Перейти к публикации

Palach

Пользователь
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Palach

  1. Вопросы связанные с этим предложением решены. Тему можно закрывать.
  2. Palach

    Graff_[J4F] | Рассмотрено

    Не ну вы что, зачем весь клан закрыли, неоффа знаю, от него даже оходом не пахнет.
  3. Palach

    Взломанный аккаунт | Отказано

    Врать не надо. Ты сам ему отдал аккаунт, вот только не пойму зачем. Ты когда пароль на аккаунте ставил, там ведь было написано: никому его не сообщайте. К сожалению, ты пренебрег этим советом, и сам виноват в потере аккаунта. [2016/6/24 10:47:52] [ADP]BOSS [122] [2449911] Сообщение рядом: го обмен акками? [2016/6/24 10:48:0] [ADP]BOSS [122] [2449911] Сообщение рядом: ты мне пар я тебе пар Тебя обманули при сделке игроков, а именно при обмене аккаунтами. Отказано.
  4. Palach

    Мошенничество | Отказано

    К сожалению, администрация не несет ответственности за сделки игроков. Лучше сделку проводить под контролем администратора, быть может он согласится стать гарантом сделки. Отказано.
  5. 1. Название МП - Выживание 2. Описание МП: начинается МП, заходят игроки в мир проводится проверка игроков на ГМ (2-3 подхода) открывается арена для выживания, все игроки проходят на нее через 1-2 минуты арена закрывается после закрытия арены игрокам выдается оружие (дигл, шот, м4, снайперка, граната) сразу после выдачи - начинается само выживание победителем будет являться игрок / команда оставшаяся последней 3. Приз - ВИП на 1 месяц ( 51.5 рублей). 4. Организатор МП - [Atrium].FreeLife. 5. Место проведения - мир №30. | Во время проведения может происходить изменение погоды в мире | 6. Спонсорами являлись игроки сервера. 7. Время проведения - в период времени 22:00-23:00 (Msk) / 23.06.2016 P.S.: Большая просьба - проверяйте отключен ли ГМ до начала МП.
  6. Palach

    [KILL]Scro[ll]er[¶] | Отказано

    Муты всем выдаются одинаково. А вот его срок зависит от автозаглушки. Чем больше получаешься заглушек, тем больше ее срок. Как мы видим у тебя накоплено целых 2 дня мута, каждый нормальный человек осознавал бы все то, что он пишет в чат после того, как его автозаглушка начала составлять 1 день. P.S.: Я уже около 2-3 лет играю на этом сервере и за все время я получил около трех мутов. От куда такие как ты берутся? (риторический вопрос)
  7. 1. [Атриум].Деймос 2. 1451430 3. Предлагаю запретить использование макросов, дающих преимущество в бою. Не считая макрос-биндеров. Если задуматься, то они близки к пункту правил №2 ( 2. Использование читов, скриптов, модов, которые дают преимущество. (чит мир, бан) ). Макрос - программный алгоритм действий, записанный пользователем. Скрипт - программа, программный сценарий. Под словом сценарий как раз таки можно подразумевать "программный алгоритм действий, записанный пользователем", т.е. макрос. Думаю каждый игрок сталкивался с такой ситуацией, когда, будь то война за зону или просто сражение, у противника остается немного HP, и тот, в свою очередь, убегает используя макрос. Его ведь никак не догнать, только используя транспорт. Ну за это время он уже телепортируется в другое место. 4. Некая балансировка шансов на победу между игроками. Тех, кто отписывается "против", попрошу еще написать, почему они против.
  8. Palach

    [StH].Acer | Отказано

    Думаю, тут больше это правило подходит 21. Использование анимаций для снижения урона от падения, урона от пуль, уход в текстуры, выход из фриза (в т.ч. от бензопилы) и прочее, для получения преимущества в любой ситуации. (тюрьма) А так макросы вроде не запрещены, может тогда стоит их запретить? Они ведь дают не плохое преимущество в бою.
  9. Думаю, количество твинков сокращается. Быть может, в этом плане все скоро наладится.
  10. Palach

    [StH].Acer | Отказано

    Это ты играл с другого аккаунта и опять же прилетел туда, откуда еще не вылетел что ли? Глянул логи, ты обходишь наказание, вчера видел игрока Не_макрос с удивительным +С, оказывается это был ты.
  11. Думаю есть такие, которые рано встают и на твинки миры занимают)
  12. Palach

    Майл

    Кстати, посмотри старые письма от Absolute. Насколько я помню, если ты отправил неделю назад письмо с откреплением, а сегодня отправил еще раз, то код не новый будет, а тот, который был отправлен тогда, если ты его не использовал, то используй его.
  13. Palach

    [Atrium].FreeLife | Рассмотрено

    Насколько помню, твой аккаунт стоял на точке появления новичков без бессмертия сервера в ракботе.
  14. Palach

    Майл

    Была такая же проблема. Письма приходили через десятки часов, причем отправлялись всегда в спам. Проблема прошла сама. Быть может в вашем случае также необходимо время.
  15. Palach

    [Alliance]sunshinE | Отказано

    Ты прежде чем просить кого-либо учиться в школе, "воще" сам научись грамотно писать. Думаю из-за твоей поганой речи в жалобе тебе откажут. Кстати, удачи, скоро мут на неделю наберешь.
  16. Palach

    Античит | Рассмотрено

    Установи SAMP Addon и система тебя выпустит автоматически.
  17. Фраза такими в игре будешь меньше разбрасываться. Выражение "хаха игорёк в рат ёп твою мать хаха" имеет два значения. Скажи спасибо, что мут изменили с 14 дней на 1.
  18. Palach

    АНМУТ

    Во-первых: тема создана не в том разделе. Во-вторых: замен мамолюбам не делается, можешь идти и еще 13 дней с мутом играть.
  19. Данная функция была убрана недавно. Думаю ее скоро восстановят.
  20. Точно не помню, но есть дома определенного уровня, которые обнуляются через 90 дней и менее, скорее всего твой дом попал под обнуление, в связи с долгим отсутствием в игре.
  21. Palach

    [SS]Brandon. [1457799] | Рассмотерно

    Много на себя берешь. Вежливее-вежливее.
  22. Palach

    †«_Djonio_»† | Рассмотрено

    Стоило попросить перезайти.
×
×
  • Создать...