Перейти к публикации

Cutthroat

Пользователь
  • Публикаций

    360
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Cutthroat

  1. Ник: wyfcuttxmcq

    Номер аккаунта: 2405269

    Ник нарушителя:ehoslam.df

    Номер аккаунта нарушителя: 3804424

    Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана):  Розжиг.

    wyfcuttxmcq [DM] [2023-06-04 03-13].jpg

  2. Ну шо, мой выход.

    Этого чижика я давно подозревал. Мб на данный момент я и не особый хард игрок на дигле, но ранее играл регулярно.

    Так вот,этот чижик утверждал что играет чисто, я просил пруффы, он кинулся громкими словами что @LxrdSawn-xffxff  мол чекал его на макросы, ну я наивный дурачок поверил, думая, бля, чел играет же долго имеет опыт, не может ошибаться, а тут оказывается данный выше сказанный админ не вкурсах что за движуха.

    Да , он показал мне афк стрельбу в стену с места, но чет и тут завафлил  и промолчал. Крч, чижик, заходи на глов и снимай game play 

    • Haha 2
  3. 16 минут назад, TE51A сказал:

    Вот почти та же самая ситуация:

    Только вместо победителя приз получил уже другой игрок. Организатор, осознав свою ошибку, отдал приз мне, а я уже передал победителю через сутки. И не был наказан за это, так как приз отдал.

    В чем смысл наказывать игрока если он готов выдать приз, но ты из принципа отказываешься его брать?

    Андрей, я же выше сказал. В чём была проблема отдать приз сразу и не ждать жалобу? Видимо были на то причины? Кикать с клана не удостоверившись что это я. 

    • Haha 1
    1. Ник: [xmcq]·Cutthroat
    2. Номер аккаунта: 2405269
    3. Ник админа: [SS]Pqrqgoh
    4. Номер аккаунта админа:  906966 
    5. Описание ситуации (скрины/записи экрана/логи наказаний): Не согласен с ответом администратора  "Данной жалобы" Предлагаю рассуждать фактически. МП было ? Было. Приз был? Был. Я выиграл МП? Выиграл. Приз получил? Нет. Почему я должен ждать со вчерашнего дня свой приз, когда хотел получить его ещё вчера. Уже такого азарта нету в этом призе. Теперь у меня другой азарт, чтобы игрок был наказан. Вроде наказывали за то, что игроки не выдают призы. И то если бы не жалоба - приз бы не предложили выдать.  Прошу администратора @Igor_Usov разобраться в данной ситуации. 
    • Haha 2
  4. 3 часа назад, LxrdSawn-xff сказал:

    И в чём тут объективность? Я не могу указать у себя в стате номер твоего основного аккаунта? Или может фейковую страницу в вк зарегать?
    Вопрос встаёт в том, почему в принципе победителю МП сразу не был выдан приз. Ты просто сделал лишний шаг, обойдя мут, рискуя получить наказание.

    @Аrbuzik, в кратчайший срок свяжись с автором темы и выдай ему приз, если он действительно выйграл. Раз уж это действительно не проблема.
    @Cutthroat, отпишись тут, как только получишь (или не получишь) приз.

    За чистосердечное признание в малогрубом нарушении не стану возвращать мут, он и без этого большой, но в следующий раз задумайся над объективностью своих рассуждений.

     

    Под объективным рассуждением я подразумевал , что можно найти было вариант , как со мной связаться. Темболее уйма вариантов которых можно предложить для связи со мной. Прошу выдать игроку наказание. Приз мне не нужен. Не делаю одолжения и не кобенуюс. Дело принципа) если со мной поступили так, то я хочу предоставить человеку урок 

  5. 8 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

    А в чем был смысл уточнять, куда скидывать приз, если организатор МП знал, что выиграл ты?

    В случае, если бы он не скинул приз — можно было писать жалобу без вреда самому себе. Тут бы и разобрались — кто прав, кто виноват.

    Да и к тому же, с чего бы он должен был на слово поверить тебе? Я с таким же успехом мог увидеть, что ты выиграл и что у тебя мут, зарегать нулевой аккаунт или использовать твинк и написать что я — это ты и попросил бы скинуть деньги мне.

     

    Так приз то не скинули. Мне его миллионы не нужны, я хотел бы удовольствоваться наказанием :)

  6. 8 часов назад, LxrdSawn-xff сказал:

    А в чем был смысл уточнять, куда скидывать приз, если организатор МП знал, что выиграл ты?

    В случае, если бы он не скинул приз — можно было писать жалобу без вреда самому себе. Тут бы и разобрались — кто прав, кто виноват.

    Да и к тому же, с чего бы он должен был на слово поверить тебе? Я с таким же успехом мог увидеть, что ты выиграл и что у тебя мут, зарегать нулевой аккаунт или использовать твинк и написать что я — это ты и попросил бы скинуть деньги мне.

     

    Рассуждай объективно. В статистике  указан номер аккаунта основного аккаунта. Можно было спросить у меня вк для подтверждения чтобы я даже отписал туда, а не тупо кикать с клана)

    1. Ник: [xmcq]·Cutthroat
    2. Номер аккаунта: Номер аккаунта: 2405269
    3. Ник нарушителя: Бургер_Кинг_Говно
    4. Номер аккаунта нарушителя: 3963854
    5. Описание ситуации и доказательства (скрины/запись экрана): Арбуз проводил МПшку на sotochky тубриков, думаю дай поучаствую. Успешно выигрываю, ну и думаю, а как монетку то забрать. Зашёл на свой твинк аккаунт idnlty, на основном аккаунте мут. Не хотел как то злостно обходить мут и написал в ЛС кратко чтобы добавил в клан. Ну он закинул меня в клан и я попросил отдать приз. Получив вопрос, кто я??? Я только написал !cutt и меня кикает и тем самым обхожу мут дважды.  Ну как бы тоже нарушил, да, но злых по мыслей не было. Прошу наказать Арбуза, ну и меня за то, что обошёл мут :)  
    6. BABY YA OBMANSHIK
    • Like 1
    • 1. Ваш ник:  [xmcq]·Cutthroat
    • 2. Ваш номер аккаунта: 2405269
    • 3. Описание ситуации: Играл на дмсн. Закинуло в чм.
    • Скриншоты/видео материалы, которые могут помочь в разборе ситуации:   +Видео
    • 16 июля 2022, в 9:38:41

      Античит отправил игрока [xmcq]·Cutthroat [2405269] в читмир [Аимбот]

     
  7. 17 часов назад, streamsniper сказал:

    У мя несколько вопросов к сборке и не только

    1) прицел(из мувика с автонаводкой) в комплекте идёт?или его за донат нужно докупать?

    2) если ли риск при входе на сервер на данной сборке умереть от крутой графики или блевануть?? 

    3) крипер, это ещё одна попытка стать админом? 

     

     

    Откройте окно. Душно в комментариях.

    • Like 1
  8. 21.02.2022 в 00:18, Evo сказал:

    То, что проблема в игроках могут написать только те, кто на других проектах не играет.  Есть сервера, где пинг 100+, потому что хостинг находится в Бразилии, в Британии, ещё где-то вне СНГ. Та даже в СНГ на других проектах синхронизация урона из оружий на порядок лучше, чем на Абс дм. Ребята, можно сколько угодно говорить, что вот ничего не поменяется и т.п., но я пытаюсь сделать хоть что-то. Не молчать, а сказать о том, что вызывает недовольство. А не тупо молча играть на сервере, на котором геймплей скатился в уныние, а административные задачи свелись до прописывания команды и рассмотрения или отказа тем.

    В админ.конфе я предложил нововведения, которые провисели закреплённым сообщением 2 недели, отзыв на которые я получил только от Теслы и Импоссибла, но ничего не было введено. Тема с доработкой/переработкой правил висит уже 6-ой месяц и ничего добавлено не было, отклик тоже не сказать, что глобальный. Всем всё равно. Вместо этого мы имеем правила чата с двойными стандартами, где за сообщение "сервер помойка", можно получить вечный мут, за слова "кто-то останется без кекса" мут за разжигание, а за слова "ты идиот, ты бомж" нет. От главного админа я получил ответ, что ему приходится оправдываться перед человеком (Серёгой), который считает, что и за дауна мутить не надо. Так не мутите. И за крысу и за собаку и за петухов и прочих представителей фауны не стоит мутить, потому что такие игроки. И уберите разжигание конфликта как причину выдачи мута. Вместо этого вводятся правила чата, за проступки в котором наказание снижается. Война переместилась в чат и на форум по одной простой причине: война как геймплей стала неинтересна. Неинтересно захватывать зоны, которые потом берутся в 2-3 твинкоклана, неинтересно за кем-то гоняться, кто бежит на макросах, потому что их запретили, потом разрешили, потом снова запретили, но проверить это никто никаким образом не может, поэтому они и дальше используются, как на +с, так и на бег и на другие вещи, в соединении с биндером, неинтересно за кем-то ехать половину карту, пока он юзает починки и перевызовы транспорта, в который нет урона, неинтересно кататься по зоне за таким же гонщиком с починками и перевызовами, неинтересно гоняться за игроком на вертолёте, который надо раздамажить сначала ничем иным как м4, если он убегает, но он его перевызовет, что вызовет у него анимацию падения и юзнёт парашют в этот момент и обойдёт систему "ты в бою". И вместо урегулирования хотя бы момента с зонами, которые непосредственно должны составлять основу геймплея, мы имеем афк кланы, которые держат бОльшую часть зон, но не приходят на них, потом забирая их катаясь. И Игорь на это всё ответил мне примерно так: "я вообще хотел убрать это (прим. правило множественного захвата), пускай играют как хотят если им такое нравится", и "правила чата легче регулировать, чем геймплей". То есть, фактически, это звучит как "мне всё равно, хочу пустить всё на самотёк в геймплее, пойду по пути наименьшего сопротивления". А это так не работает. Вводится правило, если комнатные юристы находят в нём лазейку, эта лазейка закрывается доработкой правила и так постоянно. А за нарушения правил геймплея вводится наказание, которое раз и навсегда отучит игрока нарушать его, в противном случае он будет лишён возможности играть. Не поймите неправильно, чат тоже важная составляющая игры и спасибо за то, что они становятся менее жёсткими. Но они не могут быть важнее геймплея. За 5 месяцев можно было хотя бы 1 аспект, а именно с захватом зон игроками 1 клана с разных аккаунтов (твинкокланов) решить.

    Вот поэтому мотивированные что-то менять и усиленно следить за геймплеем админы уходят. Вспомним Кевина, который только пришёл, "Сделаем ДМ великим снова" - это было в его аккаунте на форуме. Человек хотел разобраться со всем, обращался за помощью и хотел уметь делать что-то, кроме как прописывания команд в чате. И что случилось? Видя, что это кроме него никому больше не надо он выгорел. Вспомним меня, у которого уже был опыт администрирования здесь, т.к. был доступ к аккаунту старшего администратора когда-то, я получил 2 преда, первый за то, что не выдал наказание в чате новенькому игроку, который спросил в чат "что за сервер крыс?", попытавшись объяснить ему в чате, что это нарушение и не стоит так писать, когда его расстреливали 2 снайпера на аммо, он даже заспавниться не успевал. Второй пред я получил уже за то, что выдал наказание за "ты идиот". И мне ответили на это, что я делаю акцент на геймплее, но зачем-то лезу в чат. Но хорошо, когда я делал акцент на геймплее и хотел проверить некоторых игроков посредством записи своей игры от третьего лица, в теме дали ответ, что никаких проверок и уж тем более санкций не планировалось. 

    Учитывая всё это, я всё равно не ухожу с сервера и не поливаю его грязью, более того, я до сих пор пытаюсь поднять какие-то темы, как эта. Пока другие игроки в открытую говорят, что всем на сервер пох, а админы обосрались со своими правилами, третьи игроки молча уходят с сервера на другие проекты, я пытаюсь поднять что-то на обсуждение и хочу когда-нибудь увидеть, что сервер вновь обрёл жизнь. Потому что логика очень проста, если бы на дм режиме сампа играть было никому не интересно, на сервере бы не было онлайна. Вдумайтесь, на сервере, разработка которого прекратилась в 2014 году (8 лет назад, на минуту), осталась только поддержкка аддона и люди выполняющие административные функции, онлайн держится в 100 реальных игроков со всех уголков СНГ. Поэтому я надеюсь, что что-то ещё изменится. 
     

    Все по делу.  Про урон/антилаг полностью согласен.  Всю жизнь играю с пингом больше 100. Сколько петиций было написано. Сколько  предложений по улучшению сервера. Твои километровые тексты кроме нас никто читать то и не будет. Эту петицию закроют и забудут. Как мою перенесут в раздел и все )

    • Haha 1
×
×
  • Создать...