Перейти к публикации

Kiborg | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм. One_Life
2. Ваш номер аккаунта. 3691025
3. Никнейм администратора. Kiborg
4. Номер аккаунта администратора. 1104405
5. Описание ситуации и ее доказательства: стоял возле дома в ГМ на машине, там металкор бил каких-то челиков, приехал киборг потом парагон, написал металкору в кч, типо бог с ними, поехали, после чего металкор несколько раз зашёл в дом и будучи в ГМ сел ко мне в машину, после чего последовало вот это : 

23 февраля 2022, в 16:15:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 какая там была помеха, ало? Металкор был временно в гм, соответственно в бою быть не мог. Киборг наверное обиделся что металкор не хочет с ним драться и по собственной какой-то выдумке посадил меня за какую-то выдуманную помеху...

Ссылка на комментарий

Так вроде говорили, что если ты с гм в машине, и даешь возможность лоу хп челу сесть в эту машину пассажиром, то это равняется помехе в гм, урона в тс то нет...

Ссылка на комментарий

А то что у металкора закрыты команды и он не может тпнуться с места замеса это типо ничего не решает получается? Кошка бросила котят пусть е*уться как хотят, так получаеться? Что ему делать если он не хочет учавствовать в замесе где численное преимущество у врагов? Умереть, появиться дома, спускаться на лифте на первый этаж где его уже поджидают и снова убивают, не давая шансов уйти живым, и это повторяеться раз за разом. Я конечно понимаю что мои слова в х*й не вставят по скольку я пустое место, но я прошу рассмотреть данную жалобу на киборга не учитывая мои многочисленные нарушения по типу "помеха ГМ" по скольку они были уже после того как данный администратор исполнил такую дичь(посадил меня когда металкор сел ко мне в машину временно находясь в ГМ). Касательно того как админит данный администратор это вообще цырк, админит как ему хочеться, блатит своих "кентов" подробно не буду расписывать, но был лично мной замечен в этом не однократно(доказательств нету), адекватно админить данный администратор не в состоянии по скольку имеет слишком предвзятые отношения к определённому кругу игроков, ну и выше сказанное: блат, администрирование скажем так когда ему этого захочеться или будет выгодно, выдача наказаний игрокам рандомная, по другому я назвать это не могу, одному игроку наказание выдал, другому нет, наверно сделал вид что не заметил...

Изменено пользователем Shokk
  • Like 1
Ссылка на комментарий

Металкор сам виноват, ненадо было нарушать правила, пусть теперь мучается.

По поводу административных действий киборга, он является Вип-администратором, т.е его "работа" не принудительная, хочет админит, хочет не админит.

  • Sad 1

nlM.gif

Ссылка на комментарий

Зачем тогда такой админ нужен который админит ради своей инициативы и выгоды?)

По поводу металкора, первое закрытие команд на 12д он получил каким-то неведомым образом, которое так и не было снято... в логах ничего нету. В прочем не мне обьясняться за его действия

Изменено пользователем Shokk
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Shokk сказал:

А то что у металкора закрыты команды и он не может тпнуться с места замеса это типо ничего не решает получается? Кошка бросила котят пусть е*уться как хотят, так получаеться? Что ему делать если он не хочет учавствовать в замесе где численное преимущество у врагов? Умереть, появиться дома, спускаться на лифте на первый этаж где его уже поджидают и снова убивают, не давая шансов уйти живым, и это повторяеться раз за разом. Я конечно понимаю что мои слова в х*й не вставят по скольку я пустое место, но я прошу рассмотреть данную жалобу на киборга не учитывая мои многочисленные нарушения по типу "помеха ГМ" по скольку они были уже после того как данный администратор исполнил такую дичь(посадил меня когда металкор сел ко мне в машину временно находясь в ГМ). Касательно того как админит данный администратор это вообще цырк, админит как ему хочеться, блатит своих "кентов" подробно не буду расписывать, но был лично мной замечен в этом не однократно(доказательств нету), адекватно админить данный администратор не в состоянии по скольку имеет слишком предвзятые отношения к определённому кругу игроков, ну и выше сказанное: блат, администрирование скажем так когда ему этого захочеться или будет выгодно, выдача наказаний игрокам рандомная, по другому я назвать это не могу, одному игроку наказание выдал, другому нет, наверно сделал вид что не заметил...

Естественно, что "доказательств нет". Сплошное лицемерие от тех, кто считают чужие соринки, не обращая внимания на свои брёвна. Только от таких и виден ор выше гор о наболевшей "несправедливости", когда по факту сами портят игру другим всеми способами, выставляя крайними администрацию. Неспособные ответить за свои действия. Утрирование и очередная попытка дискредитировать мои действия. Что же ещё остаётся, когда вас жмут и ничего не остаётся, как действовать в режиме зажатой в углу крысы.

Краткий пример этого лицемерия, который произошёл недавно:

Q3uX2.jpg

 

Изменено пользователем Kiborg
  • Haha 1

 

 

Ссылка на комментарий

Я не являюсь злостным нарушителем правил сервера,в каких-то серьёзных нарушениях правил сервера не был замечен,  всегда за свои действия нёс наказание и не возражал что-то против, тут сложилась такая ситуаци, что поделать:mellow:
Про доказательства добавлю: я ко всем игрокам отношусь нейтрально, у меня нету ни к кому личной не приязни, и я просто не видел на те моменты смысла как либо фиксировать твои эти действия, по скольку мне было всё равно
К слову... в том ЖБ что ты прикрепил упоминаеться про блат с твоей стороны:lol:

Изменено пользователем Shokk
Ссылка на комментарий

Почему жалоба о помехе в бессмертии превратилась в хейт Киборга? Нечего сказать в своё оправдание? Если ты хочешь, чтобы администратора за что-то наказали (как ты пишешь, блат), собери хотя бы какую-то доказательную базу с его нарушениями, потому что пустые выписки о том какой он плохой, подкреплённые только тем, что ты "лично видел", не могут иметь веса. Я думаю, ты не глупый, чтобы это понимать. 

По поводу ситуации с помехой. Ты по факту напрямую вмешиваешься в геймплей смертных игроков, создавая для своего кореша постоянное убежище в виде непробиваемого транспорта, и иногда блокируя проходы (как это было, когда тебя посадил я). Случай, который упомянут в шапке, не единственный, ты делаешь это на постоянной основе, даже если перед тобой находятся администраторы. Из только зафиксированных случаев (неизвестно сколько ещё было проигнорировано):

Скрытый текст
6 февраля 2022, в 16:45:2 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха ГМ
23 февраля 2022, в 17:0:47 Админ [MVL]Vovanguard [1038908] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: Помеха в бессмертии
23 февраля 2022, в 16:15:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
24 февраля 2022, в 13:25:50 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
24 февраля 2022, в 13:56:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
24 февраля 2022, в 13:38:26 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
24 февраля 2022, в 14:47:38 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии
24 февраля 2022, в 13:58:26 Админ [xmcq]·k1ly [2782037] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 1ч с причиной: Помеха ГМ
24 февраля 2022, в 18:8:7 Админ rmpg.avgust_IV [464196] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 2ч с причиной: Многократная помеха гм - жб на форуме.

Разумеется, у администратора есть доказательства в виде скриншотов, и их уже видел остальной состав администрации.

8 часов назад, Shokk сказал:

А то что у металкора закрыты команды и он не может тпнуться с места замеса это типо ничего не решает получается? Кошка бросила котят пусть е*уться как хотят, так получаеться? Что ему делать если он не хочет учавствовать в замесе где численное преимущество у врагов? Умереть, появиться дома, спускаться на лифте на первый этаж где его уже поджидают и снова убивают, не давая шансов уйти живым, и это повторяеться раз за разом.

То что у Металкора зк не даёт ни ему, ни тебе карт-бланш на нарушение правил сервера. Тупой вопрос "что делать, если не хочет участвовать в замесе". Не участвовать в замесе, наверное??? Раз не хочет. Ограничения в геймплее он получил за свои предыдущие огрехи, и никто кроме него не виноват в этой ситуации. Странно, что ты вообще позволяешь себе тратить время, отлетая в тюрьму при его защите. Рвёшь за него жопу на форуме, когда он сам здесь даже не появляется. 

6 часов назад, Shokk сказал:

первое закрытие команд на 12д он получил каким-то неведомым образом, которое так и не было снято...

У него есть доступ к форуму и к личкам, но жалобы про "неведомое зк" не было, и к администраторам с просьбой снять зк не обращался. Видимо, его устраивало играть в таких условиях.

Тема съехала на бездоказательное обвинение администратора. Даже скорее игрока, потому что VIP-админка не предполагает за собой обязательное администрирование, и снять её нельзя. А в твоей вине уже никто не сомневается, и жалоба давно должна быть закрыта.

  • Like 2
  • Thanks 4
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я не за кого не рву свою жопу, мне это не надо, я всего лишь написал то что замечал за время игры, думаю знающие люди согласяться с моими словами, раз уж есть ранее написанное жб где упомяналось про блат с его стороны, думаю такая ситуация была не одна за всё время, я штудировать форум не стал в поисках чего либо, подавая эту жалобу я особо не на что не надеялся понимая что так и будет)

Добавлю: получается что вип админка даёт право блатить под предлогом того что администратор хочет админит, хочет нет, камон... Мне кажется что-то где-то пошло не так... :mellow:

Изменено пользователем Shokk
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Shokk сказал:

А то что у металкора закрыты команды и он не может тпнуться с места замеса это типо ничего не решает получается? Кошка бросила котят пусть е*уться как хотят, так получаеться? Что ему делать если он не хочет учавствовать в замесе где численное преимущество у врагов? Умереть, появиться дома, спускаться на лифте на первый этаж где его уже поджидают и снова убивают, не давая шансов уйти живым, и это повторяеться раз за разом. Я конечно понимаю что мои слова в х*й не вставят по скольку я пустое место, но я прошу рассмотреть данную жалобу на киборга не учитывая мои многочисленные нарушения по типу "помеха ГМ" по скольку они были уже после того как данный администратор исполнил такую дичь(посадил меня когда металкор сел ко мне в машину временно находясь в ГМ).

Касаемо твоего друга металкора, его никто не заставлял нарушать, именно поэтому он получил ЗК. Типа должны войти в положение и не убивать металкора хд. А он будет убивать безобидный рпшников. 

Как там говорится по приказу генерала гавса(металкора) 

13 часов назад, Shokk сказал:

Я не являюсь злостным нарушителем правил сервера,в каких-то серьёзных нарушениях правил сервера не был замечен,  всегда за свои действия нёс наказание и не возражал что-то против, тут сложилась такая ситуаци, что поделать:mellow:

Зато ты являешься балаболом

 

5 часов назад, Shokk сказал:

Я не за кого не рву свою жопу,

Ты не рвешь жопу зато написал жб из-за десятиминутного КПЗ))))) 

Изменено пользователем streamsniper
  • Sad 2
Ссылка на комментарий

Опять все по полкам ставить? Хорошо, поставим. По факту - Да, ты не мешал игрокам, но своими действиями в ГМ режиме - ты спас игрока, т.е машину сломать нельзя, остановить тоже нельзя, урона в тс нет, т.е это уже преимущество над другими игроками, не, ну а что, давай я тоже попрошу чела в ГМ режиме за мной кататься и выручать меня, посмотрим понравиться тебе или нет. Что насчет киборга, он сделал все правильно, а что еще ему остается, если ты "ГЕНИЙ" который сделал для него такое убежище, чисто пострелялся и уехал на гм тачке, а что, классно, вот это геймлпей, да?????

А так же, какой блат? Перечислю твои слова: Касательно того как админит данный администратор это вообще цырк, админит как ему хочеться, блатит своих "кентов" подробно не буду расписывать, но был лично мной замечен в этом не однократно(доказательств нету), адекватно админить данный администратор не в состоянии по скольку имеет слишком предвзятые отношения к определённому кругу игроков. Интересно друг, а кого это он так блатит? Если, доков нет, то зачем делать поспешные выводы? Ладно, а ты не блатишь?) Опять твои слова: Я не являюсь злостным нарушителем. 

13 января 2022, в 21:58:12 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 15м с причиной: Помеха в бессмертии

 

17 января 2022, в 22:30:26 Админ Avgust_IV [464196] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: Стрельба с гм тс.

 

6 февраля 2022, в 16:45:2 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха ГМ

 

23 февраля 2022, в 16:15:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

23 февраля 2022, в 17:0:47 Админ [MVL]Vovanguard [1038908] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: Помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:25:50 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:38:26 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:56:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 14:47:38 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:58:26 Админ [xmcq]·k1ly [2782037] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 1ч с причиной: Помеха ГМ

 

Опять твои слова: Я не за кого не рву свою жопу, мне это не надо. А, да?) А это тема тогда зачем? Тебе дали 10 минут, а не, извини даже 5. Ты просто ищешь какое-то оправдание, что мол: киборг блатит, хочет нормальный игры и тд тп, а по факту - ты просто нарушил правила сервера, за которые тебя и посадили, согласись, бред жалоба и толку от этого нет, только себе хуже сделал...

Изменено пользователем k1ly
  • Like 2
  • Thanks 3
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, k1ly сказал:

Опять все по полкам ставить? Хорошо, поставим. По факту - Да, ты не мешал игрокам, но своими действиями в ГМ режиме - ты спас игрока, т.е машину сломать нельзя, остановить тоже нельзя, урона в тс нет, т.е это уже преимущество над другими игроками, не, ну а что, давай я тоже попрошу чела в ГМ режиме за мной кататься и выручать меня, посмотрим понравиться тебе или нет. Что насчет киборга, он сделал все правильно, а что еще ему остается, если ты "ГЕНИЙ" который сделал для него такое убежище, чисто пострелялся и уехал на гм тачке, а что, классно, вот это геймлпей, да?????

А так же, какой блат? Перечислю твои слова: Касательно того как админит данный администратор это вообще цырк, админит как ему хочеться, блатит своих "кентов" подробно не буду расписывать, но был лично мной замечен в этом не однократно(доказательств нету), адекватно админить данный администратор не в состоянии по скольку имеет слишком предвзятые отношения к определённому кругу игроков. Интересно друг, а кого это он так блатит? Если, доков нет, то зачем делать поспешные выводы? Ладно, а ты не блатишь?) Опять твои слова: Я не являюсь злостным нарушителем. 

13 января 2022, в 21:58:12 Админ impossiblE[x66] [1543172] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 15м с причиной: Помеха в бессмертии

 

17 января 2022, в 22:30:26 Админ Avgust_IV [464196] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: Стрельба с гм тс.

 

6 февраля 2022, в 16:45:2 Админ [SS]Pqrqgoh [906966] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 5м с причиной: Помеха ГМ

 

23 февраля 2022, в 16:15:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

23 февраля 2022, в 17:0:47 Админ [MVL]Vovanguard [1038908] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: Помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:25:50 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:38:26 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:56:45 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 14:47:38 Админ Kiborg [1104405] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 10м с причиной: помеха в бессмертии

 

24 февраля 2022, в 13:58:26 Админ [xmcq]·k1ly [2782037] посадил One_Life [3691025] в тюрьму на 1ч с причиной: Помеха ГМ

 

Опять твои слова: Я не за кого не рву свою жопу, мне это не надо. А, да?) А это тема тогда зачем? Тебе дали 10 минут, а не, извини даже 5. Ты просто ищешь какое-то оправдание, что мол: киборг блатит, хочет нормальный игры и тд тп, а по факту - ты просто нарушил правила сервера, за которые тебя и посадили, согласись, бред жалоба и толку от этого нет, только себе хуже сделал...

Первые три наказания не были связаны с металкором и они были до этого инцидента, я их получил с большим промежутком...

По поводу того зачем писалась данная жалоба, это высказать свои наблюдения в игре про данного администратора, его действия и бездействия... Не вижу смысла продолжать дополнять от себя что-то по скольку мною всё было сказано выше, а сейчас уже начинается повторение одного и того же, вроде написано понятными русскими словами и буквами, не знаю чем вы читаете раз уж не обращаете внимание на мои слова, а  все цепляетесь за одно и то же...

Считайте меня кем угодно, это ваше право, мной было всё написано по факту, у каждого своя правда, чо подилать

Изменено пользователем Shokk
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...