Перейти к публикации

[A]Zned_Dinoco[Одобрено]


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Musafir_Ingushev
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 1959194
  3. Ник Администратора: [A]Zned_Dinoco
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)Админ [A]Zned_Dinoco [707403] посадил Musafir_Ingushev [1959194] в тюрьму на 1ч с причиной: NonRP стрельба
  5. Описание ситуации:  Посадил в кпз за то что в логах он увидел с меня стрельбу,никакие доказательства не имеет,посадил за логи 
  6. Доказательства(скриншоты/видео): 
  7. Ссылка на Ваш VK: 
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴢɴᴇᴅ сказал:

 Да... А это, наверное, я взорвал? 
QXW6R.png

Что угодно могло случиться,когда я заливал жб где видно как меня от машины убило,мне сказали что логов недостаточно,не видно ситуации

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Musafirr сказал:

Что угодно могло случиться,когда я заливал жб где видно как меня от машины убило,мне сказали что логов недостаточно,не видно ситуации

 согласен, и могли быть выстрелы от единственного игрока со снайперской винтовки поблизости за которым я наблюдал). 

Изменено пользователем ᴢɴᴇᴅ

TITY9.png

Ссылка на комментарий
Только что, ᴢɴᴇᴅ сказал:

 согласен, и могли быть выстрелы от единственного игрока со снайперской винтовки поблизости за которым я наблюдал). 

Не имеешь право сажать если не видел полную ситуацию,или же твои коллеги кого-то блатят и не одобрили мое жб,которое я раньше кидал,или же ты тут не прав.

Ссылка на комментарий

 каждый случай считается необычным. чем же? да всем,

  • в данном случае вы решили из далеко пострелять в одного человека, почему я конечно же без понятия(захотели/чем-то оскорбил вас в чате дальнобоев), но увы от вас случай этот не единственный, когда вы просто решили прострелять из снайперской винтовки в спокойно катающего человека, и на месте действия это абсолютно легко проверить администраторам, т.к. есть функции для этого предостаточно. 
  •  в других же случаев, если нарушение запечатлено только от одного лица, то и проверить тут иногда очень трудно, ведь иногда на фрапсах не попадается не ник нарушителя, и не сам факт нарушения(просто выстрел из далека, как пример).   

однако, чтож, и не каждый в чат станет писать, что-то типо: "Вот так красиво нужно сливать, чтобы без репорта". 
 но если вы доказываете свою невиновность, то можете кинуть опру. 

TITY9.png

Ссылка на комментарий

У администратора недостаточно доказательств вышло для посадки в кпз. Приносим извинения. Администратору одобрено.

Закрыто.

  • Haha 1
  • Confused 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...