Перейти к публикации

Obscure[x66] | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

Штурман

882861

Obscure[x66]

3342931

Подставное МП??

Суть жалобы: Осталось 2 игрока,я и игрок с клана MVL,организатор остановил МП,и загадал загадку,на МП крыша). Организатор выставил условия для отгадывания,чтобы никто не гуглил,нужно было двигаться,я бегал,бегал,после чего встал на 15-20 секунд чтобы написать ответ,потому что загадка не такая трудная,если подумать хорошо,ответ я написал,после чего организатор убил меня,аргументировав что я стоял,а не бегал,а игрок с клана MVL просто бегала,не сказав ответа,и он отдал приз ей,нет бы послушать ее ответ,он убил меня,классное МП.

@Igor_Usov можешь проверить логи,время когда организатор загадал загадку,и когда я ответил.

 

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий

я те написал чтобы ты двигался в игре , чтобы я видел что никто не гуглит, ты говоришь ты 15-20 секунд стоял чтобы ответ написать. Слово воробей 20 секунд писал, ДА?)))xdd) если хочешь жалобу написать заливай откат, а не скрины свои вонючие, слит короче женя молодец выиграла мп. 
 

tumblr_mc7mewJwbX1qlxsqzo1_r1_500.gif.5e25eb1e4814a0944fa0eea2f71dd2ba.gif

Ссылка на комментарий

Зачем вообще менять тему мероприятия с одной на другую? Раз вы начали проводить МП с определенной темой так доведите ее до конца, либо укажите что для финалистов будет отдельное задание, или же спрашивайте этих самых финалистов, хотят ли они вообще этого. 


P.S Я бы гуглить мог даже если бы ходил в игре ахах))0

  • Like 5
Ссылка на комментарий
49 минут назад, Obscure сказал:

я те написал чтобы ты двигался в игре , чтобы я видел что никто не гуглит, ты говоришь ты 15-20 секунд стоял чтобы ответ написать. Слово воробей 20 секунд писал, ДА?)))xdd) если хочешь жалобу написать заливай откат, а не скрины свои вонючие, слит короче женя молодец выиграла мп. 
 

Почему ты не дождался ее ответа?) Как бы я успел за 15-20 сек как ты говоришь,загуглить?)) У нее 2 соклана на крыше были,и я так понимаю они в дс,они могли ей подсказать,так что смысл в финале загадку писать?

Изменено пользователем Штурман

20230224_100332.png.70693440b52b0d75cee901f34f13cf8a.png

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Obscure сказал:

захотелось так


Понимаю что ты все-таки организатор МП, как говорится "мое мп мои правила", но в связи учащения таких ситуаций я буду требовать писать в начале ВСЕ изменения (вне темы) в ходе МП, чтобы не было недопонимания со стороны игроков.
Пришел епт на крышу а попал на поле чудес жесть канешна.

Просто кикнул, даже не дождавшись ответа от второго участника, который выиграл ничего не написав. 
Присмотрюсь всё же к положительному вердикту в данной ситуации. Рассмотрено. 

15 февраля 2022, в 23:46:50 Админ TE51A [1885645] выдал предупреждение в чате Obscure[x66] [3342931] не в сети, причина: Организация подставного мероприятия (Жб на форуме)
  • Like 5
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...