Перейти к публикации

BRED

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения BRED

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. Давай тут не будет отписываться прошмондень заработавшая админку ртом? Ты бы этот сервер хуеосила если бы тебе ее не дали, как стримерша
  2. Заводину как вообще норм? Что у него фракцию на сервере админы слили? Не пора ли распустить 800 ток , писать жб на нойнема?
  3. Ну вы и терпилоиды Если такое отношение к вам, зачем вы заходите на этот сервер? Отдохните от сампа, пусть на нем будут ракоботы на спавнах За одни блоки - в чм на 7 дней, когда чел Holl басингер поставил у СМИ свои объекты, ему за это ничего не было, админы сами убирали, это скотское, наплевательское отношение к игрокам! В любых играх, в любых серверах стараются игрокам улучшать игру, создавать интерес к игре, придавать удобство игре, этот же проект, возвращает вас в каменные века, мучайтесь своим квасом, сколько знаю квасных копов, либо дигл не отыграется до конца, доклад о ликвидации не сделает, наручники без рп даст, нон рп поводок. Неважно какой биндер у копа, тут всегда отношение к копу, лишь бы его убить, лишь бы убежать Закройте тогда фракцию пд, зачем лидерам мучаться? Поднимать фракцию на вашем сервере, где вы делаете только хуже???
×
×
  • Создать...