Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  1. Ваш ник: Dark Horse
  2. Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2256812
  3. Ник Администратора(Посмотреть можно здесь):  Djonio Hanter
  4. Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 
    27 марта 2020, в 2:50:2 Админ Embrace_Harrison [1216242] заблокировал Dark_Horse [2256812] на вечность с причиной: Реклама
  5. Описание ситуации: На рассмотрение ГА ,создал жб которую спустя 30мин закрыли ,на  100% уверен что ее не прочли даже ссылаясь на то что мне неоднократно отказывали, прошу проверить ГА и дать более раскрытый ответ чем тот, и ответить в чем разница с жб которую я прикрепил ниже, все что синим написано было в прошлой жб надеюсь тут уже прочтут.  Получил бан 2года назад и 3д за рекламу телеграмма , тогда даже не знал что за это бан дают честно говоря , Кинул заявку на розбан на НГ 2021 , и так отказали , как сказал Ваня что у меня типа нрп розвод , Никого розвести не хотел та и не розвел , никогда серьезных нарушений у меня не было , впредь до заглушек в конце года у меня максимум 30мин ито за банальное МГ , Хотелось бы получить розбан так как обидно видеть когда челам которые отлетают по кд по оск родных получают розбан , а мне за нелепую рекламу которая в отличии от оскорбления родных не принесла никакого вреда игрокам получить розбан нельзя никак.  Ниже скину челов которые тоже банили по рекламе но получали розбан
  6. https://forum.sa-mp.ru/index.php?/topic/959395-diana_depardess-2566899/
  7.  
  8.  Доказательства (скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/RYvNk
  9. Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение):да
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Главный модератор

Так и правильно всё) ты рекламил свою телегу пытаясь развести людей какой-то скам историей. 
Эта жалоба точно так же как и все будет отказана.
Закрыто

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...