Перейти к публикации

Ostep Harris | 2117531


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Pavel Krasnov
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1956603
  3. Ник нарушителя: Ostep Harris
  4. Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2117531
  5. Описание ситуации: Ехал на карьер, этот недокоп стоял на дороге, и я в него врезался, случайно, отправляя СМС. А он выдал розыск за УК 1.2.3, таран полицейского транспорта. Ладно, я врезался когда он стоял АФК, так зачем выдавать розыск, когда ты сам виноват, нарушая ПДД. А другие копы оскорбляли в OOC. Но самый отбитый который решился показаться, Хироши, чел давно работающий в ПДД не понимающий Рол-Плея, как-то приехал и начал работать со мной когда не знал, что у меня розыск, ну да красный ник же, по РП. В чём суть, выдал Остеп, начал работать другой сотрудник, после сказал "Ладно я не имею право сюда лезть, я хз кто виноват". Сотрудник молодец, дальше он уезжает, и приезжает Хироши, начинает работать не зная что я в розыске, выписывает штраф и другой чел оскорбляет меня: "Чертилоид", в OOC. Хорошие сотрудники у вас. 
  6. Ещё вспомнил ситуацию, едет просто человек на машине, а коп ему в Мегафон сразу орёт: "Остановитесь, или я открою огонь", вопрос как можно перейти с 1-ой стадии сразу на 5-ю, вы чё вообще имбицилы в этом ПД. Надо хоть как-то соблюдать Рп, убирать эти ваши Биндеры, создавать академию, и нормально обучать.
  7. Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]2 скрина, док-вы.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...