Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Андрей Подъяблонский
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь3021228
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Boddy Harrison 
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога):Админ Boddy_Harrison [328] выдал предупреждение нарушения RP Андрей_Подъяблонский [420] [1/3] с причиной: NonRP police 
    20 февраля 2022, в 11:6:14 Админ Boddy_Harrison [3031321] выдал предупреждение нарушения RP Андрей_Подъяблонский [3021228] [1/3] с причиной: NonRP police
  5. Описание ситуации: Оборонялся без формы от мафиози который стрелял по мне и получил варн
  6. Доказательства (скриншоты/видео): 
  7. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): да
     
Изменено пользователем Maliboro

NeEKX.gif

Ссылка на комментарий

Максимально странное понятие о самообороне и ведь даже не смутило, что нападение кулаками против вооружённого будет как PG рассматриваться? Бонусом на ситуации полицейский был, можно было через него ситуацию решить. К тому же любая самооборона у нас сопровождается RP отыгровками. Наличие/отсутствие формы никак не влияет на наказание. Банальные вещи же

 

 

1 ноября 2021, в 21:13:42 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Boddy_Harrison [3031321] Helper'ом

Ссылка на комментарий
5 минут назад, boddy harrison сказал:

Максимально странное понятие о самообороне и ведь даже не смутило, что нападение кулаками против вооружённого будет как PG рассматриваться? Бонусом на ситуации полицейский был, можно было через него ситуацию решить. К тому же любая самооборона у нас сопровождается RP отыгровками. Наличие/отсутствие формы никак не влияет на наказание. Банальные вещи же

 

 

А вы видите что бы коп помог мне? И где у меня ПГ то было? С чем согласен дак это с отсутствием отыгровки

Изменено пользователем Maliboro

NeEKX.gif

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Maliboro сказал:

А вы видите что бы коп помог мне? И где у меня ПГ то было? С чем согласен дак это с отсутствием отыгровки

Да и потом, мент мог же меня сам посадить... а вы вмешлись в его работу

NeEKX.gif

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

На рассмотрении

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

Убийство без отыгровок = DM
Поскольку вы находились во фракции в момент нарушения, получили наказание в виде варна
Действия администратора верны
Закрыто

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...