Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Peace_Exdie 

2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2497188

3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter | Izauma_Blade

4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): -

5. Описание ситуации: Это даже не жалоба, а скорее просьба обратить внимание. Речь сегодня пойдёт о администраторе с ником Izauma_Blade, я конечно понимаю, что все совершают ошибки и все мы не роботы, но когда на человека столь много одобренных жалоб лишь за 1 месяц, может стоит задуматься и применить какие-то санкции? Сейчас все разложу по полочкам: 

07.02.2022 - жалоба 1 - +1 рассмотрено 

07.02.2022 - жалоба 2 - +1 рассмотрено

31.01.2022 - жалоба 3 - +1 рассмотрено 

20.01.2022 - жалоба 4 - "проведём беседу" 

01.02.2022 - жалоба 5 - одобренная жалоба 

26.01.2022 - жалоба 6 - +1 рассмотрено

18.01.2022 - жалоба 7 - одобренная 

17.01.2022 - жалоба 8 - +1 рассмотрено

10.01.2022 - жалоба 9 - +1 рассмотрено

Итого, чуть меньше чем за месяц +6 рассмотрено, 1 беседа, и ещё одна жалоба "одобренная" которая спокойно могла бы быть +1. Если вы заняли пост администратора, так будь добр выполняй свои должностные обязаности более чётко и верно, либо же выучите правила сервера, а то ведь их незнание, не освобождает от ответственности! Вы вроде так говорите. Я лезу не в свое дело, но когда администратор так много ошибается, закрывать на это глаза становится уже тяжело, так может вы ещё не готовы быть тем,  кем являетесь сейчас....

Если ответ будет по типу: "проведём беседу с админом", то впринципе удивлён я не буду

6. Доказательства (скриншоты/видео): все выше.

7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): +

Изменено пользователем peace exdie
  • Like 7
  • Confused 1
  • Sad 3

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий

Странный админ, меня посадил по жалобе в которой я абсолютно не виноват. Жаль, что попался именно этот админ, что рассматривал жалобу на меня. Я предоставил все док-ва, предоставил логи админа на то что нападавший был противник, а он все равно вынес вердикт, что я виноват и на 5 часов посадил. Жду ответов от админа, чтобы выпустил меня

WyonJQN.jpg

Ссылка на комментарий

Скорее всего это попытка слить администратора... Ваня решает сам, что делать с Изюмом или нет... Игроки некоторые делают так же, только с игроками находя у них по логам "многократные нарушения правил", написав жалобу на имя ГА, и тем временем Ванечка одобряет жалобу за многократные и отправляет в вечную баню(такая же ситуация которая происходило со мной не 1 раз), из-за какого-то маленького мальчика которого обидели в школе :)

 

я конечно не пытаюсь как-то защитить админа, но факт попытки слива тут есть.. Если Джунио Хантер видит от 700ки куча "Рассмотрено", то он и без тебя разберётся что с ним делать... 

Ссылка на комментарий
Цитата
  • 3.5. Запрещено любое обсуждение действий администрации. Так же запрещено оскорбления администрации

 

>🍒<

[LVPD | RP4 | 04.09.18 до 04.11.18] | [МВД | RP4 | 18.11.18 по 18.02.19] | [LSFM | RP4 | 28.11.19 по 28.01.20] | [LSPD | RP5 | 14.06.20 по 14.07.20] | [LVCH | RP5 | 20.12.20 по 20.01.21] | [LSFM | RP4 | 06.04.21 по 06.06.21] | [LSPD | RP1 | 12.07.21 по 12.09.21] | [LSCH | RP1 | 13.12.21 по 13.01.22] | [СВ | RP1 | 22.02.22 по 12.04.22 и с 04.05.22 по 04.06.22] | [LSPD | RP1 | 07.09.22 по 07.10.22] | [МВД | RP5 | 11.11.2022 по 10.01.2023 | LSFM | RP1 | 21.03.23 по 29.04.23] | [СМИ | RP1 | 29.04.23 по 11.08.23]

Ссылка на комментарий
2 часа назад, STILL BARSIK сказал:

Скорее всего это попытка слить администратора... Ваня решает сам, что делать с Изюмом или нет... Игроки некоторые делают так же, только с игроками находя у них по логам "многократные нарушения правил", написав жалобу на имя ГА, и тем временем Ванечка одобряет жалобу за многократные и отправляет в вечную баню(такая же ситуация которая происходило со мной не 1 раз), из-за какого-то маленького мальчика которого обидели в школе :)

 

я конечно не пытаюсь как-то защитить админа, но факт попытки слива тут есть.. Если Джунио Хантер видит от 700ки куча "Рассмотрено", то он и без тебя разберётся что с ним делать... 

Понятие "Слив" несёт в себе совершенно другой смысл, простая банальщина для данного проекта. А тут скорее факты, и просьба обратить на это внимание.

Ссылка на комментарий

Ну исходя из моего опыта работы с Ваней скажу так, в плане разбора каких либо нарушений ему без разницы перед тобой игрок или администратор, он оценивает всё объективно. Да и в целом думаю каждый должен заниматься своим делом, особенно вещей к которым у вас нет доступа и нет никакой информации :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Djamb Gorcman сказал:

Ну исходя из моего опыта работы с Ваней скажу так, в плане разбора каких либо нарушений ему без разницы перед тобой игрок или администратор, он оценивает всё объективно. Да и в целом думаю каждый должен заниматься своим делом, особенно вещей к которым у вас нет доступа и нет никакой информации :)

А я и не говорил, что Ваня оценивает что-то не объективно, к чему вы это вообще? Да и вся информация которая написана в жалобе, находится в открытом доступе... Когда на игроков за массовые нарушения/ошибки пишут жалобы с просьбами увеличения им срока кпз либо же бана, все на это реагируют вполне нормально, так почему бы не оказаться по другую сторону и не указать на ошибки администратора?

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, peace exdie сказал:

А я и не говорил, что Ваня оценивает что-то не объективно, к чему вы это вообще? Да и вся информация которая написана в жалобе, находится в открытом доступе... Когда на игроков за массовые нарушения/ошибки пишут жалобы с просьбами увеличения им срока кпз либо же бана, все на это реагируют вполне нормально, так почему бы не оказаться по другую сторону и не указать на ошибки администратора?

Иван прекрасно всё видит, нет смысла от этой жалобы 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, peace exdie сказал:

А я и не говорил, что Ваня оценивает что-то не объективно, к чему вы это вообще? Да и вся информация которая написана в жалобе, находится в открытом доступе... Когда на игроков за массовые нарушения/ошибки пишут жалобы с просьбами увеличения им срока кпз либо же бана, все на это реагируют вполне нормально, так почему бы не оказаться по другую сторону и не указать на ошибки администратора?

А то он не видит ошибок без жалоб 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
13.02.2022 в 16:49, Djamb Gorcman сказал:

А то он не видит ошибок без жалоб 

Мы не роботы чтобы все замечать и за всем успевать.....Поэтому почему бы не обратить внимание)

GzSMO.png

[Вконтакте]-Подпись на заказ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13.02.2022 в 15:41, Djamb Gorcman сказал:

в плане разбора каких либо нарушений ему без разницы перед тобой игрок или администратор, он оценивает всё объективно.

А вот тут ты не прав.
не стоит говорить того, чего не знаешь.

Изменено пользователем Brandon.

Самый великий игрок абсолюта. 

 

Ссылка на комментарий
19.02.2022 в 10:12, peace exdie сказал:

Мы не роботы чтобы все замечать и за всем успевать.....Поэтому почему бы не обратить внимание)

Еще там рассмотренные, добавь пусть будут.

at4GFYT.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Рассмотренные жалобы не остаются потерянными, как многим почему то кажется)
Далеко ходить за примерами не нужно и администратор Madeline_Emboshit была понижена как раз из-за большого кол-ва рассмотренных жалоб, но при этом нужно понимать, что рассмотренные жалобы даются по разным причинам и нужно оценивать общую картину, а не смотреть только на количество жалоб.
Администратор, про которого тут речь идёт точно так же на грани уже и ему про это было сказано.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...