Перейти к публикации

Лев_Фомин / Министр МВД


Рекомендованные сообщения

Chester_Bennington

1815291

Лев_Фомин

2126627

Еще раз повторюсь. мент по среди бв на очках в маске не должен находится. у меня не было времени скины рассматривать, на тс мог и якудза сидеть, смотрел я на радар на том месте где мент клист якудзы... Насчет мента который там был это похоже только министр догнать не может. после выстрела моментально розыск прилетает от БИНДЕРА. никто другой мне не мог выдать моментально после выстрела. он даже не успел бы мой ид кому то написать. Вся эта картина похожа на простой байт на розыск. Заеду ка я в маске на тт и буду ждать кто в меня выстрелит. Министр одобряет...

https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/995848-sora_kaneko-номер-620120/&tab=comments#comment-8101791

 

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

Он мог проехать сзади тебя в маске, увидеть, что ты стреляешь в копа, выдать тебе розыск и поехать дальше по своим делам, как вариант.
Если в ситуации такие варианты начинают рассматриваться, то понятно, что там где один такой - найдутся и другие. 
Сомнительные доказательства в жалобах порождают эти варианты. А как мы все знаем - лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана. 
В твоих интересах это доказать. Но ты этого не сделал.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Он мог проехать сзади тебя в маске, увидеть, что ты стреляешь в копа, выдать тебе розыск и поехать дальше по своим делам, как вариант.
Если в ситуации такие варианты начинают рассматриваться, то понятно, что там где один такой - найдутся и другие. 
Сомнительные доказательства в жалобах порождают эти варианты. А как мы все знаем - лицо считается невиновным, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана. 
В твоих интересах это доказать. Но ты этого не сделал.

А там якобы "мимо проехавший" коп не смог бы увидеть другого копа в маске))

RUud6.png 

и это я у стены стою, а не на дороге) что тут не доказано может быть хз. молодец конечно что пытаешься друга выгородить :D

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Linkin Park сказал:

А там якобы "мимо проехавший" коп не смог бы увидеть другого копа в маске))

RUud6.png 

и это я у стены стою, а не на дороге) что тут не доказано может быть хз. молодец конечно что пытаешься друга выгородить :D

Хорошо, он пролетал на вертолете высоко, стоял рядом на крыше или же просто скачал себе ВХ. Факт остаётся фактом – ты стрелял в копа и тебе за это был выдан розыск. В чем проблема? 

В какого именно копа мы уже не узнаем, но то, что это был коп – мы знаем наверняка. 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Хорошо, он пролетал на вертолете высоко, стоял рядом на крыше или же просто скачал себе ВХ. Факт остаётся фактом – ты стрелял в копа и тебе за это был выдан розыск. В чем проблема? 

В какого именно копа мы уже не узнаем, но то, что это был коп – мы знаем наверняка. 

Находится на территории бизвара в маске посреди перестрелки, а потом давать за это розыск надо быть Гением. я стрелялся с якудзой на территории бизвара. что там делал мент в маске не мои проблемы. я не понимаю за что мне розыск дал этот чел, если его там не должно было быть. и прекрасно знаем что это был тот типок который и выдал сразу же розыск через биндер. никто другой так быстро розыск не выдал бы, ибо не было даже времени команду ввести. вертов на фрапсе не видно и не слышно. успокойся и хватит чушь нести. уже смешно становится.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Linkin Park сказал:

Находится на территории бизвара в маске посреди перестрелки, а потом давать за это розыск надо быть Гением. я стрелялся с якудзой на территории бизвара. что там делал мент в маске не мои проблемы. я не понимаю за что мне розыск дал этот чел, если его там не должно было быть. и прекрасно знаем что это был тот типок который и выдал сразу же розыск через биндер. никто другой так быстро розыск не выдал бы, ибо не было даже времени команду ввести. вертов на фрапсе не видно и не слышно. успокойся и хватит чушь нести. уже смешно становится.

Так ты докажи, что именно он это был. Как мы можем это узнать, если ника не видно????
Верт - одна из миллиона возможных ситуаций в тот момент. Кстати, про крышу ты ничего не сказал, так что это тоже могло быть вполне.
Ну а про фиксацию - у нас есть чудо-биндер, который фиксирует и выдает розыск очень быстро. Особенно, если приловчиться) 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, ᴋᴇʟʟʏ ꜱʏᴋᴇꜱ сказал:

Так ты докажи, что именно он это был. Как мы можем это узнать, если ника не видно????
Верт - одна из миллиона возможных ситуаций в тот момент. Кстати, про крышу ты ничего не сказал, так что это тоже могло быть вполне.
Ну а про фиксацию - у нас есть чудо-биндер, который фиксирует и выдает розыск очень быстро. Особенно, если приловчиться) 

ахаххахах, неугомонная личность. ну так пусть челик кидает опру, за что был розыск выдан, раз это не он стоит. ведь нарухи от меня то нету. он сам там стоял в маске посреди перестрелки, от него помеха и в данной ситуации виноват в этом только он. Ещё раз повторюсь специально для тебя: Находится на территории бизвара в маске посреди перестрелки, а потом давать за это розыск надо быть Гением.

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

На фрапсе не видно что это именно он, а судить по нРп информации даже копам запрещено.
А стрелять как обезьяны во всех копов и потом кричать "Байтеры, Ненавижу копов" - любимое занятие таких как ты.

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Drago Hartmann сказал:

На фрапсе не видно что это именно он, а судить по нРп информации даже копам запрещено.
А стрелять как обезьяны во всех копов и потом кричать "Байтеры, Ненавижу копов" - любимое занятие таких как ты.

очередной мвдшник пришёл 5 копеек вставить. для таких как ты там всё выше написано. читать надо прежде чем писать то что выше уже пояснили...

какой нон рп информации? друг иди проспись))))

  • Haha 1

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Linkin Park сказал:

очередной мвдшник пришёл 5 копеек вставить. для таких как ты там всё выше написано. читать надо прежде чем писать то что выше уже пояснили...

какой нон рп информации? друг иди проспись))))

Потом не нойте, что мафию унижают, мешают и вообще "Копы дерьмо". :lol:

Коп как минимум мог оказаться там проездом, по запросу и ещё куча причин, не запрещено просто проезжать мимо БВ.
Но твоя "особенность" дала о себе знать. С таким же успехом можно садить каждого человека в маске, просто потому что ты думаешь, что у него розыск.

Тебе бы умыться не помешало.

Изменено пользователем Drago Hartmann

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
59 минут назад, Drago Hartmann сказал:

Потом не нойте, что мафию унижают, мешают и вообще "Копы дерьмо". :lol:

Коп как минимум мог оказаться там проездом, по запросу и ещё куча причин, не запрещено просто проезжать мимо БВ.
Но твоя "особенность" дала о себе знать. С таким же успехом можно садить каждого человека в маске, просто потому что ты думаешь, что у него розыск.

Тебе бы умыться не помешало.

ахахаххахахаха что ты несёшь? какой там проезд? челик стоит ему пофиг. разница очевидна когда мимо проехать возле бв по дороге и когда стоять за закупом в маске прям на очках, где вокруг стрельба. коп на радаре видел что там ведётся война за бизвар и всё равно там стоял. для твоего сведения посторонним админы пишут убраться с тт бизвара, если это не сделано они садят от 1с до 5 минут за помеху на бизваре. копам же 5 часов. так вышло что за последние полгода нету админов которые следят за бизварами, поэтому такие как вы гении позволяете себе байтить на розыск, приехав в центр территории бизвара в маске и ждать пока кто то зацепит. 

всё таки лучше тебе сходить умыться.

  • Haha 1

1FYr.gif             

Ссылка на комментарий

 

Про розыск:
Вы поставили заменки на скины, Вы видите полицейский мото. И все равно стреляете в игрока.
Розыск выдан не просто так, а за Ваше нарушение, которые Вы не могли сделать "случайно", а скорее просто нашли отмазку. Либо плохо думали перед своими действиями.

Про ПГ:
Не видно точно кто находится на территории БВ. Без точной личности нарушителя и наказывать некого.

Проверено все верно.

[ЗАКРЫТО]

  • Like 1

«Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов…»
«Смешарики»

EbdQU4g.thumb.png.41876700bcf128b1a1e59e682d498f9b.png

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...