, ᴍᴀɪsᴏɴ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Ну да, патрулируя вдвоём, в мотоцикл с простреленными колёсами очень трудно попадать, наверное, верю)

Все, все, не ной, раз не знаешь нихуя. Ждем вердикт

Есть вопросы по работе, жалобам, прочее - мой ВК

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...