Перейти к публикации

Eduard Xoy

Пользователь
  • Публикаций

    143
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Eduard Xoy

  1. За что тебя забанили ты не знаешь, но за то разводить ты больше не будешь, как то странно ты пишешь дружок.
  2. Eduard Xoy

    Жалоба №59

    Продемонстрируй где я тебя оскорблял? Я молча ехал и просил привезти меня быстрей, а ты это затянул на час!
  3. Вы эту сирену сирену просто так используйте или тебе доказать это?
  4. Я тебе так отвечу, приедь на рыбалку ЛВ и постой там час и посмотри что будет и как будет. Надоедает всем одно и тоже говорить.
  5. Это была шутка про вызовы помощи? Какие к вам поступают вызовы убивают и точка. Так вы просто едите на ЛВ рыбалку зная что там "жирное место" для штрафов встречки и красных ников. Вот убрать вам красные ники что вы делать будете всех подряд проверят автобиндером без какой либо отыгровки? Запретить вам сирену кроме погони!. Точка.
  6. Eduard Xoy

    Жалоба №84

    1) Ваш ник: Санта клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Kevin Cain 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь):3278559 5) Описание ситуации: Чей то обиженный твинк приехал отомстить за слитую основу. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  7. Eduard Xoy

    Жалоба №59

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: David Extazzy 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3136098 5) Описание ситуации: Стоял на рыбалке с розыском, это чудо подлетело и начало арест, хорошо арестовал, но в него начали стрелять и он меня с наручниками повел с собой, так же он врезался в гражданских чтоб от стрельбы скрыться. Это еще ладно. Я не сопротивлялся, молча за ним бегал и когда я сам сел в мотоцикл его и сказал что вези быстрей иначе будет у меня одна звезда, он ответил что добавит))) ( 06:20 06:30) отличный мент, прям как в жизни, хочу сажаю и за что хочу сажаю. После чего попросил выйти, от куда выйти я не понял, (7 минут видео)я задал ему вопрос выйти от куда? И ответил ему что с мотоцикл не выходят, а слезают. Отыгровки вбиты и больше ни чего не надо им, как они думают, а что они означают не в курсе. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):в 1080 hd да лагало из за его лагоного ареста.
  8. А слышал хотя врятли, что на постах происходит смена, не нужно одному солдату стоять там сутки. Да и вообще и по сути, что делает полиция для граждан штата кроме выписывания штрафов и погони за красными никами? Таже самая мафия, только сажать может. Полиция ни чего не делать чтоб приостановить преступление, у полиции щас одна задача, штрафы, чтоб набить свой карман и все. Полицейский это такой же игрок и при нарушение должен нести такое же наказание как и все игроки.
  9. Ваш ник: Санта Клаус Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь) 2226496 Ник Администратора(Посмотреть можно здесь): Djonio_Hanter Скопировать лог с действием администратора, найти который можно здесь (обязательно время и дата лога): Описание ситуации: Сказали сюда писать. Ну во первых, ограбления дальнобойщиков, не людные места у вас указаны как места загрузки и разгрузки, ну я как бы давно был связан с такой работой и скажу пару вещей, всегда был пост на загрузки и разгрузки и оно уже не может являться безлюдным и там уже по сути ваши правила звучат глупо. Так же, если происходит ограбление грузовика который либо едет на загрузку или просто с прицепом, проще говоря пустой, где такое было, хоть один пример, когда пустую фуру грабили? Грабили фуру исключительно из за товара, а не просто грузовик едет на загрузку и его возле шахты грабят мол безлюдное место и дай нам денег. Бред больше не могу ни чего сказать. Во вторых, Полиция, катается постоянно на рыбалку ЛВ, там где типа встречная полоса, хорошо, пусть наказывают, но и сами не нарушают, а то включат сирену еще со своего ПД и едут как хотят, запретить им включать сирену (проблесковые маячки) вне погони за кем то, так же убрать с них наряды, а выдавать уже наказания за их косяки любые предупреждениями, чем хотите, но чтоб они несли за свои касяки ответственность как и другие игроки, они лицо штата и их наказать никто не может уже. Вот я выехал на встречную полосу и мне дали штраф 2000 и я не смог к примеру оплатить, меня посадили, а там я делал рейс на автобусе или грузовике пофиг, ВОТ так и к полиции должно быть отношение, нарушил сел, а не тупой наряд который тут бессмысленный . Так же в этот пункт полиции, убрать маяк им -метку игрока который в розыске, дабы не было как щас у лвпд погоня за разноцветными "никами". Также, если стоит где то патрульная машина-пост не важно что, мост, встречная полоса, должен быть какой то знак за какое то расстояние что там стоят полицейские, а то мент у карьера встанет на встречке и пасет тех кто так же как он и он по ней ехал, логика зашкаливает. В третьих, у нас Армия, Полиция создана для чего? Чтоб штрафовать людей? Почему не поставить посты обязательные в местах массовых скоплений игроков, такие как Рыбалка ЛВ, ЛС, Автосалон в СФ, карьер, порт, шахта и т.д что они там у себя должны целый день в организации делать? читать устав и стоять афк, а не еще могу выехать с маяками и штрафовать игроков. Задействовать правильно все структуры. На рыбалке без оружия делать нечего.
  10. Eduard Xoy

    Жалоба №919

    Я хотел время глянуть, но нажал на 9 и там эта анимация стоит. Вообще глупо сажать за анимацию. Так еще и убили за анимацию.
  11. Eduard Xoy

    Жалоба №919

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь):2226496 3) Ник нарушителя: Mary Devils 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2047368 5) Описание ситуации: Подъехали прыгали, танцевали, потом подошел и сказал чтоб я паспорт показал, а по итогу что у меня розыск исчез, хотя у меня розыск был пол часа назад, потом я решил затылок почесать и ему это не понравилось, мол я его оскорбил. Там что такие в ментовке работают обиженные, которые +0000000,1 + к смелости в игре дают? НонРП коп, вам понятны ваши права, ответил нет, где ее ответ? За что задержали за фак? Что такое фак, в какой стране оно живет и что оно означает пусть расскажет . 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):Видео смотреть с 0:00 до 1 минуты потом 1 минуты до 2 Минут и с 3 минут до 4 минут и с 4 минут до 5 минут. Арестовали за анимку которая может трактоваться как угодно. НОН РП КОП
  12. Eduard Xoy

    Жалоба №635

    Запись началась сразу как по мне начали стрелять, сначала они по фуре стреляли, а уже потом начали кричать ограбление, я и остановился сразу их убить за это. Мне уже было пофиг что они там орут. Во вторых, кто у них делал отыгровку ограбления? Каждый по строчке? Один достал автомат из за плеча, второй крикнул это ограбление, потом сидя на байке и не дойдя до двери грузовика разбили окно машины и выкинули меня? Да и вообще я еду в грузовике и не слышу с закрытым окном что мне там кричат на улице с мотоцикла ( окно ведь было закрыто, раз его разбили прикладом не стоя у двери.) В третьих, ехать на ограбление на байке, так еще и со снайперской винтовкой и автоматической винтовкой на плече, вообще гениальная тема. В четвертых, 6.4. Что такое самооборона, в рамках нашего сервера? - Игрок целится в Вас с винтовки/снайперки. Именно с этого вида оружия и целится именно в Вас, а не Вы подошли под прицел! На видео прекрасно видно как в меня целятся с автоматической винтовки до попытки глупого ограбления. Проще говоря горе грабители вбили в биндер пару строк и тупо клацали их не видя что происходит на самом деле, во время ограбления. Вы видать Форсажа пересмотрели, на ходу ограбления делать.
  13. Eduard Xoy

    Жалоба №635

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Edward Morra 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2926236 5) Описание ситуации: Ехал на загрузку и возле шахты начали стрелять по машине, я остановился и они начали "типа ограбление", открыли дверь грузовика сидя на байке, после чего одну из этих убил и второй чтоб не сдохнуть начал похищение вооруженного человека. Блин ну логика похищения чтоб не сдохнуть конечно гениально, раз есть такая кнопка у мафии, но РП тут и не пахнет. Не ограбление, а бред для слабоумных, они бы еще на полной скорости на байке меня с машины вытаскивать пытались. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): смотреть с 0:00 до 30 секунд начала видео, дальше я уже в мешке и походу мешок был положен в багажник мотоцикла, которого там нет.
  14. Eduard Xoy

    Жалоба №770

    Так убивать без причины там еще не кто не отменял)
  15. Eduard Xoy

    Жалоба №770

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Freddy Korozzi 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3146368 5) Описание ситуации: Стадо зеленых имбецилов тупо пришли в ЗЗ и начали убивать всех, админам было пофиг, видать было интересно наблюдать. Пишешь смотрите что на рыбалке ЛВ происходит все похер, как бля я кого то убиваю так вы сразу реагируете. Че за тупость, приехала мини банда, стреляет в воздух и убивает, а админы тупо игнорируют это все. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  16. Eduard Xoy

    Жалоба №943

    В раздел НонРП разводы пиши, там на него уже куча заявлений.
  17. Eduard Xoy

    Жалоба №354

    Забанить все его аккаунты и выдать выговор с занесением в грудную клетку. А еще переделать механику продажу оружия, типа показал оружие такое то такое, произвел осмотр, предложил цену, в три этапа.
  18. Eduard Xoy

    Жалоба №356

    1) Ваш ник: Санта Клаус 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Vitto Herrera 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь)1796496 5) Описание ситуации: Данного дятла уже неделю назад предупреждал админ, еще раз и вечность. Он опять за механика обманывает игроков, дайте ему бан по всем аккаунтам. 10 декабря 2020 10:17:28 Админ Tessa_Hanter [2820277] заблокировал Vitto_Herrera [1796496] на 10ч с причиной: Дальше блокировка на вечность 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  19. Eduard Xoy

    Жалоба №886

    У ЛВПД уже права как у админов. Захотел подъехал, захотел прострелил колеса, захотел убил. Зачем РП, так надпись для красоты.
  20. Ваш ник: Eduard Xoy Сервер, на котором играете: Platinum Название предложения: Полиция и Посты Описание: 1. Запрет всем полицейским без надобности ездить по встречной полосе с включенными маяками. 2. Поставить посты в массовых скопление местах, в таких местах как загрузка дальнобойщиков, рыбалка ЛВ и ЛС. Чем будет полезно серверу: 1.дабы они еще в ПД включают сирену и безнаказанно ездят как хотят нарушая ПДД и совершая ДТП. 2. Безопасность игроков, банды грабят и убивают, как бы бы логично что там должен быть пост полиции или военного.
  21. Так ты сразу все попробуй, а то будешь каждый раз просить выпустить. В шоке что за читы выпускают.
  22. Eduard Xoy

    Жалоба №861

    Без очереди наверное лез вот и получил)
  23. Eduard Xoy

    Жалоба №642

    1) Ваш ник: Eduard Xoy 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Bella Swan . Maestro_Tufaro 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 3142294 3234314 5) Описание ситуации: Дура с 5 "б" влезла и убила. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time):
  24. Eduard Xoy

    Жалоба №641

    1) Ваш ник: Eduard Xoy 2) Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь): 2226496 3) Ник нарушителя: Bill_Villims. Patrik_Adams 4) Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь): 2757723. 3080381 5) Описание ситуации: Кони на бич мобилях за 35к катаются не аккуратно и на замечание отреагировали тупо, после чего одно из них попыталось похитить меня в общественном месте " рыбалка ЛВ". НонРП похищение, ДМ в ЗЗ.. 6) Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): до 1 минуты смотрите после я уже в больнице.
  25. Давай, а за ДМ х2 и выше пожизненно на зону сажать.
×
×
  • Создать...