Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Tracer сказал:

Слишком много текста

Согласен с автором, но и среди полицейских есть недоделанные, которые ради отчётов и премий все делают, возьмём к примеру ЛВПД, их сотрудники сплош нонрп, они носят это клеймо. 

Сам видел как они за встречку выписывали штраф, даже когда не было встречки. А от этого страдали обычные игроки. 

При погоне за злодеями и мафия помогает злодеям, но были моменты что мафия помогала и сотрудникам ПД, ибо среди них есть люди, которые адекватно смотрят на рп процесс. Лично мне так помогали и гетто и мафиози, но в то же время были и те, кто ДМил. 

Чтобы была гармония, был баланс, нужно структуру фракций перестроить конкретно, чтобы в дальнейшем не было таких недопониманий, а нарушителям ограничить возможность вступления. 

Хз, сами разбирайтесь)

И ещё раз скажу, с автором я согласен.:D

Из-за одного человека, который выписал якобы просто так штраф, вы вешаете ярлыки на все лвпд? Хм, такое себе занятие)

Я сама в лвпд ещё с ноября, и многих знаю, с многими патрулировала, и скажу что, есть те которые ни разу не были в пд и бывает ошибаются, но есть к чему стремиться и чему учиться, все мы когда то так же начинали. 

Основная часть, кто уже "на опыте", работает отлично. Ну а кто приходит в пд в развлекательных целях, не остаются без внимания и улетают с варнами. Не имеете близкого представления о сотрудниках, а делаете какие то выводы поспешные :)

Изменено пользователем Viktoria Devil
Ссылка на комментарий

Начнем с того, что для пд никаких "Супер санкций" не вводили. ПД - РП фракция, которая должна соответствовать своему статусу, наказывают копов за, по вашему мнению "мелкие" косяки, если сравнивать с другими фракциями. Только вот проблема в том, что "Другими" фракциями для вас являются как раз нонРП фракции мафии и гетто. Вторая проблема в том, что автор отчасти прав. Пусть мафии и гетто нРП фракции, но они взаимодействуют с другими РП фракциями, поэтому должны вести себя подобающе. От себя хочу добавить, что после того как убрали варны для них за ДМ, они в тот же день начали распускать руки, даже правильнее было бы сказать что сами админы развязали им руки, никак это не аргументируя. На мой вопрос "Для чего вы это сделали?", я получал ответ по типу "Админы видят картину глобально, а игроки локально", в котором я собственно, не смог уловить смысл. Смотря на все происходящее, включая комментарии выше, видно что обе стороны белые, а главное пушистые, якобы друг друга байтят. Точно могу сказать что эта тема ничего не даст, потому что обе стороны одинаково виноваты, просто очередная флудильня на форуме. P.S. Еще очень весело наблюдать за отдельными обиженными личностями, фракции которых "Угнетают"

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Viktoria Devil сказал:

Из-за одного человека, который выписал якобы просто так штраф, вы вешаете ярлыки на все лвпд? Хм, такое себе занятие)

Я сама в лвпд ещё с ноября, и многих знаю, с многими патрулировала, и скажу что, есть те которые ни разу не были в пд и бывает ошибаются, но есть к чему стремиться и чему учиться, все мы когда то так же начинали. 

Основная часть, кто уже "на опыте", работает отлично. Ну а кто приходит в пд в развлекательных целях, не остаются без внимания и улетают с варнами. Не имеете близкого представления о сотрудниках, а делаете какие то выводы поспешные :)

Я не писал в тексте что все сотрудники такие, а имел ввиду большинство, я за пд уже как игрок слежу 2 года, в том числе и нахожусь там, вижу какая у них репутация, что думают игроки об этих департаментах, кто что пишет про эти пд. В 95% случаях игроки отзывались негативно именно про ЛВПД, да и я сам так считаю. Не важно, интересуют ли моё мнение вас, можете спросить у любого олд игрока об этом факте, который шарил во фракциях. Есть некоторые "на опыте", и поверьте мне леди, они не ошибаются, а делают это специально, дабы навредить этим игрокам, ждут момент когда администраторы будут афк и потом начинают действовать, ох уж это я точно знаю, ибо повидал в этом пд всякой дряни, кто-то ушёл, а кто-то остался. Выводы делайте сами. 

По теме: до сих пор актуально, я "ЗА" чтобы вернуть варны и создать ЧС мафиози за нарушения от 2 раз, на 1 раз можно простить, ибо как говорила наша "полисгёрл(вумен)" выше, все совершают ошибки.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Чтоб такие жалобы писать, нужно как минимум предоставлять конкретно что и кто нарушает сильно много, заодно раз тут речь про копов в большей степени идёт - то и нарушения копов так же скидывать для соотношения.
Как уже в жалобе было написано - за частые нарушки есть свои наказания, так вот и используйте это.
Я на сервере с 2015 года и срок за один дм доходил до 10ч в какой-то период времени. Только вот нарушений заметно меньше не становилось) просто потому что если игрок хочет нарушать - он это будет делать. Для некоторых это вообще впринципе смысл игры, беспределить) Вот именно с такими и нужно точечно бороться, а не лупить всем максималки.
Закрыто

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...