Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ваш ник: Joe_Tuatara
  • Сервер, на котором играете: 1
  • Название предложения: Возможность в сампе менять управляемость транспортных средств.
    • Описание: Я тот самый человек который часто катается на автомобилях. И нет я не дрифтую, это по мне как то не интересно. Но я очень люблю когда у машины хорошая управляемость, например: Rancher (и FBI версия), Turismo, BF Injection (по соотношению цена качество), Blista Compact и многие другие. (я показал самые лучше варианты по моему мнению). Этим машинам тоже есть куда расти с этим улучшением, но так же очень много тугих неповоротливых машин. Я конечно всё понимаю что если допустим увеличить скорость дюне ничего хорошего не будет (Это очевидно). Но есть машины которые надо прокачать без них скучнее игра становится, а кататься на них так себе. Я так же знаю есть мод добавляющий менять характеристики авто, но это не оптимизированно, запрещено и + настройка не удобна. Короче предлагаю ввести такое улучшение для игроков 
       Возможность менять характеристики авто!
    • 1) Прокачка возможна в специальном сервисе (допустим в сф).
      Будет возможность менять угол поворота, макс скорость, ускорение, торможение, а так же мягкость и высоту подвески.
    • Что бы изменить макс скорость на + 5 понадобится х сумма (Если - то сумма не списывается).
      Что бы изменить ускорение на + 5% х сумма (но точно больше чем макс скорость).
    • Что бы изменить другие показатели такая то сумма и тд.
      Обязательно надо сделать так что бы дюне и тем тс которые могут серьёзно навредить игрокам не было возможности увеличивать скорость. 
  • Чем будет полезно серверу: Это улучшение добавит выделение неиспользуемых машин из серой массы, а так же своим превосходством перед другими серверами добавит онлайна в не заполненные сервера. И я задавал вопрос в /об как они насчёт этой идеи мне ответили. Мне совершенно не жалко было получить обпр ведь это ради народа и себя
Ссылка на комментарий

По теме: Нейтрален. Но не вижу особой надобности в этом предложении. Если реализуют, буду не против.

Теперь перейдём к замечаниям.

Во первых, подобные предложения уже были и имеются в списке добавленных предложений "Запчасти для авто" и "Улучшение двигателя ТС" . Смотрите таблицу, обязательно найдёте. Следовательно, автор должен получить бан на 7 дней за флуд темами, раз не ознакомился с уже предложенными предложениями.

Во вторых, надобности в этом предложении особо никакой, как я уже написал выше. Предложение могло бы иметь ценность, если бы в нём была надобность. А я лично не вижу смысла делать из GTA RolePlay - Need For Speed... Для этого существуют отдельные Drift / Race сервера и всякие РПГ сервера с модами.

В третьих, уже давным - давно существуют автомобили, на которых есть своя индивидуальная управляемость, максимальная скорость, угол поворота и торможение. Зачем менять эти характеристики? Не нравится тебе Hotring Racer за его заносимость на поворотах, ну так не езди на нём... Выбери себе другой автомобиль. Вариантов множество. Ведь каждый автомобиль индивидуален. Это не значит, что каждая машина должна уметь дрифтовать, соответствовать твоим ожиданиям и разгоняться выше своих реальных возможностей. Это не значит, что нужно ставить клеймо на автомобиль за его качества, что оно тебе не по вкусу. Нравится Blista Compact? Оттюненгуй и катайся себе на здоровье.

В третьих, 

26 минут назад, tyz сказал:

Это улучшение добавит выделение неиспользуемых машин из серой массы, а так же своим превосходством перед другими серверами добавит онлайна в не заполненные сервера. И я задавал вопрос в /об как они насчёт этой идеи мне ответили. Мне совершенно не жалко было получить обпр ведь это ради народа и себя

Про какие автомобили идёт речь?:blink: Все автомобили, что имеются в автосалоне, используемые... Каждый покупает по своему вкусу и возможностям. О какой серой массе ты пишешь? Что игроки, накатавшись на эконом классе / среднем классе, в итоге продают машины и покупают дороже? Может просто игроки не хотят стоять на месте, а хотят развиваться, пробовать новое и добиваться лучшего. И с автомобилями такая же история. Так что это предложение ни как особо не выделит "неиспользуемые машины из серой массы":)

И на онлайн это предложение врядли как то повлияет. Особо ничего не изменится в онлайне))

И превосходством тут и не пахнет особо. Ведь на других серверах скорее всего подобное имеется, то есть идея твоя - не оригинальна. Тем более подобное уже предлагали на Абсолют РП.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Только что, Domen Rivera сказал:

Что игроки, накатавшись на эконом классе / среднем классе, в итоге продают машины и покупают дороже? Может просто игроки не хотят стоять на месте, а хотят развиваться, пробовать новое и добиваться лучшего. И с автомобилями такая же история. Так что это предложение ни как особо не выделит "неиспользуемые машины из серой массы":)

Ты тут совсем не прав и походу ты не читал что я писал выше. Есть машины которые по своему красивы, но увы управляемость у них 0, ладно забьём на управляемость "Люди накатавшись на эконом/среднем классе в итоге продают машины и покупают дороже? Может просто игроки не хотят стоять на месте, а хотят развиваться, пробовать новое и добиваться лучшего. И с автомобилями такая же история.", Игроки покупают рюкзаки, магнитофоны, ремни, симки, телефоны, аптечки. Ладно аптечки, телефоны, симки это необходимые вещи, но ремни магнитофоны и рюкзаки это всё улучшения. А у машин что? Э- электродвигатель (От которого толку 0 что с ним что без), П-противоударники - это уже хорошо я бы сказал даже очень, ну круиз толку то же 0, магнитофон респект. И всё ну по сути машины как были нетронутыми так и остались. А с этим изменением очень многое изменится люди начнут экспериментировать с автомобилями, перестанут как обезьяны стрелять в друг друга, да люди будут понтоваться, но тут выходит ещё один + будет смысл в гонках. Можно будет некие мероприятия устраивать. И даже если не хочешь обновлять машины, на сервере надо что то менять или все утонут в этой трясине.

Ссылка на комментарий

Что за бред я только что прочитал?
Все автомобили достаточно управляемы, дело времени и практики.
Даже после покупки Infernusa ты будешь его ломать в 3:15.
А добавлять всякий бред для авто, который потом сам устанешь в объявление писать - это глупо.
По теме:
Против.

  • Like 1
12 марта 2019 21:06:50 Админ Oskar Merkury [621177] назначил Tim Edison [2332222] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
13 августа 2021 21:01:53 Админ Jeffree Harrison [1723] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
04 марта 2022 18:21:33 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
10 июля 2022 18:06:58 Министр СМИ Lawrence Disappear [141275] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
01 марта 2023 19:08:42 Министр СМИ Роджер Ламбер [135190] назначил Tim Edison [2114444] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
25 марта 2023 21:15:23 Админ Djonio Hanter [522501] назначил Tim Edison [3900000] модератором раздела "Помощь"
28 июня 2023 19:44:29 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
27 декабря 2023 18:45:52 Министр СМИ Den Reyes [2330] назначил Tim Edison [205555] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос

0cnbGhC.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Tim Edison сказал:

Что за бред я только что прочитал?
Все автомобили достаточно управляемы, дело времени и практики.
Даже после покупки Infernusa ты будешь его ломать в 3:15.
А добавлять всякий бред для авто, который потом сам устанешь в объявление писать - это глупо.
По теме:
Против.

Полностью с тобой не согласен.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

К теме нейтрален. А точнее только к углу поворота. С максимальной скоростью и ускорением можно поспорить.

Обращаюсь к тем, кто писал выше. Согласен с тем, что каждый автомобиль индивидуален. Удовольствие можно получать не только от быстрой езды.
Но почему бы не добавить лайтовую версию дрифта на сервер? Считаю, что на сервере с 1к слотами небольшие изменения никак не повлияют на общую составляющую РП

В этой теме предложил идею про нитро:

 

Ссылка на комментарий

Подобное уже предлагали и имеются в предложенных, но ссылку на эту тему я прикреплю туда же.
Сама идея крутая, ибо многие катаются на машинах и хочется увеличить качество автомобиля.

closed

Leader`s & admin`s history

12 мая 2019, в 18:21:5 | Админ August_Sainlight [809521] назначил August_Shetty [1265225] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас RP2
30 ноября 2019, в 19:57:5 | Админ Sean_Exilon [765151] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро RP2
16 марта 2020, в 18:56:17 | Админ [A]Ilya_Berglund [29247] назначил August_Shetty [1579773] лидером фракции Министерство СМИR P2
14 мая 2020, в 21:27:25 | Админ [A]Oskar_Merkury [621177] назначил August_Zein [1579773] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас RP2
30 июля 2022, в 20:50:40 | Админ Robert_Wurgence [1336373] назначил Henry_Zein [1579773] лидером фракции Полиция Лос Сантос RP2
14 августа 2020, в 20:59:40 | Министр МВД Eazy_Hanter [814] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Полиция Лас Вентурас RP5
9 октября 2020, в 18:13:25 | Министр МЗ Melanie_Blade [2790] назначил August_Zein [3036] лидером фракции Больница Лас Вентурас RP5
20 ноября 2020, в 19:26:3 | Админ Gerald_Harrison [2343] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Мэрия Лос Сантос RP5
13 декабря 2022, в 17:26:32 | Админ Richard_Ridley [830] назначил Henry_Zein [3036] лидером фракции Больница Лос Сантос RP5
11 марта 2023, в 17:54:58 | Админ Lily_Nelson [2236449] назначил Henry_Nelson [2952251] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро RP1
9 октября 2023, в 17:32:28 | Админ Mirko_Ephantio [1500326] назначил Henry_Zein [1579773] лидером фракции Varios Los Aztecas
20 января 2021, в 19:11:1 | Админ Daniel_Heartless [2] сделал Henry_Zein [3036] Helper'омRP5
8 июня 2021, в 21:57:39 | Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Henry_Harrison [3036] 800 уровень
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...