Перейти к публикации

dell


Vincent Shubert

Рекомендованные сообщения

была свадьба двух сотрудников нашего отдела, она подошла к концу, я собирался уходить, но разговорился с Julia Skay поговорил и собирался уходить
у тут появляется Marcus Excellent который стал прогонять "до этого конечно ударил 3 раза но я этого не зафиксировал" потом появился Vince Shubert и не успев прогнать меня он ударил дубинкой, потом ударил еще 2 раза ну я отыграл наручники нацепил на него выдал 2.1 и ликвидировал.
P.s нрп охранник мэрии
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): прошу 

Meow3.png

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Henry Zein сказал:

была свадьба двух сотрудников нашего отдела, она подошла к концу, я собирался уходить, но разговорился с Julia Skay поговорил и собирался уходить
у тут появляется Marcus Excellent который стал прогонять "до этого конечно ударил 3 раза но я этого не зафиксировал" потом появился Vince Shubert и не успев прогнать меня он ударил дубинкой, потом ударил еще 2 раза ну я отыграл наручники нацепил на него выдал 2.1 и ликвидировал.
P.s нрп охранник мэрии
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): прошу 

так ты все равно будешь наказан), у него во фрапсе лучше видно.  Ты начал же свой фрапс когда он тебя уже начал прогонять

Ссылка на комментарий

А на каком блять основании Служба безопасности мэрии кидает прогоны сотрудникам Полиции?

Вы - Служба Безопасности Мэрии, и вы наоборот должны не трогать Полицию если она чем то занята в Мэрии.

image.gif.cc64423b7e3fb031cf48ae4f9f0fca42.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Deathgun OldWIg сказал:

А на каком блять основании Служба безопасности мэрии кидает прогоны сотрудникам Полиции?

Вы - Служба Безопасности Мэрии, и вы наоборот должны не трогать Полицию если она чем то занята в Мэрии.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Henry Zein сказал:

была свадьба двух сотрудников нашего отдела, она подошла к концу, я собирался уходить, но разговорился с Julia Skay поговорил и собирался уходить
у тут появляется Marcus Excellent который стал прогонять "до этого конечно ударил 3 раза но я этого не зафиксировал" потом появился Vince Shubert и не успев прогнать меня он ударил дубинкой, потом ударил еще 2 раза ну я отыграл наручники нацепил на него выдал 2.1 и ликвидировал.
P.s нрп охранник мэрии
6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): прошу 

неверно выданный розыск , повышение розыска по 2,1 на 6 звезд , еще и нападение на сотрудника мэрии когда тебя просили покинуть помещение верхних этажей куда тебе просто так нельзя заходить , неподчинение законному требованию сотрудника мэрии , еще и провокация на 2 удара . Интересно Варн будет?)

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий

 

Коп просто не ознакомился с протоколом для сотрудников МВД. Как нужно вести себя в мэриях. Вот он и попутал всё... Просто сотрудники ПД видимо думают, что раз у них есть чутка больше власти и функционал ПДшника по отношению к другим фракциям, то они везде будут "Наводить порядки", но это не так. Как при посещении армейки есть свои правила для сотрудников ПД ( особенно в комендантский час ), так и в мэриях есть свои тонкости. Перейдём к тонкостям ниже:

 

Данный протокол является сводом правил для сотрудников полицейского департамента, регулирующих нормы поведения в здании муниципалитета города. Эти правила распространяются на всех сотрудников департамента без исключений. В случае нарушения правил, написанных в данном протоколе, сотрудник полиции должен быть наказан. Меру наказания выбирает Генерал.

1.2 Запрещено мешать работе сотрудникам Мэрии.

( Сотрудники Мэрии неоднократно попросили покинуть этаж, а сотрудник МВД проигнорировал. Ну выходит что сам и виноват. Он не обделён столькой властью, что бы игнорировать запросы от сотрудников Мэрии, тем более от сотрудника СБ. )

 

1.11 Запрещено проводить обыск помещения Мэрии. Исключение: если гражданин, при побеге, проник в Мэрию, то сотрудники полицейского департамента могут идти в погоню за ними на любой из этажей.

( Была ли какая погоня за нарушителем от сотрудника МВД на которую имел право сотрудник МВД, находясь на верхних этажах? На фрапсе этого не видно.... )


1.12 Запрещено находиться в Мэрии с целью поиска нарушителей. Исключение: 1) если сотрудник МВД во время погони увидел нарушение в Мэрии, то имеет право наказать всех нарушителей. 2) если сотрудник мэрии нарушил УК или АК по отношению к сотруднику МВД, находясь на крыше или этажах мэрии и это нарушение было замечено сотрудником МВД, тогда сотрудник МВД имеет право подняться и наказать такого сотрудника мэрии. 

( На фрапсе как раз и видно, что сотрудник МВД находится на верхнем этаже явно не с целью просто так посидеть. Если бы там проходил собес в это время, но собеса тоже не видно... Выходит коп пришёл туда с целью поиска нарушителей?... Так это запрещено 1.12.

А так же, про какие нарушения от охранника в мэрии тут может быть речь, если он ничего на фрапсе и не нарушал... Если были такие нарушения, пускай сотрудник МВД предоставит фрапс )

 

1.13 Запрещено реагировать на нарушения гражданских в Мэрии, если рядом находиться сотрудник СБ. Исключение: если действия/слова гражданского относятся к сотруднику МВД.

( К тому, что от сотрудника МВД не требовалось находиться на верхних этажах. Тем более рядом находился сотрудник СБ. )

 

1.16 Запрещено в открытую носить оружие или открывать огонь без причины.

( В этой ситуации выходит, что сотрудник СБ ничего и не нарушал по сути. Выходит, что сотрудник МВД при аресте не должен был выдавать розыск ещё и использовать оружие и открывать по нему огонь )

 

На 02:39 забавно, что коп выдаёт 2.1 АК. Езда по встречной полосе:unsure:. То есть выходит, что он ещё и не то нарушение ему выдал... После сотрудник МВД вроде как одумался, ну ошибся, снял розыск, но было уже поздно... Выдавать сотруднику СБ 6 звёзд по причине 2.1 УК, когда Наказание: Нарушителю присваивается 3 уровень розыска [в случае летального исхода потерпевшего присваивается 6 уровень розыска]. ( А где тут был случай летального исхода?:huh: )

 

2.2 Охрана собеседования длится до конца самого собеседования. После окончания его, сотрудники полицейского департамента обязаны покинуть этаж проведения опроса.

( Я не знаю, было ли в это время собеседование или нет, но судя по тому, что сотрудника МВД просили покинуть верхние этажи, видимо о собесе тут и речи не было. )

 

 

Ссылка на комментарий
Только что, Gnom_Cherepaha сказал:

неверно выданный розыск , повышение розыска по 2,1 на 6 звезд , еще и нападение на сотрудника мэрии когда тебя просили покинуть помещение верхних этажей куда тебе просто так нельзя заходить , неподчинение законному требованию сотрудника мэрии , еще и провокация на 2 удара . Интересно Варн будет?)

Я тоже это заметил)) Отписал выше по поводу выдачи розыска от сотрудника МВД. Возможно наработал себе на вареник. В любом случае, было бы не плохо автору жалобы подать ещё жалобу на игроков во фракциях и жалобу в ПД. Так что бы по полной получил, раз сотрудник МВД не удосужился ознакомится с правилами

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Domen Rivera сказал:

Я тоже это заметил)) Отписал выше по поводу выдачи розыска от сотрудника МВД. Возможно наработал себе на вареник. В любом случае, было бы не плохо автору жалобы подать ещё жалобу на игроков во фракциях и жалобу в ПД. Так что бы по полной получил, раз сотрудник МВД не удосужился ознакомится с правилами

видимо их не дрочат по правилам в пд , а обязаны .

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deathgun OldWIg сказал:

А на каком блять основании Служба безопасности мэрии кидает прогоны сотрудникам Полиции?

Вы - Служба Безопасности Мэрии, и вы наоборот должны не трогать Полицию если она чем то занята в Мэрии.

Хуйню не неси и не позорься, иди почитай правила взаимодействия с фракциями. Коп не какой то там важный перс, которого нельзя трогать.

Изменено пользователем Vincent Shubert
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vincent Shubert сказал:

Хуйню не неси и не позорься, иди почитай правила взаимодействия с фракциями. Коп не какой то там важный перс, которого нельзя трогать.

Так ты сам до него доебался бляха муха на протяжении всей свадьбы и после неё. Бегал палкой размахивал и неоднократно нас бил, пускай и по ошибке. Но если ты приколов не выкупаешь - твои проблемы.

Изменено пользователем Deathgun OldWIg

image.gif.cc64423b7e3fb031cf48ae4f9f0fca42.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Deathgun OldWIg сказал:

Так ты сам до него доебался бляха муха на протяжении всей свадьбы и после неё. Бегал палкой размахивал и неоднократно нас бил, пускай и по ошибке. Но если ты приколов не выкупаешь - твои проблемы.

Во первых я недавно зашел и свадьбы ни какой не было, во вторых мне даже не сказали, что тут якобы какая то свадьба из 3х человек, в треьих мне похуй кто передо мной будет стоять: коп, сми, миник, заводин, поебать, правила есть правила.

Изменено пользователем Vincent Shubert
Ссылка на комментарий

Здесь даже я не смогла помочь... 50% верну вам. 
Но суд вынес вердикт по делу №3420913  - отказано.
Папка с делом №3420913

Изменено пользователем ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ
Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий
1 час назад, ᴍᴇʟᴀɴɪᴇ ʙʟᴀᴅᴇ сказал:

Здесь даже я не смогла помочь... 50% верну вам. 
Но суд вынес вердикт по делу №3420913  - отказано.
Папка с делом №3420913

Так от тебя ничего не зависит)

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Vincent Shubert сказал:

Во первых я недавно зашел и свадьбы ни какой не было, во вторых мне даже не сказали, что тут якобы какая то свадьба из 3х человек, в треьих мне похуй кто передо мной будет стоять: коп, сми, миник, заводин, поебать, правила есть правила.

Если полицейский находится на этаже, его нельзя вывести из мэрии по РП, применяя дубинку. Можно только попросить покинуть этаж и в случае отказа написать жалобу за нарушение протокола, не более. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Если полицейский находится на этаже, его нельзя вывести из мэрии по РП, применяя дубинку. Можно только попросить покинуть этаж и в случае отказа написать жалобу за нарушение протокола, не более. 

Где ты эту хуйню взял?

- Запрещено проникать на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж LS и на 2-й этаж LV во время собеседования. (Исключение: в Мэрии SF гражданским разрешено находиться на 2-ом этаже)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vincent Shubert сказал:

Где ты эту хуйню взял?

- Запрещено проникать на верхние этажи Мэрии. Исключение: на 4-й этаж LS и на 2-й этаж LV во время собеседования. (Исключение: в Мэрии SF гражданским разрешено находиться на 2-ом этаже)

В случае нарушения пунктов от 1.1 до 1.10 включительно - Служба Безопасности обязана попросить прекратить нарушать запрещенные пункты Протокола PD. 
В случае нарушения пункта 1.11 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-2, а именно применить дубинку.
В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

Ссылка на комментарий
Только что, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

В случае нарушения пунктов от 1.1 до 1.10 включительно - Служба Безопасности обязана попросить прекратить нарушать запрещенные пункты Протокола PD. 
В случае нарушения пункта 1.11 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-2, а именно применить дубинку.
В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

Так коп и нарушил 1.12 :)В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

( На фрапсе как раз и видно, что сотрудник МВД находится на верхнем этаже явно не с целью просто так посидеть. Если бы там проходил собес в это время, но собеса тоже не видно... Выходит коп пришёл туда с целью поиска нарушителей?... Так это запрещено 1.12.

А так же, про какие нарушения от охранника в мэрии тут может быть речь, если он ничего на фрапсе и не нарушал... Если были такие нарушения, пускай сотрудник МВД предоставит фрапс )

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Domen Rivera сказал:

Так коп и нарушил 1.12 :)В случае нарушения пункта 1.12 Служба Безопасности Мэрии будет вынуждена принять меры и действовать как при коде-3, а именно применить огнестрельное оружие.

( На фрапсе как раз и видно, что сотрудник МВД находится на верхнем этаже явно не с целью просто так посидеть. Если бы там проходил собес в это время, но собеса тоже не видно... Выходит коп пришёл туда с целью поиска нарушителей?... Так это запрещено 1.12.

А так же, про какие нарушения от охранника в мэрии тут может быть речь, если он ничего на фрапсе и не нарушал... Если были такие нарушения, пускай сотрудник МВД предоставит фрапс )

Нахуй ты лезешь туда, где не разбираешься и несёшь какую-то хуйню? Будь добр, съеби с темы и не возвращайся больше, печеня. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Нахуй ты лезешь туда, где не разбираешься и несёшь какую-то хуйню? Будь добр, съеби с темы и не возвращайся больше, печеня. 

 

2 часа назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Нахуй ты лезешь туда, где не разбираешься и несёшь какую-то хуйню? Будь добр, съеби с темы и не возвращайся больше, печеня. 

ага и еще провокация запрещена наверно , генри провоцировал сотрудников мерии на применение силы , соответственно нон рп коп . Если Он не подчиняется сотрудникам гос организации , а именно просьба покинуть помещение то он специально довел все до конфликта , при неподчинении копы выдают 9,1 верно да . то есть копам неженкам все можно , а другим госам нельзя? так же неверно выданный розыск и за это можно зацепиться , даже адвокатура отказ дала по делу . Генри скорее получит выговор по одной или несколько статей и покрывать его считаю без смысла . 

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Нахуй ты лезешь туда, где не разбираешься и несёшь какую-то хуйню? Будь добр, съеби с темы и не возвращайся больше, печеня. 

 

2 часа назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Нахуй ты лезешь туда, где не разбираешься и несёшь какую-то хуйню? Будь добр, съеби с темы и не возвращайся больше, печеня. 

так же Domen скидывает выписки из свода правил , но видимо тебе это не довод . то есть правила тебе никаким боком ? , тогда вопрос как ты в старшие охранники попал не зная правил , нужно будет произвести проверку на блат в организации Мэрии Лс

image.png.46cb75b5fcc0e3aa89d0c3ed23e6571c.png

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gnom_Cherepaha сказал:

 

так же Domen скидывает выписки из свода правил , но видимо тебе это не довод . то есть правила тебе никаким боком ? , тогда вопрос как ты в старшие охранники попал не зная правил , нужно будет произвести проверку на блат в организации Мэрии Лс

Вы че блять, печеньки, сговорились что ли? Что за хуйню ты несёшь…

Ссылка на комментарий

/dell

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...