Перейти к публикации

Министр внутренних дел


Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Maik_Villis
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь ) 2053702
  3. Форум
  4. Описание ситуации: прикрывает полицию мне накинули много зв дело закрыто мало доков
  5. Доказательства: 
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Во 1, форму подачи изучите подробно жалобы.

Во 2, с КПЗ доказательства не принимаются.

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Правила подачи жалоб для кого пишут? Написано же, что из кпз скрины не принимаем. @Daniil Zens, тут тоже не пред?

А там не написано, что с КПЗ не принимаются... Не надо тут ля ля

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Daniil Zens сказал:

А там не написано, что с КПЗ не принимаются... Не надо тут ля ля

Пункт "мало доказательств", если что. + В жалобе чат промотан, такой там тоже есть)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Пункт "мало доказательств", если что. + В жалобе чат промотан, такой там тоже есть)

Одни отговорки как и в прошлой жб... В жизни всё припомнится за такой блат :) 

Моя история лидерства на RP3:

Цитата
 1 июня 2021   16:59:49   Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Daniil _Xizzzov [2085255] лидером фракции Мэрия Лос-Сантос RP3 
 3 июня 2021   13:42:08   Админ [A]Emily_Disaro [657953] cнял с Daniil _Xizzzov [2085255] лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [Снят 3/3] RP3  

u8aTt1n.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Daniil Zens сказал:

Одни отговорки как и в прошлой жб... В жизни всё припомнится за такой блат :) 

Канеш припомнится, ведь самп это тоже самое что реал лайф). Микрочелик, перестань под каждой жб высирать свое мнение пж пж) Оно никому не интересно) Вообще зачем ты тут играешь если говорил пойду на титаниум?)

Изменено пользователем Billhurt
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Не оффтопим. Товарищам, не относящимся к жалобе, будет выдан Режим Чтения.

Изменено пользователем ʟᴇᴏɴɪᴅ ᴢᴀᴋʜᴀʀᴏᴠ
  • Confused 1

QRIhCFFxTLI.jpg?size=180x90&quality=96&sign=ab097bd816c7a37a90002175e48af5eb&type=album

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Daniil Zens сказал:

Во 1, форму подачи изучите подробно жалобы.

Во 2, с КПЗ доказательства не принимаются.

Ага во время погони пиши .время и рули а так же скрин делай ну вы и *** дамы и господа

Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Пункт "мало доказательств", если что. + В жалобе чат промотан, такой там тоже есть)

А промотан но с таймом так что увы и видно что 1.9.1 выдано 4 раза 2мя людьми почти в одно и то же время вы смотрите куда менты вас гасить мало но за это ДМ дают!

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Maik_Villis сказал:

Ага во время погони пиши .время и рули а так же скрин делай ну вы и *** дамы и господа

Никто не запрещает тебе в биндер это внести

3 часа назад, Maik_Villis сказал:

А промотан но с таймом так что увы

Какая разница, лол. Он промотан – это уже причина для отказа, если ещё не дошло. 

Я не отрицаю, что копы неправы в этой ситуации, ошибки случаются у каждого (тем более, если они из разных пд, то чисто физически не могли посмотреть, что другое пд уже выдало розыск, НО их работа следить за этим), но, учитывая твои доказательства, я могу лишь отказать жалобу. 

Ссылка на комментарий

 

Жалоба не по форме, но это и не важно тут.
Доказательства, которые Вы предоставили не соответствуют правилам. Доказательства с промотанным чатом когда Вы уже в КПЗ не принимаются. Только по ситуации без промотки чата.

Отказано.

[ЗАКРЫТО]

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...