Перейти к публикации

Чуваш

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Чуваш

  1. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Тут ты полностью не прав,так как за плагиат ников наказывают. Тоесть каждый игрок может поставить чужой тег без спросу,его накажут,он возьмет и создаст такой же клан и все будет в порядке? Вы вообще в это вдумывались? Вы понимаете что вы говорите?
  2. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Смысл не в старом,а в настоящем. В данный момент Мент лидер,нам это решать. Еще один союзник противников Мента х) появился) вспоминает пяти-летнюю давность господи,к чему это)
  3. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Ты кто вообще, чтобы что то знать. Сказано отписать сокланам, а не всяким злым врагам.
  4. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    1 июля 2016 12:41:49 Админ Test2 [873041] сменил клану [162] название на Аlliance 1 июля 2016 12:40:52 Админ Test2 [873041] сменил клану Сменить [162] тег на [Аlliance] Админ Test2 это [Alliance]Soage,а это доказывает что он с нами.А ложь игрока Meow про лидера Soage в клане № 33 этим доказана.
  5. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Какая разница сколько он в клане х).Это личное клана,как скажем так и будет,ведь это наш клан. 28 июня 2016 21:13:44 Админ Meow. [13875] сменил клану [162] название на Сменить 28 июня 2016 21:13:58 Админ Meow. [13875] сменил клану Сменить [162] тег на Сменить Игрок без тега сменил название существующему клану. Как утверждал Meow,лидером клана является [Alliance]Soage,так вот: сам Soage против этого и вообще против того,что создали клан № 33. Soage был в неактиве месяц,а когда вернулся и узнал что на его аккаунт заходил Meow и вышел с клана,был недоволен,и сразу вернулся в наш № 162.Он сам всё это подтвердит,тогда и кончим с этим,лазеек больше не будет.
  6. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Вот ещё одно преступление игрока Meow.Он говорит что лидерjv клана является игрок [Alliance]Soage,это не так.Meow это выдумал,и чтобы не делать себя лидером Лже-клана Alliance,так как будет большое подозрение,заходит на аккаунт [Alliance]Flagman (принадлежащий самому Soage) и делает этот аккаунт лидером,а так же и второй аккаунт игрока Soage,а именно [Alliance]Soage берёт в клан,без разрешения самого Soage,это нормально? Вот два скрина,подтверждающих всю эту херню,сделаную игроком Meow.
  7. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Да,он с нашего клана.Вообще что тут думать или решать? По вашему мышлению,каждый игрок может поставить любой из существующих тегов без спроса.Игрок Meow не в клане,он сам вышел и что то опять мутит,так как знает что его прикроешь именно ты "Fatum",без админки "800 лвл" Meow бы ничего не сделал,так как руки были бы коротки.Тут явно использование админки в своих целях,справедливости нет,так как администраторы "1000 лвл" прикрывают старых знакомых.Как мы,а именно клан № 162 можем быть не правы,если лидер клана игрок [Alliance]Ment,это можно посмотреть в игре,какой может быть спор???.Вот она подходящая фраза "Meow взял и создал новый клан Alliance,принял туда новых людей,без РАЗРЕШЕНИЯ лидера и резидентов нашего клана".То что вам там Meow наговорил,это нас не волнует,так как администрация сервера Абсолют должна рассматривать жалобы по пунктам правил в игре,а там написано "запрещено ставить тег без разрешения лидера клана,а тем более создавать КЛАН-ФЕЙК.То что происходит вне сервера Абсолют,это личное клана,и может что то доказать или рассказать только лидер,а не какой то там неизвестный и непричастный к клану Alliance игрок Meow.
  8. Чуваш

    [Alliance]Meow | Отказано

    Я являюсь основным игроком клана, мой ник [Alliance]Mistik. Доказываю что лидером клана является игрок [Alliance]Ment. Все резиденты играют в клане 162,и против того,что Meow,а он не является резидентом,так как послал всех и ушел, без спросу создал фейковый Альянс,и принял туда уже бывших игроков клана. Соадж заместитель лидера, так же против этого. Когда то Meow уже приносил вред клану, вот снова взялся за свое.
  9. Чуваш

    ][Noname][ | Закрыто

    Закрыли петуха и клоуна.Шикарный вид!
  10. Чуваш

    [DmN]HappyV | Рассмотрено

    Шикарный вид
×
×
  • Создать...