Перейти к публикации

[А]ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Invictus_Warriors
  2. Ваш номер аккаунта(посмотреть можно здесь и в Y - статистика): 2130299
  3. Ник Администратора: @ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ
  4. Лог действия администрации, найти который можно здесь(обязательно время и дата лога)
    3 февраля 2022, в 14:52:23 Админ [A]Zned_Dinoco [707403] посадил Alexander_Fartooz [1362272] в тюрьму на 9ч:42м с причиной: перевыдал-нонрп коп
  5. Описание ситуации: Dinoco который выдал копу кпз сказал что варн выдать не может из-за нехватки доквы (Если есть доква писать на форум, кпз заменят варном). Докву я кинул, а некий "Админ Roccuzzo" не стал исправлять кпз на варн...
  6. Почему нам возле пд стрелять автоматов варн дают без каких либо кпз, а им в респе стрелять всего-то по словам админа "Варн или КПЗ' и почему то выбрали самое простое...
  7. Получается на маф всем пофиг, а пдшников блатите выходит?
  8. Доказательства(скриншоты/видео): +
  9. Ссылка на Ваш VK: +
Изменено пользователем Sultan
Ссылка на комментарий

У Вас же на кч видно, что Вы его убивали. 

xc39UY4Aak8.jpg?size=227x46&quality=96&sign=34d62ea09f5570e2c3de44374af6fc69&type=album

Варн выдается, подчеркну, за очень грубые нарушения. Ваш кч уже док-ва того, что был факт нарушение УК, за что можно ликвидировать. Отсюда следует, что причины для ликвидации были.  По нормативам арест\ликвидация в доме мафии - 10 часов. NonRP-коп с варном за очень груюые, повторюсь. 

На время рассмотрения жалобы,  коп отсидел уже некоторое время ( ± 2 ч). И что, если менять, он отсидел впустую получается? 

Не понимаю тогда зачем Администратор посадил, если, как Вы говорите, у него недостаточно док-в на этот счет. Думаю, что 10 часов вполне достаточно тут. Так же был разговор в беседе кураторов, где пришли к такому же выводу: оставить кпз.

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

У Вас же на кч видно, что Вы его убивали. 

xc39UY4Aak8.jpg?size=227x46&quality=96&sign=34d62ea09f5570e2c3de44374af6fc69&type=album

Варн выдается, подчеркну, за очень грубые нарушения. Ваш кч уже док-ва того, что был факт нарушение УК, за что можно ликвидировать. Отсюда следует, что причины для ликвидации были.  По нормативам арест\ликвидация в доме мафии - 10 часов. NonRP-коп с варном за очень груюые, повторюсь. 

На время рассмотрения жалобы,  коп отсидел уже некоторое время ( ± 2 ч). И что, если менять, он отсидел впустую получается? 

Не понимаю тогда зачем Администратор посадил, если, как Вы говорите, у него недостаточно док-в на этот счет. Думаю, что 10 часов вполне достаточно тут. Так же был разговор в беседе кураторов, где пришли к такому же выводу: оставить кпз.

 

То есть даже людей с розыском он может прям в респе сажать в соло? 

В реальной жизни представляешь такую ситуацию себе? 1 соло коп приезжает в дом мафии и задерживает всех подряд... Чем на варн не тянет арест в доме маф?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

У Вас же на кч видно, что Вы его убивали. 

xc39UY4Aak8.jpg?size=227x46&quality=96&sign=34d62ea09f5570e2c3de44374af6fc69&type=album

Варн выдается, подчеркну, за очень грубые нарушения. Ваш кч уже док-ва того, что был факт нарушение УК, за что можно ликвидировать. Отсюда следует, что причины для ликвидации были.  По нормативам арест\ликвидация в доме мафии - 10 часов. NonRP-коп с варном за очень груюые, повторюсь. 

На время рассмотрения жалобы,  коп отсидел уже некоторое время ( ± 2 ч). И что, если менять, он отсидел впустую получается? 

Не понимаю тогда зачем Администратор посадил, если, как Вы говорите, у него недостаточно док-в на этот счет. Думаю, что 10 часов вполне достаточно тут. Так же был разговор в беседе кураторов, где пришли к такому же выводу: оставить кпз.

 

А отсидел он 2 часа или 10 это только вина админов которые не дают правильные наказания

Изменено пользователем Sultan
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Sultan сказал:

То есть даже людей с розыском он может прям в респе сажать в соло? 

Нет, это нарушение, за которое он уже получил наказание. Я просто подметил, что ликвидация была с причинами. На варн тянет, согласен, но к тому моменту, как повторился раннее, он уже отсидел некоторое время.

 

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ʟᴇᴏɴɪᴅ ʀᴏᴄᴄᴜᴢᴢᴏ сказал:

Нет, это нарушение, за которое он уже получил наказание. Я просто подметил, что ликвидация была с причинами. На варн тянет, согласен, но к тому моменту, как повторился раннее, он уже отсидел некоторое время.

 

Это уже вина админа у которого доквы не было чтоб на варн тянуло... А твоя в том что кпз сразу на варн не заменил...

Ссылка на комментарий

 да, виноват админ, который только пришёл и быстренько решил среагировать на ситуацию на его имеющие доказательства, а не дождаться, чтобы продолжил и дать доказательства по строже. 

 

Изменено пользователем ᴢɴᴇᴅ

TITY9.png

Ссылка на комментарий

Мафию надо блатить 24/7? И так всё вам дозволено.

Нефиг вообще нонрпшить и что-то делать в этом роде. Варн заслуженный считаю :)

P.s: Администратора вина не грубая, беседа

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴢɴᴇᴅ сказал:

 да, виноват админ, который только пришёл и быстренько решил среагировать на ситуацию на его имеющие доказательства, а не дождаться, чтобы продолжил и дать доказательства по строже. 

 

Вот четкий ответ, поэтому хочу справедливости и чтоб по заслугам варн получил за жб, а не докву адм какое-то кпз

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Daniil Zens сказал:

Мафию надо блатить 24/7? И так всё вам дозволено.

Нефиг вообще нонрпшить и что-то делать в этом роде. Варн заслуженный считаю :)

P.s: Администратора вина не грубая, беседа

В том то и дело пдшника который явно нонрпшит просто кпз дают без варна, уловил суть? 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Sultan сказал:

В том то и дело пдшника который явно нонрпшит просто кпз дают без варна, уловил суть? 

Знал что за нонрп копа дают 10 часов обычно?

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Daniil Zens сказал:

Знал что за нонрп копа дают 10 часов обычно?

То есть вам можно заходить в респу и стрелять во всех подряд зная что улетите всего на 10ч, а нам у пд даже целиться нельзя потому что варн? Что получается? Получается блат?

Ссылка на комментарий

Выдано верно, хватит и 10ч. Ситуация одна, рп соблюдал. Единственное, что на респу мафии зашёл, уже плохо, да.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...