Перейти к публикации

Andreas Salamanca

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andreas Salamanca

  1. Повторяешь ошибки недочеловека Алеша Lucchese ну что я могу сказать) продолжай позориться и дальше, хотя среди школьников это считается нормой или ты еще в детский садик ходишь? В школу то не берут с таким развитием да?
  2. Выдайте уже варн а то у автора уже депрессия начинается что я не с варном)
  3. Парень ты сюда не ходи ты туда ходи, тут снег бошка попадет совсем дурак станешь пг-5ч? Совсем больной? Ты от куда свалился? Придумал какие то правила Ты если в фаме то спроси у Маршала он то реально все знает и расскажет тебе что да как.. а отсебячину тут гнать не надо дерьма кусок.
  4. Ой кто то присвоил чужие фразочки) прикольно) что дальше? Начнешь так же как я оффтопить?
  5. Але проснись пенноротный человечек) ДМ это килл без причины, а тут ИС причина есть- погоня И не важно кричит он в гв что то там или просто погнался за мной отыграв ган, т.е. если бы я стоял и не удирал эта бы параша меня убила, так что сосо Пидерсону и Копу Смэсу.
  6. Andreas Salamanca

    /dell

    поднял
  7. Дебил? ПГ? Серьезно? Не чего что пг у тебя гоняться за двумя челиками с ганами зная что получишь пизды) Супер мэн недоделанный)
  8. А это что не погоня? Мигалки и ускоренная езда в том же направлении! И для чего тогда ты отыгрывал? Чтоб спровоцировать опять стрельбу? Спровоцировал и получил как всегда пизды)
  9. Одним словом дебил) упрощенно дурак) от которого разит идиотизмом за версту) Я отпустил и нажал ПКМ вот такой эффект получился, хз как пруфануть что не жмакаю на С да и на хуй не надо что то доказывать
  10. Не проще тебе пойти на хуй)
  11. Это баги в моде, и админы об этом знают, да и не из бедных чтоб снимать варны=)
  12. Andreas Salamanca

    Connor_Peterson | 215533

    Да это Пидорсон вообще охуел я смотрю, ездит на своем турике и стреляем в кого хочет! Включай фрапс Пидорсон, я еду за тобой=)
  13. 1) Ваш NickName: Andreas Salamanca 2) Ваш номер аккаунта(Узнать можно здесь): 1182359 3) Лог действия анти-чита(Найти можно здесь): 11 июля 2018 20:37:49 Античит отправил игрока Andreas_Salamanca [1182359] в читмир [починка транспорта] 4) Комментарий: у машины было мало хп, купил дерево сел в машину и привет ЧМ
  14. Andreas Salamanca

    Andreas Salamanca | 1182359

    Мероприятия это нонрп процесс в общем, не обижайся, я просто рофлил над тобой просто ты говорил всякую обидную херню а я тебя решил так остудить а теперь вытри пенку с губ и иди с миром
  15. Конечно заДМил я тебя) а что нельзя было да? Ой что ж теперь делать то? Все, меня посадят в кпз и я буду сидеть и думать о том что нельзя ДМить)
  16. Отыгровки вообще не было) зачем она если это ДМ? Глупенький.
  17. Выпрашивал и выпросил
  18. Оскаю тебя так как диалог с тобой идет, так ведь или ты своим мозгом догнать не можешь? А твоя подружка Алеша оскнул вообще постороннего человека который даже не участвует в этих конфликтах(диалог только между нами тремя тобиш ты я и подружка Алеша) о каком лицемерии ты там говоришь? так пруфани, ВК дал или сюда если осмелишься. написал бы да только ты не вкуриваешь даже что тебе говорю, под наркотой на своей волне видать. очередное подтверждение того что подружка Алеша глупый и трусливый. Шутить про коляску мозгов то много надо? Подрости и поумней, а главное наберись смелости... чтоб трусишки часто не стирать...
  19. Ты был помехой для стрельбы по якам которые прятались за тобой. Вытри пену со рта уже и успокойся.
  20. Проверься у глазного! Посмотри на радар Еще раз говорю проверься у глазного, строял рядом а не в пяти метрах, и интересно для чего? Либо хэлповал якам либо просто мешал БВ.
  21. Ты что наркоманка? Ты хоть читай что пишешь? Пруфани мне где я оскнул хоть чьих то родных! Что то там пиздишь что я искажаю факты!? А не ты ли высасала из слова "Выблядок" оск родных? Просто идите на хуй оба! И подсосов своих заберите. Как появитесь в игре сразу миллион жб от вас) и в основном на кого? На Саламанка!=) Личная неприязнь? хм.. наверно. И да твой выблядок который Алеша трус ебаный может оскать только девушек которые даже не в курсе что да как, а ты тупица просто в очередной раз послана на хуй! И где твой защитник? Ибо я тебя прилюдно оскнул! Вот мой ВК пусть свяжеться со мной твой трусишка) хотя 120% он опять штанишки обосыт и только в игре разъяренный будет бегать) И раз вы решили вывести игру в жизнь так будте смелее уже, а то ваш показатель это только писать херню всякую и пугать заявами в полицию)
  22. 1. Ваш ник: Ettore_Salamanca 2. Ваш номер аккаунта: 587557 3. Ник Администратора: Peter Launay4. Скриншот с действием администратора или лог действия: 10 июля 2018 0:43:17 Админ Peter_Launay [525002] посадил Ettore_Salamanca [587557] не в сети на 5ч, причина: Жалоба на форуме 5. Описание ситуации: Был на бизваре, стрелял в якудзу но на пересечении появился коп на одной плоскости (Скрин из видео автора жб за дм) объясните где дм? проведите прямую линию от БВ и до якудзы, помеха на прострел кто? Правильно! Коп! Был помехой, его убили а он быстренько писать жб! Пусть Ярик меняет правила бизваров тогда раз много недовольных! 6. Доказательства (скриншоты/видео): одобренная жб
×
×
  • Создать...