Перейти к публикации

[SS]Pqrqgoh | Отказано


Рекомендованные сообщения

  1. Никнейм: Estranged_[ZFS]
  2. Номер аккаунта: 1436406
  3. Никнейм администратора: [SS]Pqrqgoh
  4. Номер аккаунта администратора: 906966
  5. Описание ситуации: Неадекватный администратор
  6. Доказательства: Скрин

Ситуация заключается в том, что игрок сервера без причины оскорбил меняя начал защищаться и ответил ему тем же. Со своим наказанием в виде мута я согласен, хоть и розжиг конфликта начал не я, но где же выдача мута игроку, действительно разжигающему конфликт? Или правила сервера на всех не распространяются? Также прошу наказать игрока [ZVHR]terrorize с номером аккаунта 3675220 за розжиг конфликта и оскорбление :)

yJcrZUOn2DM.png

Ссылка на комментарий

В рамках правил второй игрок не написал ничего такого, что могло бы спровоцировать такую "защиту" с твоей стороны. Поэтому заглушку я ему не выдавал. Если хочешь оспорить это, то отдельно можешь подать на него жалобу вот тут

Раз ты согласен со своей заглушкой, не вижу смысла объяснять, почему я её выдал, но ты не поленился написать тему на форум, поэтому мне будет не трудно под спойлером указать другие значения слова, которое ты использовал.

 

Скрытый текст

image.png.2b8bd9cadb0cbd34789c1554e06fe00c.png



 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Pqrqgoh сказал:

В рамках правил второй игрок не написал ничего такого

Ну да, не написал ничего такого :) Бомж это же не розжиг и не оскорбление, это обычное начало разговора, все же люди так общаются) А в моём случае это обязательно будет розжиг, ведь я не имею права ответить таким же образом, я должен начать конструктивный диалог и выявить проблему.

  • Thanks 1

yJcrZUOn2DM.png

Ссылка на комментарий
Только что, Shot In The Dark сказал:

Ну да, не написал ничего такого :) Бомж это же не розжиг и не оскорбление, это обычное начало разговора, все же люди так общаются)

23 минуты назад, Pqrqgoh сказал:

Если хочешь оспорить это, то отдельно можешь подать на него жалобу вот тут

2 минуты назад, Shot In The Dark сказал:

А в моём случае это обязательно будет розжиг, ведь я не имею права ответить таким же образом, я должен начать конструктивный диалог и выявить проблему.

1 час назад, Shot In The Dark сказал:

Со своим наказанием в виде мута я согласен

 

                                                                                              wanted to become an astronaut, but became space 🌌

Ссылка на комментарий

Действия администратора верны, "бомж" фактически имеет лишь одно значение и оно не нарушает правил сервера , и ты не имел право так отвечать оппоненту, за что и заслуженно получил мут.
Отказано.

  • Confused 2

rNZDnXw.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...