Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ваш ник: НефАЗ Виндето
Ваш номер аккаунта: 3174433
Ник Администратора: Фарель Занетти
Лог с действием администратора:

Дата Действие
2 марта 2022, в 17:54:39 Админ Pharael_Zanetti [2655261] посадил Nefaz_Windeto [3174433] в тюрьму на 2ч с причиной: ДМ

Описание ситуаций: Я против этого админа ничего не имею), есть одно но. Почему ДМ то? По началу я себе бегал и никого не трогал, подъезжает ко мне коп выписать штраф (начало видео). У неё не получается выписать штраф, и отпускает (2:32). После чего бегу к другой аренде и внезапно протаранил машину (от 2:58 до 3:04), после чего кричит чтоб я остановился, тут же паркую машину и останавливаюсь после чего даёт УК 9.1 и без причины начинает по мне стрельбу (от 3:06 до 3:16). Потом принимаю самооборону, так-как я уже остановился и не оказываю никаких сопротивлении, но нет начинает по мне стрельбу и конечно же я испугался и начинаю убегать спася свою жизнь (3:26). Подъезжает этот индивид пытаясь меня слить, начинаю по нему стрелять тем самым я начал самооборону, после чего ставлю на место этого не-до копа (от 3:34 до 3:47). После убийства копа секунды не проходит и прилетает КПЗ от Фарельки, от чего же я и не довольны оказываюсь :( (от 3:48 до конца видео)
Доказательства: *ТЫК*
Уверены ли Вы в своей невиновности?: Уверен

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

У гражданских - самооборона (полицейских запрещено убивать при самообороне).

Ахахаха даже когда по тебе коп стреляет просто так и без погони?) просто стоять когда он тебя сольёт, ты рофлишь не?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Aziz Kodirov сказал:

Ахахаха даже когда по тебе коп стреляет просто так и без погони?) просто стоять когда он тебя сольёт, ты рофлишь не?

Вырезка из правил. Не я это придумал.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Vincent Shubert сказал:

Не при каких обстоятельствах нельзя убивать копа, даже если он нонрпшит.

Пора кому-то уже в мозги включить и сделать исключение. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
55 минут назад, Alice_Mussolini сказал:

Пора кому-то уже в мозги включить и сделать исключение. 

согласен с тобой), надо как нибудь написать обращение к Вани т.е жалобу чтоб он хотя чё-то предпринял, то так и будут дальше из-за таких индивидов в КПЗ попадать

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Олег_Cтахеев сказал:

Я понимаю, что ты не выбирал родиться имбецилом, но зачем это везде показывать? 

тебе лишь бы чё-то высрать...

Админы, прошу выдать РЧ форумному аккаунту этому Стахееву, чтоб лишний раз не писал всякую грязь в темах и не оффтопил.

Ссылка на комментарий
  • Старший модератор Platinum RP

У гражданских нет самообороны против копов. Исключения возможны, но точно не в этой ситуации.
Для второго полицейского ситуация началась ровно с того момента, как он крикнул оставаться на местах. Причина для задержания была, розыск был выдан, хоть и ошибочно. О каком "яром nonRP" от копа может быть речь? Нарушение есть, и заключается оно в поспешной стрельбе и выдаче розыска, за что игрок может быть наказан уже отдельно, если напишите жалобу в соответствующий раздел.
Действия администратора верны.

Закрыто

  • Like 1

Небеса бесконечны, как мы одиноки
И камнем вниз, летит душа - белая птица
Сколько в мире людей также сбились с дороги?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...