Перейти к публикации

VokuniDze

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя VokuniDze

  1. Соглашусь с этим тоже. Но двояко. С моим рекомендациями мало кто согласится. К примеру допустим ты летишь на вертолёте и тебя убили еще на горизонте. Летишь на самолёте( а за мое владение и в небе только увеличиваются обладатели) при пикирование в 310км в час и тебе пробивают голову тоже не хорошо. Да. Бегалка по зонам это конечно ужасно. Но можно взять всем на зоне кто есть телепорт с задержкой на 5-10 секунд. И в принципе пока в бою запретить вызывать транспорт и восстанавливать его у дома. Так решится как по мне проблема погони по зонам и сваливать во время боя
  2. VokuniDze

    [SS]Graff | Рассмотрено

    Так на это как реагировать?
  3. VokuniDze

    [SS]Graff | Рассмотрено.

    Сатана взяла пила. Муса, киб, твоя пила не взяла. А у сатана взяла. Может проблема в тебе была?
  4. VokuniDze

    [SS]Graff | Рассмотрено.

    Вот монтрос ужасный человек, замену делает на с4 на пилу, рпг. (Ага кнш) Да вы головой подумайте или как? Этих багов чертова туча... Так давайте сажать всех кого не берет с4 или с рпг не берет или же наоборот убивает убивает полностью все хп. Пила не берет Так же тему за графа. Ты много уважаемый персонаж с завышенным мнением и супер самоувереностью хочу тебе сказать, что тебя не берет с4 и рпг, лагаешь, не пробиваешься. Так давай тебя тоже посадим. Ну а что тут такого, для всех правила одинаковы. Или ты с админкой не малого уровня и имеешь право делать (что хочу-тот ворочу)? Сам пролаганный бедняга, а посадил того кто тебя убил и вообще не виноват "на проверку". Далее админка в личных целях на зоне. Скажи, что такого не было. Когда игрок был на зоне и ты его в кпз на проверку. Неадекватное поведение к окружающим игрокам. К примеру я и сальва спросили насчет потери у тебя и ты ответил "арестанским букварем" а точнее 1488 не более. Как ты можешь быть админом такого уровня, когда не знаешь мелочи такие. Как? Чувак перезашел и его взяла пила другого игрока (сатан). А ваши пилы не взяли. Может стоит задуматься и подумать, что игрок перезашел и его все равно не взяла пила. Значит проблемы у вас, а не игрока? "С4 не берет" Мои с4 не брали вплоть до выхода нового сампа. Сколько я раз не взрывал, не брало. Очень редко. За рпг вообще молчу до сих пор через раз стреляет.
  5. VokuniDze

    [Pride]VokuniDze | Отказано

    Да ты и смысл не понял или читать не можешь. Я зашел в мир, чтоб не тп домой. Равноценно тпшнулся домой. Постооой.... хех, ты сам подтвердил словом, что рпг и с4 меня не взяли, до входа в мир. Хаха, вот откуда сажа, меня сишки не взяли и рпг, а потом ушел в мир я. Получается на скрине ложные сишки наложены? Тут получается какая та путаница.
  6. VokuniDze

    [Pride]VokuniDze | Отказано

    Так причём тут вчера, я вовсе за все время. Уважение где админ? Что ты как дитё обиженное тут пишешь.
  7. VokuniDze

    [Pride]VokuniDze | Отказано

    Согласен, что мои проблемы никого не интересуют. Но я сказал свое обычное положение не более. Однако дружище хочу сказать, что ты используешь админку в своих целях давно. Суть ее использование было уйти в наблюдение когда тебе грозит опасность. Это давно продолжается, ооочень давно. Я не заскринил и не снимал данные действия. И это не обязательно с основы. Щас начнёшь опять говорить "сказки",Но нет, так продолжается давно. Конечно после Евенца началось шевеление с твоей стороны в стиле админа... Так, что сказочный админ, соизвольте не оффтопить вашими пустыми словами данную тему. Ладно бы что то путное сказать, но не пустоту словестную. А можно получить еще один скриншот который покажет, что происходило дальше. Вдруг я напал или убежал? А то что то не складно получается. Сажа в области взрыва, там сишки поверх них наложены. Это показывает, что ты взорвал в то время когда я был в мире, а потом еще наложил типо " тут лежат сишки, он их обошел". Да что то не складно получается. "Псс кемпель, ты после скрина убежал как и я".
  8. VokuniDze

    [Pride]VokuniDze | Отказано

    Могу описать так. Нужно было от 10 секунд до 30 секунд отойти, потом помочь своему клану, был вынужден войти в редактор, чтоб не уходить тп куда либо. Однако это не показало никакого преимущество т.к ты убежал домой. Так же есть вопрос. А че за чёрное пятно? Т.е я зашел в мир и ты взорвал, а потом взял наложил и заскринил? Хм.... подозрительно. Так же хочу сказать, что у меня не было перспективы к тебе бежать т.к в районе тебя явно лежали с4. Ну и ясно понятно, что я был не в бою. Обходить я не хотел. Свое положение сказал. Дальше решат админы.
×
×
  • Создать...