Перейти к публикации

Andreas Salamanca

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Andreas Salamanca

Новичок

Новичок (1/14)

8

Репутация

  1. Повторяешь ошибки недочеловека Алеша Lucchese ну что я могу сказать) продолжай позориться и дальше, хотя среди школьников это считается нормой или ты еще в детский садик ходишь? В школу то не берут с таким развитием да?
  2. Выдайте уже варн а то у автора уже депрессия начинается что я не с варном)
  3. Парень ты сюда не ходи ты туда ходи, тут снег бошка попадет совсем дурак станешь пг-5ч? Совсем больной? Ты от куда свалился? Придумал какие то правила Ты если в фаме то спроси у Маршала он то реально все знает и расскажет тебе что да как.. а отсебячину тут гнать не надо дерьма кусок.
  4. Ой кто то присвоил чужие фразочки) прикольно) что дальше? Начнешь так же как я оффтопить?
  5. Але проснись пенноротный человечек) ДМ это килл без причины, а тут ИС причина есть- погоня И не важно кричит он в гв что то там или просто погнался за мной отыграв ган, т.е. если бы я стоял и не удирал эта бы параша меня убила, так что сосо Пидерсону и Копу Смэсу.
  6. Andreas Salamanca

    /dell

    поднял
  7. Дебил? ПГ? Серьезно? Не чего что пг у тебя гоняться за двумя челиками с ганами зная что получишь пизды) Супер мэн недоделанный)
  8. А это что не погоня? Мигалки и ускоренная езда в том же направлении! И для чего тогда ты отыгрывал? Чтоб спровоцировать опять стрельбу? Спровоцировал и получил как всегда пизды)
  9. Одним словом дебил) упрощенно дурак) от которого разит идиотизмом за версту) Я отпустил и нажал ПКМ вот такой эффект получился, хз как пруфануть что не жмакаю на С да и на хуй не надо что то доказывать
  10. Не проще тебе пойти на хуй)
  11. Это баги в моде, и админы об этом знают, да и не из бедных чтоб снимать варны=)
  12. Andreas Salamanca

    Connor_Peterson | 215533

    Да это Пидорсон вообще охуел я смотрю, ездит на своем турике и стреляем в кого хочет! Включай фрапс Пидорсон, я еду за тобой=)
×
×
  • Создать...