Перейти к публикации

Жалоба №2299


Desiree

Рекомендованные сообщения

Ваш Ник: Jodie FosterВаш номер аккаунта: 3054203
Ник нарушителя: Бенни Уркидес
Номер аккаунта нарушителя: 2987185
Описание ситуации: дб. Бежала с больки, меня дбшит этот тип в форме полицейского, которую купил на рынке. Диалога до этого не было никакого, даже звезды ни одной не было. Пора снимать с него форму
Доказательства: резиновая дубинка

5IJW.gif

Ссылка на комментарий

А врать то у тебя не получается , если бы у тебя не было розыска то ты бы в тюрьме не оказалось , и тем более ты нападала на чела который с больки вышел и бежал от тебя когда ты его пыталась с рифлы положить

Изменено пользователем Benny
  • Haha 1

ВГ

Ссылка на комментарий
11 часов назад, моника флатау сказал:

Ваш Ник: Jodie FosterВаш номер аккаунта: 3054203
Ник нарушителя: Бенни Уркидес
Номер аккаунта нарушителя: 2987185
Описание ситуации: дб. Бежала с больки, меня дбшит этот тип в форме полицейского, которую купил на рынке. Диалога до этого не было никакого, даже звезды ни одной не было. Пора снимать с него форму
Доказательства: резиновая дубинка

Нет всей ситуации на видео, недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ᴘᴏʀᴄʜʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ сказал:

Нет всей ситуации на видео, недостаточно доказательств.

Тогда снесите форумник. Я должна фрапсить всю игру, в ожидании, пока кто-то нарушит, чтобы предоставить полную ситуацию? Фрапс включился уже в момент наезда. Не думала, что меня этот недокоп решит дбшнуть. Ну и п.с. ты вроде не админ, поэтому твой комментарий в этой жб лишний

5IJW.gif

Ссылка на комментарий
5 минут назад, моника флатау сказал:

Тогда снесите форумник. Я должна фрапсить всю игру, в ожидании, пока кто-то нарушит, чтобы предоставить полную ситуацию? Фрапс включился уже в момент наезда. Не думала, что меня этот недокоп решит дбшнуть. Ну и п.с. ты вроде не админ, поэтому твой комментарий в этой жб лишний

А как по таким доказательствам можно стопроцентно утверждать, что наезд был специальным? 

Ссылка на комментарий

Есть тысячи жб с пометкой дб, где есть только скрин и ничего больше. Большинство из них "одобрено". Так шо тут ждём вердикт админа, но разрешаю ещё что-то вскукарекнуть

5IJW.gif

Ссылка на комментарий

Нет визуала того, что было до наезда, вдруг он был случайным, может Вы бросились под машину. Остаются только вопросы.
Недостаточно доказательств.
Закрыто.

RRO65.gifЕСЛИ БЫ Я СТАЛА БАБОЧКОЙ

Скрытый текст

Leadershihistory RP1

 2.11.20 - 4.01.21   Viki Barrera [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 
 16.04.21 - 16.06.21   Madeline Emboshit [2986604]   Лидерство фракции Los Santos Police Department[0/3] 

Admihistory RP1

 26 июля 2021, в 21:6:53   Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Madeline_Emboshit [2986604] Helper'ом 
 17 августа 2021, в 13:59:9   Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Madeline_Emboshit [2986604] до 700 уровня 
VK. Phone: 466

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...