Перейти к публикации

Shoris Jones

Пользователь
  • Публикаций

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Shoris Jones

  1. Shoris Jones

    Жалоба №109

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Афанасий_Фролов 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3271199 5) Описание ситуации: Нон РП езда. без какой либо причины таранит чтобы мое авто сгорело. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  2. I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris_Jones II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Афанасий_Фролов ll 3271199 III. Подробное описание ситуации: Сначала преднамеренный таран для того чтобы мое авто сгорело это будет видно на ВИДЕО №1, далее этот персонаж понял что его насадят на кукан, убил мою подругу Kristina Delsize после чего я подошел к нему и он выдал мне 6 звезд по У.К. 2.1. и убил, это будет видно на ВИДЕО №2, Прошу именно уволить этого сотрудника так как он позорит честь и достоинство сотрудников МВД, так же не забыть занести в черный список, надеюсь на понимание) IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time): ВИДЕО №1 ВИДЕО №2
  3. 1. Ваш ник:Shoris Jones 2. Ник администратора: Natalina_Blade 3. Описание благодарности: Хочу поблагодарить просто за то она есть, очень отзывчивый администратор, больше бы таких.
  4. Julli Jones Была кикнута с фамы, по причине предательства.
  5. I. Ваше Имя и Фамилия: Shoris Jones II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Тимофей_Рыбалкин ll 3181337 III. Подробное описание ситуации: Проверка на наркотические вещества без причины. Прошу заметить что на момент когда было МГ его не было вообще рядом, была только себастьяна Рыбалкина, и она должна была проверять на наркотики а не просить другого сотрудника прийти в в департамент чтобы он проверил. (Думаю если Себастьяна предоставит доказательства все будет понятно) Так же сотрудник нарушил субординацию к примеру видно как он выкинул меня с авто, да да именно выкинул (применил грубую силу) а не попросил покинуть т/с, и где же наши манеры сотрудника МВД? или в LVPD такому не учат?, и к тому же данный сотрудник не представился хотя должен был)))) Должен. Мою старую жалобу отклонили по причине не указал ник. поетому прикрепляю ссылку на старую жалобу. доказательства были поданы в течении 24 часов а это значит вы не сможете отклонить по причине устаревания, как бы вы не тянули время своим "Жду доказательств от сотрудника". IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  6. Shoris Jones

    Жалоба №257

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Ethan_Korozzi 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3222962 5) Описание ситуации: Ребёнку дали игрушку. Нон Рп стельба + убийство без причины. Счастливого отдыха Ethan Korozzi))) 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. I. Ваше Имя и Фамилия: II. Имя и Фамилия офицера || номер аккаунта (узнать можно тут): Тимофей_Рыбалкин ll 3181337 III. Подробное описание ситуации: Проверка на наркотические вещества без причины. Прошу заметить что на момент когда было МГ его не было вообще рядом, была только себастьяна Рыбалкина, и она должна была проверять на наркотики а не просить другого сотрудника прийти в в департамент чтобы он проверил. (Думаю если Себастьяна предоставит доказательства все будет понятно) Так же сотрудник нарушил субординацию к примеру видно как он выкинул меня с авто, да да именно выкинул (применил грубую силу) а не попросил покинуть т/с, и где же наши манеры сотрудника МВД? или в LVPD такому не учат?, и к тому же данный сотрудник не представился хотя должен был)))) Должен. IV. Доказательства (скриншоты, видео с командой /time):
  8. Shoris Jones

    Жалоба №461

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: John_Giliani 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2019528 5) Описание ситуации: PG 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  9. 9 ноября 2020 8:49:3 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Вадим_Герасимович [3251749] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | телепортация Пиши в вк)
  10. Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2020 14:41:27 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [Отключение синхронизации] Описание ситуации: Сервер начал лагать, всех выкидало и запускало, все появились в больке ЛС, многие попали в чит мир. я один из них, можете чекнуть за минуту скоко люедй в чит мир ушло) Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  11. Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2020 14:41:27 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [Отключение синхронизации] Описание ситуации: Сервер начал лагать, всех выкидало и запускало, все появились в больке ЛС, многие попали в чит мир. я один из них, можете чекнуть за минуту скоко люедй в чит мир ушло) Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  12. Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 17 ноября 2020 14:41:27 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [Отключение синхронизации] Описание ситуации: Сервер начал лагать, всех выкидало и запускало, все появились в больке ЛС, многие попали в чит мир. я один из них, можете чекнуть за минуту скоко люедй в чит мир ушло) Доказательства (скриншоты/видео): Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
  13. Shoris Jones

    Жалоба №288

    1) Ваш ник: Shoris_Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Abram_Hawkins 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3063969 5) Описание ситуации: Нон рп стрельба + ДМ, ну не ДМ а FF по сути не успел убить... 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  14. Shoris Jones

    /dell

    /dell Проблема решена.
  15. Shoris Jones

    Жалоба №241

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Drako_Qnij ll Xemory_Wailont 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3231521 ll 2662317 5) Описание ситуации: Drako_Qnij - нон рп езда. Xemory_Wailont - Нон рп стрельба будет видно что он выстрелил на 26 секунде и спалил мне тачку. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  16. Обьем видеопамяти не совсем важен, видеокарта даже с 2 гб видеопамяти может быть в разы производительнее даже чем с 4 гб видеопамяти. так само и тут, 128 мб маловато, но играть конечно же можно, если не хватит видеопамяти будет использоватся оперативная память, другой вопрос уже на скоко эта видеокарта производительная, и скоко у тебя будет фпс, и устраивает ли это тебя? и что у тебя за аппарат? если комп то у тебя руки развязаны, так уже видяху под свой проц подбераешь и все, купи любую например даже Gt 710 она без доп питания 1 гб видеопамяти еще и играть сможеш в Full HD в 100 фпс, если проц позволит.
  17. Shoris Jones

    Nicco Harrison

    А что ж ты не слил? На словах все умные а как по делу так толку 0. Чел я не гетовец не мафиозник я обычный смишник я прилетел не стерлять по вам а просто ждал человека. и то что я летал возле Св, не дает вам право убивать в комендантский час. я все сказал. ст. админы и без вас разберутся.
  18. Shoris Jones

    Nicco Harrison

    У одного прорисовка маленькая, у второго доков нету, но перед тем как сливать у тебя должен быть фрапс или как минимум скрин, и админ должен был трезво оценивать ситуацию а не опиратся на свои догадки, и на слова в которых нету доказательств. По поводу доков что вы скинули. там даже время в 6 минут разница. безссмысленные ваши коментарии без доказательств как и вы со своим нытьем.
  19. Shoris Jones

    Nicco Harrison

    Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Nicco Harrison Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Нету такого Описание ситуации: Здраствуйте ст. администрация хочу обсудить ответ администратора Nicco Harrison который отклонил мою жалобу можете пересмотреть там четко видно что я ждал у КПП человека. И так что ответил администратор я разберу по пунктам. Администратор написал. "У меня также большие подозрения, что фрапс всё таки обрезан" У вас подозрения что фрапс обрезан а у меня факт того что я 26 секунд не залетал за забор и к чему ваши подозрения? при убийстве у Ariana_Grande должен быть фрапс который подтверждает причину моего убийства? где это все? И к чему ваши подозрение к коственным уликам? идем дальше вы написали "До этого вы могли летать над базой в момент кода-3 и быть информатором для каких-нибудь бандитов, как пример" Даже если это так это то это по РП по сути каждый человек может быть информатором не важно кто это вояка, гетовец или же простой человек без фракции и это не запрещено, а если я допустим на контрактную службу прилетел? что меня тоже убивать? Идем дальше вы сказали "Плюсом ко всему комендантский час" комендантский час разрешает меня убивать если я зашел на територию, а я ошивался у КПП ждал пока человек снимет форму и выйдет к КПП. Где доказательства моей виновности того что меня можно убивать? - Их нету! тогда я извеняюсь за что меня убили за КПП при этом не было прогона, а даже если он и был где доказательства всего этого который должен был предоставить персонаж Ariana_Grande? Соответственно Вы как администратор должны были взвесить все за и против. Мои доказательства того что я пусть не значительное время но был за територией и ваши догадки "что видео обрезано" это потресающий ход например вам человек кинул жалобу как его убили а вы можете ответить типа Я думаю вы видео обрезали и спровоцировали его на стрельбу и отклонить жалобу, но нет так не делается., и потом меня престрелили, даже без отыгровок и прогона, Коменданский час не разрешает так делать. Вообщем надеюсь вы пересмотрите жалобу. Спасибо за внимание. Доказательства (скриншоты/видео): Жалоба тут Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Возможно я не прав, но на то чтобы отклонить жалобу должны быть доказательства а не Ваши "подозрения". Например в МВД у копа должны быть в любом случае доказательства за что он кинул розыск, так само и с вояками у них должны быть доказательства за что они меня убили.
  20. Shoris Jones

    Жалоба №12

    Качество видео желает лучшего) Прошу обратить внимание что видео снято за 6 минут до моего убийства и как она увидела это по мини карте? Могла ли она в реальной жизни увидеть меня в нон РП карте? - Нет. Вообщем что я хочу сказать не смотря даже на комендантский час ты должна была сделать прогон, так как я нахожусь за КПП. Я Имею право находится возле КПП пока меня не прогнали, мало ли что я жду контрактную службу или своего друга который может снять форму и выйти ко мне за КПП. Отмазки бесполезны.
  21. Shoris Jones

    Жалоба №9

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Will_Estes 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3141288 5) Описание ситуации: Нон РП стрельба по авто ( будет видно в конце он добил тачку и она сгорела) и ДМ х2. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  22. Shoris Jones

    Жалоба №12

    1) Ваш ник: Shoris Jones 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 3) Ник нарушителя: Ariana_Grande 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3202016 5) Описание ситуации: Убийство без причины сотрудником Сухопутных войск, Не было прогона, и даже наверно без отыгровок. я без маски, прошу наказать соответственно варном. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  23. Shoris Jones

    Античит

    23 октября 2020 6:36:45 Админ ][Noname][ [15] выпустил Shoris_Jones [1873464] не в сети из чм Закрывайте жалобу.
  24. Shoris Jones

    Античит

    Ваш ник: Shoris Jones Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 1873464 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Античит Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): 22 октября 2020 22:36:54 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [починка транспорта] Описание ситуации: Здравствуйте, внимание прочитайте эту историю от начала и до конца это очень важно!!! начнем с того что меня кинуло в чит мир сегодня днем, в итоге я написал жалобу и меня выпустили с чит мира, но потом админ заблокировал меня на вечность и попросил написать в группу. 22 октября 2020 21:35:18 Админ ][Noname][ [15] заблокировал Shoris_Jones [1873464] на вечность с причиной: написать в основную группу с ником | починка транспорта написавши в группу я обьяснил админу что я никакой не читер он выпустил меня с чит мира кину лог ниже 22 октября 2020 21:56:38 Админ ][Noname][ [15] разблокировал Shoris_Jones [1873464] Идем дальше, я начал обдумывать как все получилось и как я попал в чит мир пришел к одному выводу, но для этого мне нада было проверить я написал админу в группу типа давайте я все повторю если все получится найду вам баг и онн сказал делай! и что же думаете? у меня все получилось! я не читер но я попал в чит мир! это баг! Вот лог! 22 октября 2020 22:36:54 Античит отправил игрока Shoris_Jones [1873464] в читмир [починка транспорта] Вы спросите как же я это все сделал? Я отвечу на ваш Вопрос ЭТИМ ВИДЕО там все от начала и до конца как я попал в чит мир! я все проделал как было в прошлый раз при моем попадании в чит мир, так вот прошу выпустить меня с чит мира и убрать мои попадания в чит мир. суть в том что в авто после того как оно утопилось все так же 100% хп а когда я сажусь походу мои данные конфликтируют с сервером за что я и попадаю в чит мир. Вот вам собственно говоря и баг) Надеюсь вы его устраните как то, тем самым спасете много человек от чит мира а себя от дополнительной работы. Надеюсь вы снимите с меня попадания в чит миры а может быть и как то отблагодарите за помощ проекту) Спасибо за внимание. Доказательства (скриншоты/видео): Видео Уверены ли Вы в своей невиновности? (В случае обмана Вас накажут за попытку ввода в заблуждение): Уверен.
×
×
  • Создать...