Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

Уверен в своих словах что ты сильный?) Не пизди без докв , пошли на монсер , пару килл истов с тобой сделаю, остынешь

Капец ты тупой

1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

и понял что с системой всё плохо

Капец ты тупой х2

1 минуту назад, Leon_Lime сказал:

но быть терпилой как вы ребятьки , я не собираюсь)

Иное дело быть клоуном, который делает хуйню и плачет на форуме о плохой системе

Ссылка на комментарий
6 минут назад, boddy harrison сказал:

Может потому что мут, в первую очередь, это наказание, а не комплимент с розочкой в зубах????????

Хорошо , хорошо, раз считаете что это справедливо , пускай это будет на вашей совести

10 минут назад, boddy harrison сказал:

Времени потраченного жалко

Говоришь про время? А ты не задавался вопросом сколько я времени потратил для того чтоб я апнул 7 ранг в пд?) и улететь от такого школьника который онли провоцирует + чекни ка его килл лист , видно что чел просто убивает по кд копов и тролит ,повторюсь - всё на твоей совести)

 

Изменено пользователем Leon_Lime
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Капец ты тупой

Капец ты тупой х2

Иное дело быть клоуном, который делает хуйню и плачет на форуме о плохой системе

быть терпилой системы в разы хуже чел, пошли монсер там можно тебя отхуярить)

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Leon_Lime сказал:

быть терпилой системы в разы хуже чел, пошли монсер там можно тебя отхуярить)

Иди на монсер, терпила. Ты меня не достоин. Научишься не падать по таким жалобам, так и быть, уделю тебе внимание) А пока сиди в углу и со слезами с соплями на лице, обвиняя админов при этом в своей тупости и геттовцев в своей собственной неадекватности

Изменено пользователем Юрий Ермолов
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Иди на монсер, терпила. Ты меня не достоин. Научишься не падать по таким жалобам, так и быть, уделю тебе внимание) А пока сиди в углу и со слезами с соплями на лице, обвиняя админов при этом в своей тупости и геттовцев в своей собственной неадекватности

Чел, слышал про такое? image.png.5422c7141164e7e7595ec0109e880ba3.png image.png.c89ab1f1bf6912051071895eedb0ba0c.png, так что мне похуй на это , поверь мне , хотель показатьт просто какие же тут челики которые мыслят так тупо как ты, не позорься

Изменено пользователем Leon_Lime
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Leon_Lime сказал:

Чел, слышал про такое? image.png.5422c7141164e7e7595ec0109e880ba3.png image.png.c89ab1f1bf6912051071895eedb0ba0c.png, так что мне похуй на это , поверь мне , хотель показатьт просто какие же тут челики которые мыслят так тупо как ты, не позорься

Ого. Какая-то картинка, которая нихуя мне не говорит. Да, беру слова обратно. Силен :ph34r:

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Юрий Ермолов сказал:

Ого. Какая-то картинка, которая нихуя мне не говорит. Да, беру слова обратно. Силен :ph34r:

Ну раз не знаешь о других играх - тут всё ясно ,продолжай быть рабом системы)

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Ответ тот же, что и в прошлой жалобе. Только здесь уже получили наказание за ликвидацию игрока без отыгровок соответственно.
Наказание выдано верно.

Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...