Перейти к публикации

Жалоба №1020[Отказано]


Рекомендованные сообщения

I. Ваше Имя и Фамилия номер аккаунта: Vitto Devils|3079925
II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Minato Sakata|3408463
III. Подробное описание ситуации: Вообщем этот злодей дал мне 9.1УК но тут по делу было,далее я спрятался от него у себя в доме,просидел там порядка 25+- минут,по факту погоня закончилась и время на мою ликвидацию тоже+звезда слетела,а это значит что он должен был меня по новой тормозить и просить паспорт,но не тут то было я уже ехал по своим делам он увидел меня и вспомнил что 25 минут назад выдал розыск и решил меня захуярить.
IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):https://yapx.ru/v/REdDz

Ссылка на комментарий

                                                                                                                                          Ну а то:rolleyes:

Только что, Alfanso Mora сказал:

Смешно

 

Ссылка на комментарий
Только что, Alfanso Mora сказал:

Смешно

                                                                                            И да за нападение на копа в рукопашку 2.1УК дают а не 9.1УК это так к сведенью:wub:

Изменено пользователем Vitto Devils
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vitto Devils сказал:

                                                                                            И да за нападение на копа в рукопашку 2.1УК дают а не 9.1УК это так к сведенью:wub:

Успокойся, тебе никто не давал УК 9.1 за нападение, иди поспи, утром в школу

Ссылка на комментарий
Только что, Alfanso Mora сказал:

Успокойся, тебе никто не давал УК 9.1 за нападение, иди поспи, утром в школу

                                                                                   Ну хз кто давал кто нет но я вышел из кпз дал пару ляпух по твоему еблу и ты мне повесил 9.1УК

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vitto Devils сказал:

                                                                                   Ну хз кто давал кто нет но я вышел из кпз дал пару ляпух по твоему еблу и ты мне повесил 9.1УК

Держи в курсе

Ссылка на комментарий

Вот сама погоня с уходом в дом - [клац] 

А вот док-ва того, что все это время я стоял и ждал тебя у входа - [клац]

Так что погоня еще длилась, срок на ликв идет с момента потери преступника, а я стоял у твоего дома и ждал твоего выхода

И уходить в дом находясь в наручниках как-то не совсем по рп:rolleyes:

Изменено пользователем Alfanso Mora
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Только что, Alfanso Mora сказал:

Вот сама погоня с уходом в дом - [клац] 

А вот док-ва того, что все это время я стоял и ждал тебя у входа - [клац]

Так что погоня еще длилась, срок на ликв идет с момента потери преступника, а я стоял у твоего дома и ждал твоего выхода

И уходить в дом находясь в наручниках как-то не совсем по рп:rolleyes:

                                                                                                              А ну всё докв увидел,молодец оправдан

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Vitto Devils сказал:

                                                                                                              А ну всё докв увидел,молодец оправдан

Пробел в окно жми

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Vitto Devils сказал:

Вообщем этот злодей дал мне 9.1УК но тут по делу было,далее я спрятался от него у себя в доме,просидел там порядка 25+- минут,по факту погоня закончилась и время на мою ликвидацию тоже+звезда слетела,а это значит что он должен был меня по новой тормозить и просить паспорт,но не тут то было я уже ехал по своим делам он увидел меня и вспомнил что 25 минут назад выдал розыск и решил меня захуярить

Заливай на жалобы на игроков , может по варну отлетит

Ссылка на комментарий

Пишите в раздел на игроков во фракциях.
Прикрепив эту жалобу. (прошло 24 часа)
Закрыто.

XUj4B.png

11 Февраля 2022 20:22:11 Министр Eugene Eglessios назначил Irene Climber лидером фракции Las Venturas Police Department 
23 Апреля 2022 20:54:27 Админ Djonio Hanter [522501] сделал Irene Climber [3411244] Helper'ом
25 Апреля 2022 16:21:26 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 100
24 Мая 2022 09:07:00 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 500
24 Мая 2022 09:07:04 Админ Djonio Hanter [522501] поднял уровень админки Irene Climber [3411244] 700

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...