Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Фан акк

    Фан акк

    Пользователь


    • Баллы

      140

    • Публикаций

      777


  2. Denzel Outlaw

    Denzel Outlaw

    Пользователь


    • Баллы

      26

    • Публикаций

      4 170


  3. sugar kenshi

    sugar kenshi

    Пользователь


    • Баллы

      19

    • Публикаций

      7 409


  4. Francisco Zanetti

    Francisco Zanetti

    Пользователь


    • Баллы

      18

    • Публикаций

      2 544


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 27.02.2020 во всех областях

  1. 1. Events.check.skull 2.738805 3. Igor_Usov 4. 127243 5. Во-первых, данный админ заблокировал мне форумный аккаунт по причине "Неадекватное поведение" без каких либо форумных нарушений, то есть превысил свои полномочия. Во-вторых, правил про неразглашение админ информации нет, и впредь до этого с такой причиной никого не лишали админ прав, тем более не закрывали (хотя инциденты были), при покупке апгрейда (Vip Админка) на данном сервере пишет, что доступно (Подробная Статистика, и просмотр ip игроков) то есть фактически сервер продает эту информацию за 2к, и она никак уже не является конфиденциальной, а является платной, ну и как описал раннее в договоре при покупке админки этот момент никак не оговаривается, и такого правила нет, считаю что данные санкции ко мне предъявлены несправедливо. Прошу перерассмотрения данного решения к моему инциденту.
    7 баллов
  2. Avarice Disaro Министерство Обороны 1078631 screen
    7 баллов
  3. Понимаю, что Вы недовольны тем, что Вас наказали, но максимально не понимаю все оры про "Госник, болька, мэрия, фу". Если не следят за БВ - вы орёте в репорт про это, если пытается следить человек из гос. структуры - вы орёте, что госка следит, фу. Вы думаете, что игроки, которые играют не в гетто/мафии не могут ничему учиться? Что они не могут прочитать правила на форуме, посмотреть на то, как играют другие, в конце концов уточнить что-то, если им не ясно. Думаете, если я стояла больницу, то у меня нет рук и глаз, что я не могу прочитать правила и уточнить что-то? Представляете, я стояла больницу когда ещё не было мафий /Вау!/, и мне правда нравилась эта фракция. Помимо больницы я была и в других фракциях с твинка. Кто знает, может быть если бы мафии появились раньше, то мне бы понравились и они, и я бы попробовала отстоять лидерку и этой фракции. Я не могу сказать, что я идеально слежу за БВ и чем-то ещё, но я учусь и стараюсь делать всё как можно лучше. Печально видеть, что люди многие не понимают, и судят по тому что ты стоял гос. структуру, ведь это значит, что ты ничего не умеешь, ага да.
    6 баллов
  4. Прощальное письмо Министра Обороны - Donny Hanter'a Вот и пролетели эти 3 месяца. Я благодарен каждому, кто меня поддерживал, давал советы, критиковал мои поступки. Спасибо всем тем, кто на протяжении этих сроков находился в МО, не важно, день, неделю, месяц или три, вы всё равно остаетесь частичкой всей истории Министерства Обороны. Благодаря вам я и отстоял этот пост. Спасибо за то, что принимали активное участие в различных МП и конкурсах, за все ваши предложения, часть которых и была выполнена. Я безумно рад, что мне пришлось работать именно с вами. Спасибо всем лидерам, которые стояли на своих постах вместе со мной, вы молодцы! Желаю новому министру успехов, трудолюбивых лидеров, продуктивной работы и понимающего состава. Так же хочу поблагодарить администрацию сервера Aurum RP! Очень рад, что со всем вашим коллективом у меня поддерживается отличное общение. Спасибо Ярику, который доверил мне этот пост, Юле, Юре и Диме. Вы отличные следящие, которые всегда помогут в любой ситуации! Благодарю за совместный срок и обзвоны. Спасибо и другим администраторам, не имеющих никакого отношения к МО. Вы всегда мне помогали и отзывались на любое мое предложение, давали советы, когда надо успокаивали и подбадривали. Возможно кто-то хочет сказать и мне пару приятных слов. Сделать это вы сможете тут:
    6 баллов
  5. 5 баллов
  6. Да главное то,что ты тут никто,заметен только твой язык,а не действия.
    5 баллов
  7. Название вашей команды: "Ghetto production" Участники: Flexsis_Martines Emil_Exdie Drey_Averado Название вашей работы: "ПРИКЛЮЧЕНИЯ КОЛОБКА В San-Andreas" Ссылка на видеоролик: Ссылка на пост в нашей группе ВК https://vk.com/absrp4: ВИДЕОРОЛИК: https://vk.com/absrp4?w=wall-87831118_689413%2Fall КОНКУРС: https://vk.com/absrp4?w=wall-87831118_686977%2Fall
    4 балла
  8. Человек даже лидерку больше 10-и дней не осилил и ещё своё ненужное мнение говорит) Правильно всё сказала, следи - плохо следишь. Не следи - почему не следишь?
    3 балла
  9. Ваш NickName: William Fox Ваш номер аккаунта: 1706179 Дата наказания: Не важно NickName администратора: ][NoNeme][ Screenshot и лог с действием администрации (оба обязательны): Не важно Комментарий: Администрация сказала что они не могут вмешиваться в РП процесс, но это не в какие рамки не лезет. При погоне за преступником он забегает в дом, хозяин дома ставит "Объект для дома" прямо перед входом в комнату, и исчезает. Вывод, что бы мы не отыгрывали "Столкнул ногой тренажер" и что бы мы не делали, Объект может убрать только хозяин дома, Администрация убрать его не может "так как мы не можем вмешиваться в РП процесс" (Хотя по РП мы его столкнули) ну и мы 2 часа пытаемся всем составом выкурить преступника их комнаты, вход в который просто загораживает тренажер. Я НЕ ЗНАЮ что придумать против такого, или ввсети правила что "объекты к дому" у дверей ставить нельзя, или сделать эти объекты повреждаемыми сломав их с одного выстрела дробовика, НЕ ЗНАЮ. Но очень прошу, сделайте с этим что-то. Мы Ликвидировали еще утром когда там стоял проигрыватель и преступник был вооружен, но захожу вечером в игру как народ все еще тусуется у дома 1012, но на этот раз преступник сидит за дверью, и в место проигрывателя стоит объект по больше, что даже пули не проходят. (единственное что помогло это гражданский который смог забежать в комнату пока не прогрузились объкты при входе в дом) Видео происходящего: https://vk.com/video572728823_456239106
    3 балла
  10. Очень жаль, но именно там уже клист отделился от терры, ну и как мы уже поняли нарушение было. На своем скрине пойдите еще в сторонку, увидите. О нееет, госник на бизваре, безобразие то какое!! Про "госников следящих за бв" я уже говорил, да и выше сказали все что нужно, даже добавить нечего. Будьте проще и хоть иногда говорите спасибо, жить станет легче. Закрыто.
    2 балла
  11. Тупо по факту сказано! А на гетто бамжей не обращай внимание:)
    2 балла
  12. 27 февраля 2020 16:33:35 Sean Exilon покинул организацию 27 февраля 2020 16:33:43 Sean Exilon принял приглашение в организацию от Alex Dullheadache Правилами запрещено находиться в двух бандах c 14:00 до 23:00, то есть выходить нужно было до 14:00 и не важно каптились вы или нет. Отказано. Closed.
    2 балла
  13. а). Что то я не припомню,чтобы я тебя о чем то спрашивал. б). Кто ты такой.
    2 балла
  14. Удали.Он легенда.Ему можно.
    2 балла
  15. Название вашей команды:kr1pak squad Участники: Blake Rodriguez, Chester Rodriguez, Robert Jason и другие. Название вашей работы: "Как Иванушка Дурачок в цари подался" Ссылка на видеоролик: жмяк Ссылка на пост в нашей группе ВК https://vk.com/absrp4 : https://vk.com/wall-87831118_689234
    2 балла
  16. 1, Название вашей команды: Douthett Empire. 2. Участники: Marco Douthett, Eva Douthett, Vincent Douthett, Matthew Douthett, Hugo Douthett, Sanders Blayson, Gerald Hanter др. 3. "Мёртвая царевна и три богатыря" 4. Ссылка на видеоролик: &&&. 5. Ссылка на пост в нашей группе ВК https://vk.com/absrp4: &&&.
    2 балла
  17. Каждый выстраивает свою репутацию на протяжении длительного времени. Тут же и дураку понятно что репутация такая себе. Кто будет брать ярого преступника в полицию после того как насолил ей? Это было бы сверх нелепо. Тут либо исправляться а потом уже идти, либо никак. Ну что поделать если игроки не хотят видеть такого сотрудника у себя во фракции? Подрывать авторитет фракции? Не думаю что любой адекватный лидер захочет этого. Закрыто.
    2 балла
  18. Прощальное письмо Главного Врача MCLS: Ron Howard. Ну что же, вот прошёл мой достаточно насыщенный срок, в котором были видны глубины отчаянности и вершины радости. Ну всё же мне удалось хоть на несколько шагов приблизить больницу к её собственному эвересту. Да, бесспорно, были некие ошибки и в моей деятельности, однако эти ошибки мы вместе могли исправлять и возвращаться к минусам работы. Жалею ли я то что я взял пост лидера? Нет. Советую попробовать всем у кого это получается. Да, однако я ухожу со своего 1-го срока, не потому что мне это надоело или я хочу отдохнуть. Нет не в коем случае. К сожалению время поджимает мои планы, и всё что я бы хотел сделать там, возможно оно безпощадно утечёт вместе с минутной стрелкой часов. От этого срока я получил море позитива, и небольшую кучку разочарований, но всё же будем о хорошем. И всё же мне хотелось бы выразить свою признательность и благодарность тем людям которые были со мной до конца и благодаря которым я встал на этот срок. Благодарность администрации. Eva Hanter - спасибо что дала шанс, и тот незабываемый месяц который я буду помнить очень долго, спасибо за твою помощь на форуме, ну и впрочем ты просто ТОП. Gerald Harrison - Вадим, я начинал свою первую лидерку, когда ты был ещё Министром, а вот пришёл на вторую, ты уже следящий Админ за больницей. Спасибо за твои проведённые мероприятия, желаю чтоб ты продолжил свой карьерный рост. Stacia Hanter - Настя, спасибо за помощь и подсказки, желаю тебе всего самого наилучшего. Ariel Harrison - да уж, мы не особо часто с тобой пересекались, но хочу сказать спасибо за твою поддержку и помощь на мероприятиях. Ты очень добрый и отзывчивый человек. Благодарность министру и лидерам организаций. Stacy Versantes - Ася, с тобой мы знакомы достаточно давно, я очень рад что ты заняла пост Министра Здравоохранения, очень многим мне помогла, начиная от советов, заканчивая финансово. Дерзай на админку, люблю. Dainjer Harrison - Даня, как оказалось ты очень хороший человек, хотя месяц назад я хотел тебя убить)), но всё таки мы нашли общий язык. Давай бери ещё одну лидерку, ты топ бро. Anastacia Harrison - Ну что же подруга, умеешь поддержать в худших ситуациях, да и чуть не забыл спасибо за твои госки в ночное время. Alejandro Collantes - Никита, ты классный главврач и хороший друг, желаю тебе удачно отстоять срок. Richi Howard - Пришёл поднимать мне онлик, и сорвался на Мэра)), я за тебя очень рад, тащи бро. Jeffree Star - Никита особо с тобой не пересекались, желаю тебе удачно отстоять срок. Ben Harrison - Миша, хоть ты ушёл с фамы, но тебя я не забыл и считаю что не должен, спасибо за подсказки и помощь на лидерке. Ну и люди благодаря которым я получал свой позитив и дозу раздражённости, и в принципе помогающие мне везде, которых я так кропотливо собирал. Благодарности сотрудникам ВСБ Ethereal Howard - Максим, не смотря на твой актив я всё таки тебя поставил, и ты старался нести свои обязанности. Желаю тебе достичь большего, и попробовать себя в роли лидера , не забуду никогда наш с тобой более 2-х часовой обзвон на ВСБ, где было много смеха. Спасибо за помощь. Caroline Leroy - Дана, ты топ просто, выручала меня всегда на форуме и в игре. Желаю тебе удачи, ты сама поняла в чём. Тащи и не парься)). Mark Benassi - Марк, ты очень хороший сотрудник который вырос у меня на глазах практически. Ну всё таки, я желаю тебе удачи, тебе осталось немного подучится, и дерзай на лидерку. Angel Lee - человек который просидел со мной от начала до конца, да были нелады и тебе нужно было проводить урок, но ты старалася и я думаю что того заслужил. Emil Leroy - да, я тебя поставил совсем недавно, но я надеюсь ты покажешь дальше себя с лучшей стороны, какую ты показывал у меня на 7-ке. Виталий Шевчук - Виталя, с тобой знаком давно и не смог пропустить, очень добрый и хороший человек. Давай бери лидерку уже и не бойся. Немного текста ещё. Да действительно говорят что к хорошему быстро привыкаешь, вот и я не привык, а прилип, не знаю что я буду делать без поучений сотрудникам, без интернов, которые не могут повысится. Но всё же, всему приходит конец. Хотелось бы сказать благодарность сотрудникам моей больницы, которые всегда поддерживали и тянули проверки на отлично. Немного о тех сотрудниках которые мне помогали на лидерке: Lea Diot, Lee Diot, Gerald Leroy, Rider Wolf, Alex Hunter, Dava Gaglo, Lucifer Yellow, Marco Zentes, Ambal Luzzix Winner Nithen, Nathan Hawk, Ink Howard, Maykal Pettison, Артемий Зайкин, Din Provenzano, Tiego Blaze, Vladimir Bychkov, Dominic Wood, Ольга Кутовая, Vladislav Andreev, Michael Milir. Я не знаю чтобы я без вас делал, но однако вы всегда приходили на мои позывы чтобы поднять онлайн. Иногда конечно это работало наоборот, ну всё же. Вы просто лучшие, кого забыл может прошу прощения, всех люблю. Спасибо что до последнего остались со мной. Желаю вам всего наилучшего! Хочу так же сказать спасибо сотрудникам больницы Лас-Вентурас и Сан-Фиерро, которые по первому моему зову приезжали на помощь, да и просто они очень хорошие люди, которые тоже бросали свои планы и приезжали хоть и понемногу, но приезжали на мои RP. В этом большая заслуга не только вас, но и ваших ВСБ. Ребят вы топ, я вас люблю. Немного о нас, чем мы занимались в больнице: Если у вас есть что сказать мне в качестве благодарности то напишите сюда, мне будет приятно почитать. (картинка кликабельна)
    2 балла
  19. В твоей же опре нарушение.
    1 балл
  20. 1 балл
  21. Ваш ник: Ryabchunzi Ninja Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):1168300 Ник нарушителя: Tex_Exuberante Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):1614292 Описание ситуации: сбив анимки Доказательства (видео/скриншоты с командой /time)[Если видео больше 10 секунд, указать время нарушения]:
    1 балл
  22. Ваш ник: Umnicazuki_Outlaw Ваш номер аккаунта: 1488991 Ник нарушителя: Ifrat_Maestro Номер аккаунта нарушителя: 1172758 Описание ситуации: Слив вне терры. (Lil_Obeme | 1521450) Доказательства: https://imgur.com/a/jjKXDRo
    1 балл
  23. Пишите повторную жалобу через 3 дня и выпустим. Надо с аддоном в играть,вы же в гетто
    1 балл
  24. Автор будет наказан за nonrp езду, по поводу ликвидации за 11.3 ук жалуйтесь лидеру. Закрыто.
    1 балл
  25. Ваш ник: Umnicazuki_Outlaw Ваш номер аккаунта: 1488991 Ник нарушителя: Camillo_Oushan Номер аккаунта нарушителя: 1328594 Описание ситуации: ДМ. Доказательства: https://imgur.com/a/igA71nx
    1 балл
  26. Ракбот зло. Выпустил. Closed.
    1 балл
  27. Лидеру предупреждение. Closed.
    1 балл
  28. Доказательства получил. Били офицера, который AFKшил. Closed.
    1 балл
  29. Повторную жалобу 27 февраля с ссылкой на эту. Closed.
    1 балл
  30. Нет сбива. Отказано.
    1 балл
  31. Меня не упоминайте тут. Я НЕ подписываюсь под этой петицией
    1 балл
  32. Всей фамой значит думали и обсуждали... Вы либо фама неадекватов, что будет верно лишь от части. Либо ты не удосужился всех поставить в известность и рассказать о своих низких намерениях и действиях. Хз кто там у вас главный, но на его месте я бы тебя выкинул, дабы не портить репутацию. А если и он принимал участие во всем этом, то уже игрокам делать соответствующие выводы. Сливать девчонку это конечно сильно и заслуживает уважения Но мало этого, нужно же подключить целый сброд для сего действия... Вы вроде бы не дети, а ведете себя хуже баб. Не могу найти никаких оправданий вашему поведению. Вчера пишет мне еще один кадр с вашей фамы. И с таким гонорком, буд-то я ему должен или чем-то обязан, лол. Претензии какие-то странные, мол поясняй ему, какого это хера выдан рч за коммент в разделе жб на адм, которую даже не он писал! Всем очевидно, что это оффтоп. В данном же случае это не просто оффтоп, а непосредственное участие в сливе. Спрашивает про предвзятость к фаме, тип я их перебанил. Все это глупые домыслы и не более того. Рч получили люди и не писавшие ничего против адма и не с вашей фамы. Хочу заострить внимание на том, что ни один из вас не раскаялся, не принес извинений и ничего подобного. Даже при написании этой жалобы выставляешь все так, буд-то ты жертва, а админ чсвшный долбаеб. Мои же действия восстанавливают справедливость, ваши - топят вас самих и фаму в болоте, из которого наврядли получится выбраться.
    1 балл
  33. I. Ваше Имя и Фамилия: Stormi Ninja II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Завгар Хомячков || 2900598 III. Подробное описание ситуации: Забежал в больку, этот полицейский подходит надевает на меня наручники и ведёт за собой на велосипеде IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): =
    1 балл
  34. Щенок тут только ты.
    1 балл
  35. запрошу доказательства
    1 балл
  36. с Gerald Leroy будет проведена беседа 6.4 Офицер Полиции обязан знать, следовать и исполнять законы Штата, Уголовный и Административный кодекс, соблюдать Правила Дорожного Движения. За нарушение ПДД - беседа; за нарушение А.К. и У.К. в зависимости от ситуации; FF/нанесение урона - выговор/понижение;Погоня за "красными" никами - понижение;TK/DM - увольнение. Что касаеться Eva Leroy то проведу беседу Закрыто
    1 балл
×
×
  • Создать...