Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. ARIEL HARRISON

    ARIEL HARRISON

    Пользователь


    • Баллы

      7

    • Публикаций

      4 749


  2. [A]Olivia Rockwell

    [A]Olivia Rockwell

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      1 152


  3. s̵m̵g̵e̵

    s̵m̵g̵e̵

    Пользователь


    • Баллы

      5

    • Публикаций

      443


  4. ʙᴏɴɴɪᴇ sᴀᴡʏᴇʀ

    ʙᴏɴɴɪᴇ sᴀᴡʏᴇʀ

    Пользователь


    • Баллы

      4

    • Публикаций

      1 991


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 26.04.2017 во всех областях

  1. 1. [eQuil]Titul 2. 912069 3. Oh,the_devil's_inside 4. 382 5. 25 января 2017 17:56:30 Админ Oh,the_devil's_inside [382] отправил [eQuil]Titul [912069] в читмир с SA-MP Addon Каюсь за свою жадность, прошу адекватно отреагировать администрацию и рассмотреть тему. Я бегал на колесико и думал что об этом мало кто знает, и хотел оставить при себе, жадность фраера сгубила. Я знал, что бег от этого быстрее, примерно такой как на макросе.
    3 балла
  2. Возможно у тебя аккаунт стоял на улице, следи за своим чудом что бы он стоял дома, миллион раз тему уже поднимали, когда до вас дойдёт то , жирафы
    3 балла
  3. Просто напомню администрации, как ты юлил и пытался уйти от наказания.
    3 балла
  4. Marchetti Family Roster: Lean Marchetti Brandon Marchetti Lorenzo Marchetti Vincent Marchetti William Marchetti Jerry Marchetti Andrew Marchetti Warren Marchetti Marty Marchetti Lucius Marchetti Battista Marchetti Andy Marchetti Bethany Marchetti Xavier Marchetti Infarmus Marchetti Tima Marchetti Antonio Marchetti Kizaru Marchetti Thaddeus Marchetti Blaze Marchetti Teofilio Marchetti Everett Marchetti Spoke Marchetti Biography История Marchetti Familia начинается в 1981 году, с момента рождения старшего члена семьи - Lorenzo Marchetti. У Lorenzo был сводный брат, звали его Francesco Materazzi. Братья жили в Опасном районе, и были с детства "пропитаны" атмосферой, характерной для ghetto-района: постоянные звуки стрельбы, перестрелки, убийства... Все это дало большой отпечаток на характере двух братьев. Жестокость. Вот, что отличало братьев от других ребят, сверственников. Lorenzo общался с парнями с района, среди них был Just: парень, который жил неподалеку от нашего дома. Lorenzo всегда брал своего брата Francesco с собой. С малых лет Francesco ходил с братом, который оберегал его. Когда Francesco подрос, Lorenzo подарил ему повязку светло-синего цвета, и сказал всегда носить ее с собой. Lorenzo познакомил своего брата со своими друзьями. У этих людей были точно такие же повязки светло-синего цвета. Это были члены банды "The Rifa Gang". Francesco так же стал членом банды, ходил на разборки, учавствовал в перестрелках. В одной из уличных перестрелок Just Marchetti был смертельно ранен, и после скончался. Объединившись, ребятами с района начали совместную деятельность по поиску убийцы, параллельно защищая свои территории от враждующих группировок. Так начала своё существование Marchetti Familia. Recruting: Набор включает в себя два этапа: проверку скилла и собеседование. Преимущественно важно собеседование. По поводу набора пишите по данным контактам: Brandon Marchetti: vk.com/id151745037 Dante Marchetti: vk.com/q13372281488 В первую очередь интересуют олд игроки, знакомые с членами семьи.
    2 балла
  5. Не лезь не в своё дело школяра. Молчи, я жду ответ от Кошкина.
    2 балла
  6. Хочешь скажу как было? Ему пишет Ж (зае**вает конкретно) и тебя выпускают,вот и все.Ничего он не оценивал,лол.
    2 балла
  7. Это как наказанный игрок, который юзал приватный обход, отказывался его сливать , а когда другой игрок, также наказанный по такой же причине сливает его, то тот прошлый делает одолжение и сливает уже слитый обход. Ну думаю немногие меня поймут.
    2 балла
  8. 1. Ваш ник: Артем_Яблочкин 2. Ник лидера: Константин_Василец, Aidan_Esqueda, Jerry_Revers3. Описание вашей благодарности: спасибо за прекрасный ВМФ. Без вас он был б гавно 4. Пожелания лидеру: всего вам наилучшего. А Джерри, удачи на лиде
    2 балла
  9. Не ведём войн и миров с другими семьями. 1991, Лос-Сантос. На юге центральной части страны, на востоке полуострова Асуэро, там родились я и мои братья. Жили мы как все, денег нам хватало на всё. Я был самый старший, Oliver Oushan. У нас был прекрасный и очень уютный дом на горе "VineWood", там жила вся наша семья. Зимой к нам часто приезжали гости, и мы все вместе катались на лыжах. В этом доме прошло всё наше беззаботное детство вплоть до 2009 года. Лос-Сантос, гора "VineWood". После семейного ужина в доме вся семья пошла спать. Мы уже лежали, ничего не предвещало беды. Но той злополучной ночью случилось несчастье: на наш дом обрушилась снежная лавина. Я помню отчаянный крик матери, отец старался всех спасти, но пытаясь это сделать, погиб и сам, больше я ничего помню из той ночи. Скажу одно, я открыл глаза через четыре дня в больнице города Сан-Фиерро. Когда я очнулся, около меня был мой брат Eugen Oushan, я был очень рад его видеть, но его слова повергли меня в шок: он сказал что никто из нашей семьи не выжил, и после того как меня выписали из больницы мы похоронили всю нашу семью... Это был сокрушительный удар по мне... 2010г.Сан-Фиерро. Я пошёл работать и наконец встал на ноги: купил однокомнатную квартиру и трудоустроился в больницу города Сан-Фиерро. Каждый день, с часу в час я пытался найти своих братьев, сестёр. Дни я тратил на работу, а когда приходил, до самой глубокой ночи пытался найти своих родных, но мои попытки были тщетны. 2012г.Упорно работая в больнице я достиг своей цели став глав.Врачом,пробыв на посту год,меня забрали в армию 2 года я потратил на службу после чего ушел в отставку на звании полковника.Меня отправили на пенсию в раннем возрасте и мне ничего не оставалось,как отправиться в путешествие по всем странам и закаулкам,что бы искать свои корни и родную кровь. Я уверен,что я не один выжил в той трагедии и стал находить своих родных по всем странам. Oliver Oushan Luis Oushan Ricco Oushan Lucas Oushan Michael Oushan Timothy Oushan Hector Oushan Rolf Oushan Lorenzo Oushan El Oushan Оушаны не вписаные в список являются фейками.
    1 балл
  10. Скучно, крч. 26 апреля 2017 22:17:49 Админ Fatum [54532] выпустил [eQuil]Titul [912069] не в сети из чм
    1 балл
  11. 26 апреля 2017 21:13:31 Админ Fatum [54532] заглушил [W2H]AVREX [2484407] не в сети на 40м по IP, причина: Флуд Больше тут ничего такого.
    1 балл
  12. 1. Ваш игровой ник; Vito_Reed2. Ваша организация и подразделение; LSPD3. Номер Вашего аккаунта; 5589544. Скриншот;
    1 балл
  13. Ну понятное дело. Ты своей горящей жопой никак не принял факт того, что я не использовал макросы. Тот же человек оценил ситуацию объективно, а не руководствуясь желанием поднасрать.
    1 балл
  14. Если бы не кое кто,сидел бы ты вместе с Титулом до неопределенного срока.
    1 балл
  15. Тем более он вип админ, он может ничего не делать. В следующий раз просто фиксируй нарушение. P/s: Тебе там наказание за обсуждение действий администрации можно накинуть.
    1 балл
  16. Касательно $47 - это ребячество, ничего более сказать не могу. Можно конечно поговорить с администратором по поводу этого, но это детский сад. Что касается автобуса, его удаления, и всего остального: 1. Администратор не видел и не знал что в этот шар два пути, исходя из этого и того, что автобус и правда выглядит непреодолимым - он его удалил. 2. При удалении он получил преимущество - да, но на то были причины, которые указаны в первом пункте. 3. С администратором будет проведена беседа, чтобы не было такого, как сейчас: Увидел - сделал. Будет Увидел - проверил - сделал.
    1 балл
  17. 1. Ваш ник: Артем_Яблочкин 2. Ник лидера: Алла_Ананасова3. Описание вашей благодарности: спасибо за офигенный ВВС. Одна из лидеров, которую запомню надолго. Она - ТОП 4. Пожелания лидеру: всегда быть такой весёлой
    1 балл
  18. 1. Ваш ник: Ray Thompson 2. Ник лидера: Константин Василец3. Описание вашей благодарности: Лидер который доверил ночной отряд,который научил стоять на старших рангах.Всегда помогает новичкам,прислушивается к людям во фракции. При его сроке - ВМФ ЭЛИТА! 4. Пожелания лидеру: Взять снова лидерку а потом на хелперку.
    1 балл
  19. Срочна нужно вызвать свою помощь в юбках. (Без рофла )
    1 балл
  20. Ну, то-есть, твоего дружка титула, да?
    1 балл
  21. Марс, а не зазнался ли ты случаем. Зачем ты его посадил, это твое личное самомнение или способ выразися за Титула? Притуши свое ЧСВ.
    1 балл
  22. А ты видел видео? Или может устраивал марафон? -Нет? Тогда прошу помолчать. И не тыкать своими пальцами на клавиатуру, ничего не зная.
    1 балл
  23. Вот именно из-за надписи "хуй" его хуй добавят. Ибо по всем городам будут подобные надписи и всякая бредятина. Против.
    1 балл
  24. 1. Форист Дисаро 2. Леха Викернес , Макс Стример , Влад Маранто 3. Топ одмины ин зе ворлд
    1 балл
  25. Срочно в номер!!! Сегодня, на весь Сан Андреас прогремела радостная новость. Всем известную сумасшедшую маньячку и душегубительницу, Emily Moretz. В узких кругах известную, как Лиса. Не выписывают на этой неделе из дурдома. Ещё неделю, штат может спокойно наслаждаться, тихими добрыми вечерами.
    1 балл
  26. 1. Ваш ник: Cody Gargotta 2. Ник лидера: Bill Gargotta 3. Описание вашей благодарности: Очень строгий, но справедливый, человек благодаря которому я ощутил какого это, быть Генералом и командовать целой фракцией. 4. Пожелания лидеру: Добиться еще больших высот
    1 балл
  27. 1. Ваш ник: Jack_Longman 2. Ник администратора: Markus_Gargotta 3. Описание благодарности: Спасибо данному администратору за помощь. Очень часто у меня персонаж застревает на ЗРК-1(пост такой) и на кровати в св.Остальные админы когда лаг и т.д. просто в кпз тпхают.А здесь по службе ясно-покидать базу мне нельзя,в том числе кпз.А Маркус телепортируется к тебе,смотрит в чём дело и телепортирует обратно на землю,не в кпз.Он также один раз мне так помог когда я был на посту(водная школа,сфпд) и провалился под асфальт.Желаю продвигаться, получать диник с доната (я не про то, о чём ты мог подумать,я про продажу винтов)*. Забыл сказать- в сентябре,когда бандиты вообще на нас не нападали и было скучно,ты "штурмовал" нас,а мы пытались убить тебя.Спасибо за то,что не оставлял нас скучать! *Ну если ты конечно продаёшь вирты.
    1 балл
  28. Выполненный заказ Оформление youtube канала Uragan Hokage
    1 балл
  29. Выполненный заказ Шапка минимализм
    1 балл
  30. Работа на продажу,за расценками в лс Оформление аватарки для группы ВК
    1 балл
  31. Свободная работа Signature - scrim
    1 балл
  32. Выполненный заказ Шапка минимализм + форум.аватарка
    1 балл
  33. 1 балл
  34. против! думать надо прежде, чем предложение подавать!
    1 балл
×
×
  • Создать...