Перейти к публикации

[KILL] FOREVER IN MY HEART

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

797 просмотров профиля

Достижения [KILL] FOREVER IN MY HEART

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. раз два три четыре пять я ебал свою мать, я волосатый пидораз!
  2. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    [KILL] [o_O]

    инф вместо SpamTLW в гл замах поменяй на Gigant
  3. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    [KILL] [o_O]

    топ клан, самый сильный и самый живучий. Уважаю, жалко что в клане сейчас какие-то слабые ньюфаги, нету коллектива. С любовью гигант!
  4. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    eQuil.#1 | Решено.

    блинов нажрался, теперь та4ит пацан, шо тут такого?
  5. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    eQuil.#1 | Решено.

    В сообщении о тебе речи и не шло. Я сказал, что когда я был в SS, мы пересадили всю шайку фд (Ронина/Дивергента/Майлайфа) собрав достаточное количество доказательств. Я подчеркнул, что ты вовсе в читах не разбираешься и есть куда грамотнее люди в этом плане. Дальше, Какие ещё варианты могут быть? @ Либо купить обход @ Либо найти слитым в паблике. С какой стороны ты тут виноват? А все то тут причем? Из-за двух безобидных варианта, считаешь что у всех личная неприязнь к тебе. Ума палата. кто ваще эта забвение? "Популярным" - среди ботов шоле? Правильно марс подметил, вся эта ситуация глупая, зря только время тратим. Марсик, прости за все, сегодня же праздник - прощенное воскресенье, напеки блинов, да админь на здоровье. Фастумгелю привет передай, живи долго и счастливо.
  6. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    eQuil.#1 | Решено.

    хахах этот паганка марс когда был в s'Ce даже на зоны не ходил, т.к его в нулину все раскатывали, а ща он чет тут возникает Я с командой SS пересодил всю голубую шарагу фдшнеков которые использовали софт. Вто время как ты бессмертным катался со своими голубыми дружками по карте сампа, кхе кхе. вот эта хрень: http://imgur.com/a/0Xw6W которую ты используешь в видосе, продается в пабликах рпшнеков за 599р - http://imgur.com/a/VwZty она слита и каждый может её найти на изи. но так как я тебя знаю, как далекого человека, тут 2 варианта. 1) либо ты купил эту хрень, у продавцов которые качают бабосики с лошков 2) ну либо ты её нашел (повторюсь эта хрень слита) не знаю работает она с аддоном или нет. Вот описание: С этим АИМОМ вас некогда не спалят, мы это гарантируем! Очень эффективен при РП стрельбе, но так же работает и на +С! С данным АИМОМ вы можете ходить на капты, стрелы, и быть уверенными, что у вас 100% примут опровергу. Как вас могут спалить? Не как, этот аим не палится не в папке с игрой, не в самой игре, с ним можно играть на турнирах по типу: SQUAD COACHING SKILLS, Falcon League, и прочие! Для работоспособности вам не нужно не CLEO, не SAMPFUNCS, а это значит что вас не смогут спалить при проверке! Купите, и оцените всё сами, мы уверены что вы не сожалеете! После того как вы оплатите товар, вам выдадут архив, где будет сам аим, будет написано как его активировать, и как его настроить. Крч делаем выводы. Эв, если эта хрень тебе нужна, пиши в личку я тебе её скину
  7. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    eQuil.#1 | Решено.

    Пхаха)) Марс, дружбан, продолжай вешать лапшу на уши фатуму, глядишь далеко пойдешь)). Хотя нет, этот кусок мода ни кому не нужен, да и ты марс, также никому не нужен, отсюда бабло с рпшников качают да и только. А то что ты "тестишь" читы, всем глубоко пофиг, да и на то, что ты там вытворяешь с фатумом. Люди просто хотят чтобы ты играл честно, ведь не все глупые и каждый чел играющий в эту игру хоть что-то да понимает.. 1 Видео беларуса хорошо видно что прицел наводиться на скин бенни. И об этом можно говорить долго, но большинство то знают, что тебе ничего не будет и тема просто будет закрытааа.
  8. ООО мою работу поставила, я же топ дизайнер!

    1. сонечка

      сонечка

      ты кто нафиг

    2. сонечка

      сонечка

      а сори димка ку бротиш

  9. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    [KILL] [o_O]

    да, я согласен с тобой
  10. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    mArs. | Закрыто

    может мут мне ещё выпишешь ? ахахаха клоун)
  11. [KILL] FOREVER IN MY HEART

    mArs. | Закрыто

    Не понимаю одного, для чего админы тянут кота за яйца? Уже наверное с самого начала темы понятно, что разбана не будет. Ту тему я создал, потому-что думал что марс посадил меня из-за читов. Но оказывается из-за оскорблений. Окей, решили так, пусть будет так.
×
×
  • Создать...