Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Найден_Кизюк
  2. Ваш номер аккаунта: (Посмотреть можно здесь 1629010
  3. Ник лидера: Mirror Fincher
  4. Номер аккаунта лидера: (Посмотреть можно здесь ) 89549
  5. Описание ситуации: напишу в двух словах, ездили св пару дней 170к со склада выносили, Лид понял импакта ноль от фраки подрубил свой "состав" копы+читеры, после после этого в складе к нам тпхались верты а после этого вояки сразу залетали и добивали нас :3 импакта от этого тоже нехватало (+-50-100к выносили) потом подрубились копы (скрины и фрапсы будут) скрины доказывающие что это его "состав" - ну они так называют XD . после двух дней (фрапсов на копов) подрубился вольнов,(отдельный респект ему вроде бы норм чел, там от него коф полезности был, выйти с больки я не мог) проще говоря вольнов убивал а копы не давали выйти(кинул фрапсы стасу стас сказал поговорит с ними ну хотя там по идее видно что они руинят игру и их надо наказать....потом я узнаю что стас в этом составе может не состоит но в беседе имеется скрины тоже будут) копы которые нас за любое движение штрафавали пост сдали и приняли другие копы фрапс будут... они сильно не придерались видать те им сказали за 60 секунд 5 раз паспорт не спрашивать. Суть в том что лидер св подрубил копов и читеров которые руинят игру.
  6. Доказательства:  Imgur: The magic of the Internet Imgur: The magic of the Internet
  7. видосы (544) gta sa 2022 03 15 23 07 52 019 - YouTube (адольф на скрине от олд копс в составе получается)

(544) gta sa 2022 03 19 02 11 05 916 - YouTube

(544) Grand Theft Auto San Andreas 2022 03 19 00 33 32 51 DVR - YouTube

Grand Theft Auto San Andreas 2022 03 19 00 30 38 48 - YouTube

(544) Grand Theft Auto San Andreas 2022 03 19 00 35 33 53 - YouTube

(544) Grand Theft Auto San Andreas 2022 03 19 00 27 08 47 - YouTube

Unt232itled - YouTube

СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ - YouTube (по большому счету тут одни и теже копы

и это еще не все :) скинул те которые описывают +- ситуацию ( есть там где копы приедут прицепятся и уедут) я считаю ненормальным что прилетают копы садят и выписывают штрафы и сидят у одного дома, там где мы берем мт))) и потом еще прилетают читеры которыю убивают) фото которое доказывает что они помогают ему  я предоставил и я не вижу какогото смысла считать (как делает это стас и который там сидит) что им понравилось это место..

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

 

От возможного флуда закрыто.
Ответ будет позже.

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий

К сожалению, подобная ситуация уже была с другим лидером и действия были почти такие же, с доп помощью и тд. И итог был крайне неприятным для всех сторон. Повторения не желаю.

Увы, с одной стороны возможно он и просил, с другой, возможно сами решили таким путем другу помочь. Но и не факт что в его же интересах. Нет прям доказательств. Когда началась заварушка эта вся, мы постарались максимально просмотреть за базой в ночное время. Лидеру писала и просила, чтоб чуть отодвинул друзей своих с такой помощью. Стас просил уже своих. И то, там с именами основными возможно напутали, если правильно помню. 

За вк мы не трогаем как игроков, так и админов. Это личное каждого. Зачем да почему  кто-то где-то сидит, для нас не особо играет роли. Есть случаи по которым т можем наказать, но это не тот самый.

Со стороны копов, ну им сочувствую. Ибо они снова за все ситы были взяты на контроль. Про читеров уже отписывать не буду. Они как были, так и будут.  Кроме слежки ничем помочь  особо не можем.

Мне очень жаль, что вас так терроризировали. Но  делать крайним при этом лидера не желаю. При повторной ситуации, возможно иначе уже рассмотрю.

Закрыто.

  • Like 1

- На всякий случай сомневайся в каждом.

VK: * клац *

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...